Закрыть



Робот-пылесос Gutrend Smart 300


Оценка: 4.70 (30 отзывов)
   Робот-пылесос Gutrend Smart 300 разработан специально для качественной уборки различных типов напольных покрытий. Технология OPTIMAL ROUTE позволяет пылесосу производить последовательную уборку помещения, избегая повторного прохождения ранее убранной площади. Бесщеточный мотор (BLDC мотор) обеспечивает высокую мощность всасывания и при этом низкий уровень шума. Электронная система SMART DRIP 2.0 отвечает за четкое дозирование поступающей жидкости в процессе уборки и гарантированно прекращает подачу воды во время остановки пылесоса. Система оптических датчиков отвечает за безопасность работы устройства, а также за ориентацию робота в пространстве, позволяя избежать столкновений с предметами и падения с высоты. А благодаря специальной конструкции колес робот преодолевает пороги и выступы высотой до 15 мм. Вместительный контейнер для сбора пыли с тремя ступенями фильтрации сохранит воздух в помещении чистым и свежим. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Gutrend Smart 300


27 января 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend Smart 300


Робот убирает даже под кроватью в спальне, не застревает на порожках в дверных проемах. Не нужно подбирать программы чистки для разных покрытий. В автоматическом режиме пройдет по всем комнатам и вычистит от пыли все поверхности, в том числе ковер. Мне остается только убрать в паре недосягаемых для пылесоса местах и очистить самого робота. От мытья полов он меня тоже освобождает, так как наделен специальным режимом протирания пола (с автоматической подачей воды).

Достоинства: Работа в автоматическом режиме, продолжительность до 4-х часов, семь программ, интеллектуальная уборка, увеличение мощности, протирание полов с умным смачиванием микрофибры.

Недостатки: ---

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend Smart 300


Робот действительно нигде не застревает, так как совсем невысокий и неширокий. Не нужно даже кухонные стулья поднимать, так как он запросто проезжает между ножками. Помещается под радиатор, и даже заезжает под диван в гостиной. Работает не громко, с любыми напольными предметами обращается деликатно. Дополнен контейнером влажной уборки, виртуальной стеной, запасным фильтром тонкой очистки и щетками.

Достоинства: Хорошо убирает даже вдоль плинтусов и в углах. Воды в емкости для вытирания пола хватает на час, общее время работы - почти четыре часа. Пылесосит на плитке, ламинате, ковролине в разных режимах. Тройная фильтрация поступающего воздуха.

Недостатки: Пылесосит везде кроме места за шторами, которые робот воспринимает как стену.

20 января 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend Smart 300


Это одно из самых удачных наших приобретений за последне время. Экономит кучу времени, поддерживает чистоту в доме на автомате.

Достоинства: Длительность работы свыше трех с половиной часов. Возможность кратковременного или продолжительного увеличения мощности. Тройная фильтрация мусора и мельчайшей пыли. Всего семь программ, в том числе уборка с автоматическим смачиванием микрофибры для пола, воды в модуле хватает на час.

Недостатки: Таймер выставляется не по дням, а лишь на определенное время суток.

28 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend Smart 300


Нравится все - и строгий элегантный дизайн, и тщательность работы робота в разных алгоритмах. В модели предусмотрен интеллектуальный режим, в котором пылесос двигается в строгой последовательности, вычищает сантиметр за сантиметром. Боковыми щетками не разбрасывает пыль и мусор, а сгребает в центр, затем всасывает. Есть режим влажной уборки и очистки пятен. Испытывала на присохшей кофейной лужице, оттер с третьего раза полностью. Со свежей справился бы наверное с первой попытки. С контейнером для сухого мусора работает тоже в нескольких режимах, результат уборки меня устраивает.

Достоинства: В модели присутствует режим интеллектуальной уборки. Эффективность работы устройства повышает увеличение мощности, тройная фильтрация, влажная уборка с невысыхающей микрофиброй. Длительная работа в режиме пылесоса и полотера.

Недостатки: В режиме очистки пятен присохшие лужицы оттирает не с первого раза.

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend Smart 300


Робот отлично пылесосит самый обыкновенный мусор, который скапливается уже за день в обычной жилой квартире. После режима сухого всасывания он еще способен вытереть пол. Только в углах не дотягивается робот микрофиброй, зато основную площадь пылесосит и вытирает с геометрической точностью. Режим сухой и влажной уборки можно запускать в свободном или интеллектуальном алгоритме. Точно можно не заниматься генеральной уборкой каждую неделю, да и вообще браться за швабру теперь буду только по большим праздникам. Ведь с нашим новым роботом чисто после каждой уборки. Мне проще изредка ухаживать за ним, нежели убирать всю квартиру самой.

Достоинства: Самостоятельно поддерживает чистоту. Работа по плану и возвращение на зарядную базу. Большие емкости для пыли и мытья полов. Простое управление с помощью пульта. Простейший уход и обслуживание.

Недостатки: Не очень видно на сколько заполнен мусором контейнер

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend Smart 300


Смарт-пылесос всё делает с умом. Его не заставить спрыгнуть с высоты (устроили ему тест на письменном столе). Он не заедет за невидимую границу, которую показывает виртуальная стена. Сам начнет работу в установленное время. Сам найдет базу и припаркуется, когда закончит работу. Этот список можно продолжать долго. Техника действительно умная и ей можно доверить домашнюю уборку со спокойной совестью.

