Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Оценка: 4.00 (28 отзывов)
   Видеорегистратор Action 4K серии FreeDrive - современная модель от надежного производителя электроники для повседневной жизни и бизнеса. Оптика DIGMA FreeDrive Action 4K характеризуется широкими углами обзора в 140° по горизонтали. Видеорегистратор можно использовать как полноценную экшн-камеру. Водонепроницаемый бокс поможет защитить устройство от влаги, а возможность крепления на велосипед или шлем зафиксирует для вас самые яркие моменты. Запись звука обеспечивается встроенным высококачественным микрофоном. Видеорегистратор может делать фотоснимки в полнокадровом 4К разрешении. Поддерживаются TF-карты объемом до 64 ГБ. Устройство обладает интерфейсом на русском и английском языках. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive Action 4K


28 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Попробую исправить недостатки по гарантии. Если понравится идея экшенкамеры, можно купить оригинальную тушку

Достоинства: Отличная комплектация, широкий спектр использования Запись от аккумулятора более часа. Можно заказать с китая еще пару акумов с двойным зарядником за копейки (менее 1тр.)

Недостатки: максимальная длинна файла 30 мин. После этого файл режется и сохраняется с ошибкой. При заполнении флешки запись прекращается. (Единственная возможность исправить недостаток не читаемых файлов и цикличной записи, поставить в настройки цикл записи 5минут.)

26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Меня вполне устраивает регик, своих денег стоит.

Достоинства: Хорошее качество записи когда еду на скорости 100-120 кмч. Потому что на старом качество отвратное было. На дигме запись пересматриваю, да запись чуток хуже обычного, но не в квадратик же, все видно. На меньшей скорости, по городу отлично видны знаки и номера машин.

Недостатки: нет

25 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


оставляю положительный отзыв, так как устройстово действительно качественное, и отличный помощник на дороге. Езжу я часто, поэтому необходимость присутствия регистратора, просто обязательное. Ставлю крепкую пятерку.

Достоинства: возможность подклчения к телевизору. Высокое качество записи. Нормальные углы обзора. Детектор движения. Приятная стоимость. Наличие динамика и микрофона.

Недостатки: трясется).

29 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Когда что-то покупаю, то ищу бюджетные, не раскрученные варианты, не хочу переплачивать тысячи за бренд. Еще раз в этом убедился. Полный комплект видеорегистратора доставал из коробки несколько минут. Разнообразие креплений удивило. Сама камера включилась быстро, меню на жк-экране на русском языке. Когда ездил, то снимал в нескольких форматах: 4K 30к, 2.7К 30к, в двух 1920х1080. Разобрать номер днём в любом разрешении на 30к можно с 10 метров, а на 60к с 15м. Пока нравится, буду тестировать дальше.

Достоинства: Несколько режимов съемки, заряженная комплектация, небольшой размер, добротный фиксатор

Недостатки: Пока не обнаружил

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


выбирал долго, остановился на этой модели. Доселе марка была неизвестной. Но понравилось. Использовать просто. Не мешает. В целом доволен.

Достоинства: 16 мп смотрится ничего. Конструктивно собран хорошо и просто. Пластик прочный. Размеры небольшие. 4 вида разрешения видеосьемки. Timelapse сьемка. 5 Режимов настройки баланса белого. Карта памяти принимается до 64 гб. Hdmi выход. Датчик движения в кадре.

Недостатки: экран не сенсорный.

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Пользуюсь не долго, 2 месяца. Но за это время всё работает как часы, без глюков и подтормаживаний. Все разъемы работают, провод туда-сюда не гуляет. Настроек хватает, если надо, но я сразу всё на максимум выставил. Не смотря на свой компактный размер, качество видео на высоком уровне, причем даже в темное время суток. Регистратором доволен, надеюсь на его долгую службу.

Достоинства: Вся камера, отличный продукт

Недостатки: Нужна карта памяти

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Все супер, советую как товар, так и магазин.

Достоинства: Компактный, достаточно прост в настройке, нет проблем по установке, все работает, все пишет, в рамке держится отлично лювтов нет. Радует комплектация. Забрал без каких либо проблем, пришол расписался и забрал.

Недостатки: Пока не обнаружил.

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Отличная экшн камера, и как регистратор часто ей пользуюсь.

Достоинства: Разрешение. Стоит матрица от сони, разрешение видео высокое, 4к качество. Разъёмы подключаются хорошо, контакт отличный. Высокая емкость аккумулятора, долго работает от одной зарядки. В комплекте куча всего, вплоть до того что водонепроницаемый бокс есть. Быстро работает и ничего не глючит.

Недостатки: Видео в 4К весит офигеть как много. Карты памяти более чем на 64ГБ не поддерживаются.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Как сам регистратор, так и количество крепление в комплекте впечатлили. Регулярно пользуюсь как регистратором в автомобиле, ну и при необходимости использую как экшн камеру, благо ёмкость аккумулятора позволяет это сделать, и видео в просто шикарном качестве, никаких смазанностей и размытостей нет, передача цветов реалистичная.

Достоинства: Чисто записывает звук, видео в 2160р, использование матрицы от sony, куча режимов и настроек, управление простое.

Недостатки: Некоторые крепления прям с усилием фиксируются, но зато держатся хорошо.

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Просто доволен сделанным выбором, регистратор что надо.

Достоинства: - Все крепления легко и надежно одеваются. - Качественный микрофон, звук чистый и сбалансирован. - Разрешение 4К, снимает в 30 кадрах в секунду. На меньшем разрешении можно поставить 60 и 120 кадров в секунду. - Широченный угол обзора, на видео чётко видно абсолютно всё. - Дизайн, смотрится очень красиво. - Никаких багов в прошивке, все настройки что надо есть.

Недостатки: Немного не устраивает отсутствие GPS, но это некритично.

Страницы: 1 2 3   >>>