Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3537


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   Prestigio Wize 3537 4G - практичный 7-дюймовый планшет с высокоскоростным соединением 4G и оптимальными характеристиками. На IPS экране картинка будет яркой и контрастной как в помещении, так и на улице, а благодаря фронтальной и основной камерам в любой момент есть возможность делать фото или общаться по видеосвязи. Пользователи оценят быстродействие устройства и компактность размеров. Wize 3537 4G: для тех, кто хочет больше драйва. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3537


28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3537


Нравится, что заряжается планшет быстро, всего за несколько часов и снова готов к работе. Беру в поездки часто, если на выходные то даже подзарядку не беру, итак хватит без проблем на два дня.

Достоинства: Батарею хорошо держит, если просто лежит ни один процент не потратится. Интернет практически без выключения работает, вай фай сменяется мобильным. Скорость инета нормальная, страницы открывает быстро. Плюсом ко всему стоит недорого.

Недостатки: Жаль в комплекте нет чехла

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3537


Специально выбирала себе с небольшим экраном, чтобы было комфортно с собой брать, да и после смартфона семерка мне показался большим. Правда быстро привыкла. Планшет для моих задач прекрасно подходит - смотрю сериалы, читаю книги, слушаю музыку. Иногда могу в офисные приложения зайти, но и тут порядок и никаких лагов. Даже если на несколько часов зависаю в планшете и смотрю фильм в hd, корпус не греется и тупить не начинает. Я довольна своим выбором.

Достоинства: Скорость работы. Крепкий корпус. Адекватный ценник. Симпатичный дизайн.

Недостатки: Не нашла и надеюсь не будет.

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3537


Взяла в подарок маме для книг и просмотра сериалов, а то компьютер для нее сложноват в освоении. С планшетом само собой дело попроще обстоит. Пользуется, очень нравится.

Достоинства: Понравилось что вот из коробки память не забита кучей ненужныйх прилаг, только самое необходимое. Правда все равно поставила флешку чтобы закидывать сериалы и не париться о свободном месте. Что касается качества изображения, для такого ценника очень даже неплохое. Планшет работает стабильно, во всяком случае мама ни разу не жаловалась. Еще один момент радует, хоть и несколько часов может идти сериал или фильм корпус не нагревается, в руках держать комфортно.

Недостатки: В целом порядок, каких-то критических нет.

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3537


Хороший рабочий планшет. Подыскивал недорогой, попроще, вариант для работы. Ни разу не пожалел о своем выборе. От использования только положительные эмоции.

Достоинства: Вай фай и мобильный интернет держит отлично. Звук громкий. Батарея заряд держит долго, если без видео, дня на три без проблем хватает. Ну и что немаловажно, смотрится классно - тонкий, легкий корпус приятный на ощупь.

Недостатки: Нет

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3537


Пользуюсь несколько месяцев уже, очень нравится.

Достоинства: Легкий, если уж надумаю почитать перед сном, то заметила руки не устают даже если долго на весу держу. Хороший дисплей, яркий, фильмы в hd смотреть одно удовольствие. Камера как и в большинстве планшетов простенькая, но если надо что щелкнуть быстро, то днем получается неплохие снимки.

Недостатки: Все нравится, но рамки бы поуже немного, но это уж если совсем придраться.

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3537


В семь дюймов, с IPS-матрицей и поддержкой LTE. Две симкарты, мне пригодилось. Одна чисто рабочая, а вторая уже личная, с нормальным бюджетным интернетом. По первой (рабочей) иногда приходится совершать видеозвонки по скайпу через фронтальную камеру. Нормалёк, на изображение меня никто никогда не жаловался. Клиенты довольны качеством связи (через моб.инет обычно совершаю звонки). Фильмы на экране выглядят прекрасно. Смотрю и в 720p, и в 1080p качестве. Всё идёт без тормозов.

Достоинства: Без проблем.

Недостатки: Без проблем.

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3537


Дешево и сердито — это про него.

Достоинства: +Возможность совершать звонки с устройства; +Стабильная прошивка, всё полностью на русском; +Корпус из крепкого, качественного пластика; +Работа под управлением 7.0 андройда; +Чёткий и яркий дисплей с отличной цветопередачей; +Батарея при слабенькой ёмкости всё равно держит хорошо; +Нормальные рамки экрана; +Нет лишних программ.

Недостатки: -Встроенный звук моно; -Мало памяти.