Достоинства: 1. Построение маршрута уборки, 2. Тройная фильтрация, 3. Семь режимов уборки, 4. Миниатюрные габариты (высота всего 7 см), 5. Время уборки на одном заряде (4 часа), 6. Автоматическая подача воды во время влажной уборки, 7. Литий-ионный аккумулятор, 8. Вместительный пылесборник, 9. Крутой дизайн.

Недостатки: Если сравнить его с классическими пылесосами, которые были у нас до Смарта: 1. Пол умеет только протереть влажной макрофиброй, но не распылить и собрать воду, как это делает моющий пылесос. 2. Очевидно, что не получится пропылесосить мягкую мебель, как это делает ручной пылесос. 3. И не так хорошо удастся вычистить ковер с высоким ворсом, как это делает турбо-щетка и сильное всасывание у обычного пылесоса. Пожалуй, это все ограничения. В остальном он легко положит на лопатки любого из современных классических пылесосов, которыми приходится работать вручную.

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend Smart 300


Что мне больше всего нравится в роботах, так это возможность их использовать в любое время, даже когда тебя нет дома. Только нужно заранее позаботиться о таймере, если хочется, чтобы пол был убран до моего прихода. А еще мне нравится то, что именно в этой модели есть множество функций для разных случаев. Абсолютным хитом я бы назвала интеллектуальную уборку, а за ней идет влажная уборка с автоподачей воды. Когда робот включен в любом из режимов сухой уборки, то совсем не мешает своим звуком, а на влажной работает еще тише, так как не всасывает. Когда протирает пол, то крутятся только щетки и сметают мусор в специальный отсек возле того, что с водой. Спереди бампер чуть двигается, чтобы смягчать соприкосновение с предметами. Есть в комплекте и виртуальная стена, и запасные щетки, и фильтры. В общем, хороший современный робот-пылесос.

Достоинства: Негромкий, мощный, функциональный, есть датчики падения, поиска базы, управляется пультом.

Недостатки: Сенсоры иногда не замечают препятствий, потому пылесос бывает нащупывает их бампером.

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend Smart 300


Когда появляется робот, подобный Смарту, сразу становится гораздо проще поддерживать пол фактически в идеальной чистоте. Если нам некогда, то включаем автономную уборку. Когда нужно убрать к нашему приходу - уборку по расписанию. Его мощности достаточно для всасывания пыли, шерсти, маленьких бумажек и другого мусора. Интеллектуальная уборка в результате дает чистый пол везде, и даже в дальних углах под мебелью. Смарт рассчитан на длительную уборку, ведь кроме сухой есть еще влажная. Нашу квартиру убирает почти за 2 часа, потом еще протирает пол (с автоподачей воды), но заряд после этого не заканчивается. А как уберет, то всегда отправляется на свою базу, независимо от уровня заряда.

Достоинства: Относительно небольшой, маневренный, высокое качество уборки, не требует к себе особого внимания и ухода - по сути все делает сам.

Недостатки: Иногда может запутаться в проводах или застрять - советую подготавливать пространство перед уборкой (прибрать провода и мелкие вещи).

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend Smart 300


Я считаю, что если уж брать домой робот-пылесос, то только с функцией построения маршрута. По характеристикам понравился Gutrend Smart 300. В нем есть не только интеллект, но и функция влажной уборки с автоматической подачей воды. Пыль собирается внутри в пластиковый контейнер. Выходящий воздух проходит через три фильтра, в том числе и Хепа, который задерживает мельчайшие частицы пыли. На одной зарядке этот робот способен убирать почти 4 часа. Когда включен режим повышенной мощности или уборки сильных загрязнений, то заряд садится быстрее. Благодаря датчикам робот с высоты не падает, находит виртуальную стену и зарядную станцию. Пылебака хватает на 3-4 уборки. У этого робота кстати турбо-щетка не такая как в большинстве пылесосов, она сделана из силикона, и это плюс - на нее наматывается гораздо меньше волос.

Достоинства: Технология Optimal Route (интеллектуальная уборка); емкий аккумулятор; тройная фильтрация; режим повышенной мощности.

Недостатки: Не обнаружено.

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend Smart 300


Очень удачная модель практически во всех отношениях. Хорошо реализована как сухая уборка, так и влажная. Конструкцией предусмотрено 2 боковые щетки + центральная турбо-щетка - наиболее удачное сочетание на мой взгляд. Турбо-щетка при этом выполнена из силикона - волос на нее наматываются значительно меньше. Влажная уборка реализована с автоматической подачей воды. Вода дозируется при помощи электронного клапана, пылесос за собой оставляет ровный влажный след, который высыхает буквально за пару минут. Нужно всего лишь залить 300 мл воды и подождать минут 40, за это время робот успевает протереть пол как минимум в двух комнатах и коридоре. Кстати во время остановки пылесоса (если где-то застрял или запутался в чем-то) вода перестает поступать. Высота пылесоса позволяет ему попадать фактически везде, за исключением тех мест, куда он физически не проникнет, или где поставлена виртуальная стена. Убирает не только поверхностную пыль, но и более сильные загрязнения. Качество уборки на очень д

Достоинства: 1) Влажная уборка с автоподачей воды, 2) Интеллектуальная уборка с построением маршрута, 3) Простой в обслуживании и уходе, 4) Три ступени фильтрации, 5) Много полезных режимов уборки.

Недостатки: 1) Не хватает датчиков заполнения пылебака, 2) Нет датчиков, определяющих сильные загрязнения (чтобы режим уборки по спирали включался автоматически, а не в ручную с пульта).

Страницы: 1 2 3