Закрыть



Смартфон GiNZZU RS97 DUAL


Оценка: 3.56 (9 отзывов)
   Стильный, яркий, мощный смартфон Ginzzu RS97 всегда готов разделить с вами любое приключение. Его мощный 8-ядерный процессор справится с любой поставленной задачей, камера 13 мегапикселей запечатлит лучший вид и сразу же отправит снимок в Сеть на 4G скоростях, а 2 сим-карты и мощный аккумулятор на 4000 мАч не оставят без связи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GiNZZU RS97 DUAL


9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS97 DUAL


Пользуюсь уже давно. Работает на ура и сеть держит очень хорошо. Падения переносит на ура (даже об бетон).

Достоинства: Цена Хорошо защищен Отличный дисплей Хорошо держит заряд

Недостатки: Нет

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS97 DUAL


Если бы не отвратительное качество сборки телефона он был бы прекрасен

Достоинства: Большой и яркий экран, громкий звук, довольно шустро работает но это все с маленькой огорворкой - когда он работает

Недостатки: Отвратительное качество сборки. Сначала через не полный месяц использования сдох динамик, позже сдох сенсор но гарантия Юлмарта не подтвердила это почему-то хотя при сдаче его сенсор не работал.

13 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS97 DUAL


Очень довольна покупкой Следует иметь ввиду, что при первом подключении могут возникнуть сложности, телефон без карты памяти и сим карты не включается

Достоинства: Удобный в использовании, яркий и большой дисплей, быстрый интернет сносная камера и в целом весьма внушительный аппарат 3а такие деньги лучше точно не найти Для меня основной xарактеристикой были "бронебойность" телефона и емкость аккумулятора Спокойной могу пользоваться телефоном двое суток без подзарядки, что просто отлично Привлекательный дизайн на телефоне уже есть защитная пленка, так что не пришлось возиться с подгоном под нестандартный размер, не нуждается в чеxле

Недостатки: иногда может подвиснуть

11 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS97 DUAL


Сдал обратно.

Достоинства: Защищенный смарт.

Недостатки: Не работает и тупит GPS сигнал.За 30 минут так и не поймал спутники.

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS97 DUAL


Куплен как подарок на новый год, неудачно. ждем возврата неделю, деньги в кассе - у клиента кирпич на столе. Итого: качество сборки и проверки на работоспособность при сборке на заводе = ноль. решили предоставить работу по отк - клиенту. работа проведена, оценка неуд, обратная связь дана. Хотелось бы чтобы выявлением явного брака производителя занимались сотрудники изготовителя или дистрибьютора. А не клиенты.

Достоинства: не выявлено, т.к. читайте ниже..

Недостатки: телефон после покупки отказался включаться, панель над аккумулятором визуально вздутая.

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS97 DUAL


Короче, в телефон просто влюбился, но без навигации он к сожалению мне не подходит. Если проблему решат - куплю сразу же, а пока что сдал все назад - благо что Юлмарт нормальная контора и не обманывает с манибэком....

Достоинства: Телефон симпатичный, хорошо лежит в руке - приятен на ощупь. Слышимость хорошая, экран просто супер. Ловит хорошо. Программки бегают шустренько - телефон почти идеален.. Камера вполне нормальная.

Недостатки: Не работает навигация. От слова совсем. Спутники даже видит, но не работает. Перебрал 4 аппарата - потом поискал отзывы на сайтах, и понял что она не работает вообще на этой модели. Пишут о волшебной прошивке что лечит эту проблему, но сам не ставил..

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS97 DUAL


Смартфон своих денег стоит. Качество материалов и сборки очень сильно порадовали. Камера как у обычного дешевого смарта, но можно жить.

Достоинства: Качество сборки, цена, довольно шустрый

Недостатки: Камера

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS97 DUAL


Телефон просто супер. Доволен как слон. Не подвел ни разу. Камера конечно не супер но при такой цене грех жаловаться. Была бы батарея на 5000 мАч был бы вообще огонь, поскольку 6-и дюймовый экран за день использования сажает батарею полностью при активном использовании

Достоинства: Большой и яркий FullHD дисплей 4G летает

Недостатки: Для меня их просто нет

7 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU RS97 DUAL


Сравнивать с аналогами за 50-60 тысяч наверное нет смысла. Но после перехода с Samsung Note 2 не почувствовал какого-то разочарования. Хороший яркий дисплей, стильный внешний вид. Не так страшно уронить или намочить. Специально на краш-тест проверку не делал, но под краном помыл, протер и телефон чистый). Цена и еще раз цена. Найти защищенный смартфон с такими параметрами сложно. Главное чтобы срок службы был не меньше заявленных трех лет.

Достоинства: Смартфон с 6" дюймовым дисплеем FullHD с какой-никакой защитой и за 22 тысячи рублей. Это главный плюс. Стильный внешний вид. Качество работы приложений, ничего не тормозит и не виснет. Навигация работает корректно и ведет по маршруту четко.

Недостатки: Не самая лучшая камера (непонятный принцип фокусировки), но для меня это не так важно. Довольно быстро разряжается и также долго заряжается. Но это при очень активном использовании. Плохая работа автоподсветки экрана, перевел на ручную настройку.