Закрыть



Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Оценка: 3.56 (66 отзывов)
   Профессиональные игровые стереонаушники созданы для любителей экстремальных ощущений в динамичных играх. Наушники полностью погружают в атмосферу игры или кино благодаря виртуальной системе пространственного звучания 7.1. Система обработки разделяет звук на несколько источников, в результате чего создается эффект «звук вокруг». Благодаря этому вы можете понять направления звука и безошибочно определить, где находятся ваши враги. Конструкция максимально комфортна - большие чаши не давят на уши, кожаные подушки на динамиках и оголовье плотно прилегают и блокируют шумы. Стиль модели подчеркивает красная LED-подсветка микрофона и наушников. Возможность подключения через USB и встроенная звуковая карта снижают нагрузку на процессор компьютера и позволяют не отключать настольную аудиосистему. Скачать драйвер для Windows 8/7/XP Скачать драйвер для Windows 10 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula GHM-M5


9 октября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


В первый же день я всунул свою голову между двух динамиков этих наушников и не вынимал, пока не настала пора ложиться спать. Лучшие наушники, которые я только пробовал. Было бы здорово, если бы они еще были беспроводными.

Достоинства: Фантастический звук из динамиков Чистый звук, который записывает микрофон. Ничего лишнего. Эргономика. Целый день проведи в этих наушниках и не устанешь.

Недостатки: Не существует

5 октября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Амбушюры давят, поэтому - 4 если носите очки - терпите)))

Достоинства: Звук 5 Микрофон 5 Микрофон 5

Недостатки: Размер амбушюр Не отключается подсветка

19 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Обалденные наушники,рекомендую. не пожалеете

Достоинства: Отличные наушники.Хороший и качественный звук,отличное качество звукозаписи.Чувствительный микрофон,отличная обработка голоса.Удобный пульт управления,Брал в основном для skype.Все работает просто отлично.

Недостатки: Их просто нет

1 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Впрочем за свою цену очень хорошие уши. Цены бы им небыло если бы так сильно не давили. После часа провождения за любимой игрой в них. Ужасно болят уши

Достоинства: Хороший, чистый звук, Микрофон. 7.1 на высоте. Очень удобные для игр.

Недостатки: Давят на уши, Особенно на левое.. Немного трещат. впрочем пластмаса.

15 августа 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Рекомендую эту модель тому у кого не большой размер головы. Сначала взял M3, но размер оказался великоват, сдал и поменял на эти. Впечатления только положительные

Достоинства: Купил их для Countet-Strike. Позиционирование на уровне. Все звуки хорошо различимы и слышны, малейшее движение врага выдает его присутствие. Звук устраивает полностью как в играх так и в музыке. Красиво светятся изнутри. Длинный провод в качественной оплетке выглядит прочным и не скручиваются как у предыдущих наушников. Очень удобные, легкие, за 5 часов игры не напрягают.

Недостатки: Хотелось бы пульт пофункциональнее, не толко с регулировкой громкости и вкл и выкл. микрофона и громкости. Может регулировку басов добавить, было бы здорово.

24 июля 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


охренительные наушники, качественный и чувствительный микрофон, лично сам пользуюсь Plantronics GameCom 780, эти брал для жены, по качеству на томже уровне, очень понятное ПО с диска, масса настроек

Достоинства: удобно сидят, амбрашуры из кожи не пачкаются, удобный мини пульт на проводе, кнопка регулировки звука, и кнопки откл микра, и самих ушей качественный длинный провод, подключение USB

Недостатки: их просто нет