Закрыть



Ноутбук Dell Vostro 3578


Оценка: 3.83 (6 отзывов)
   Dell Vostro 3578 построен на базе процессора Intel Core i5, имеет 4 Гб оперативной памяти, жесткий диск объемом 1000 Гб и видеокарту AMD Radeon 520. Гарантия на ноутбук Vostro 3578 составляет 1 год. Модель Vostro 3578 является хорошим примером, когда начинка идет в один шаг с современными технологиями. Dell станет удачным выбором благодаря сбалансированному сочетанию потребительских свойств и высокому качеству продукта. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Dell Vostro 3578


30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 3578


Клонировал систему на жесткий твердотельный 480 Гб. Добавил памяти 8 Гб. Вместо СД вставил оптибэй с 1 Тб комбинированным жестким. Теперь все летает (6 месяц) и никаких глюков! Бюджет апгрейда 12900. Итого с учетом скидки, 43890. Считаю неплохо.

Достоинства: Процессор. Цена по акции 32990 плюс скидка 2000. Брал в сентябре 2018. Все работает и ничего не глючит. Нормальная фирма-производитель.

Недостатки: Материалы примененные при изготовлении бюджетные. Но тем не менее качественные.

22 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 3578


Неплохая рабочая лошадка. Дешевле наверное нет

Достоинства: Недорогой ноут с не самым плохим проем. Очень удобная клава

Недостатки: Тн дисплей, но мне не критично, по чесноку вполне удобоваримо

28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 3578


После уcтановки ещё 8GB оперативной памяти и замены HDD на SSD, это чудо стало вполне приличным рабочим ноутбуком. DVD-RW я сразу выкинул и поставл не его место китайский ODD HDD 2.5, SATA переходник, который пока пустой. HDD в него не вставляю, чтобы не уменьшать время автономной работы и не таскать лишних 200 гр. веса. Есть полный официальный мануал с инструкцией по сборке на Ангийском. Гугл.

Достоинства: Приличный процессор (i5, 8250U) с хорошей энергоэффективностью. Он, конечно, ультрамобильный, т.ч. чудес производительности не будет в первую очередь из-за ограничений по тепловыделению и теплоотводу. Но в этом ноутбуке процессор точно не узкое место, тормозить из-за него ничего не будет. Есть выделенный GPU, т.ч. не отъедает от оперативной памяти (как деалет iGPU). Мне понравился пластик. Да, выглядит дёшево, но главное он крепкий и неприхолтивый. Хороший Wi-Fi. Дома смог стабильно кидать файлы по сети со скоростью 70Mbyte/s с NAS, что близко к половине теоретичкой полосы для 1200AC. Достаточно удобная клавиатура с цифровым блоком и адекватный тачпад (не раздражает).

Недостатки: 4GB оперативной памяти в ноутбуке за 33 т.р., это явный случай экономии на спичках. TN матрица с ужасными цветами и плохими углами. HDD в качестве системного диска в ноутбуке за 33 т.р., нет, это вот реально как свежий E-класс без доводчиков на дверях, с китайским ксеноном и переоборудованный под газ. Едет, но плохо и народ смешит. AMD 520, толку от него немного, т.к. память 64bit 2250MHz. Игры никакие толком не тянет, разве что в низких на 1280720. В нащрузке сильно греется (да и не мудрено, теоретический TDP этого чипа 50W). Дизайн на любителя, но по мне так его кроме как убогим сложно как-то езё назвать. Потому что строгий минимализм, это как у ThinkPad, а здесь и зазоры большие, и линии кривые, и какой-то дешёвый серебристый логтип и т.д. Аккумулятор слабый, реально хватает только часа на 2.

2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 3578


Ноут был куплен месяц назад. При первом подключении его к интернету обновился виндовс, а устанавливался аж три дня, ито пока не оставил его в покое. Но даже после установки жесткий диск медленный. В планах установить ОЗУ Хотя бы 4Гб. И установить SSD вместо HDD. Правда в сервисном центре АККОМ в Набережных Челнах, он официальный сервис DELL, заявили что вместо CD ничего поставить нельзя. Очень странно. Жаль разбирать сложновато. Кто нибудь менял дисковод на жесткий диск

Достоинства: Самый дешевый i5-8250

Недостатки: Медленный HDD

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 3578


3578-4025. До покупки меня интересовало какая тут видеопамять и рифлёное ли покрытие. ответы, да он рифлёный, но это не мешает. Видеопамять ddr5, но толку от этого нет. Работает видеокарта хуже чем бюджетная gt440 восьмилетней давности с одним гигом ddr3. warface fhd- низкие 55, средние 35, высокие, 25, fps. Ноутбук для тех кому критична скорость процессора. Для развлечений лучше доплатить за ips и mx150

Достоинства: Цена, i5-8250, Full HD , легальные форточки, кнопка вкл. отдельно от клавиш, vga-выход, внешний вид не вызывает у людей зависти. Может день работать от одного заряда. Блок клавиатуры независим от корпуса.

Недостатки: Широкие рамки. Дисплей скорее плохой чем средний. Вместо чёрного, серый. Цвета блёклые с преобладанием сине-пурпурного. причём даже если смотреть под лучшим углом. Из за малых углов обзора дисплей надо крутить при малейшей смене положения, со временем это угробит шарниры. Выхлоп сбоку, под нагрузкой противно шуршит в левом ухе. Видеокарта. Игры только на низких настройках. возможно даже придётся понижать разрешение. Хлипкий мелкий разъём зарядки.

17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 3578


хороший выбор для рабочей лошадки в офис или когда денег ну совсем нет. для себя любимого лучше брать что-нибудь подороже с ips матрицей. сразу апгрейдить установкой ssd и увеличивать память до 8 гигов

Достоинства: Самый дешевый ноут с core i5, 8-го поколения, т.е. с 4-мя ядрами

Недостатки: матрица, дешевый TN с очень скромными углами обзора дешевый пластик разборка для увеличения памяти и установки SSD со снятием клавиатуры и откручиванием винтов под ней хлипкая конструкция, внутри видно, что на всем экономили, что логично нет m.2