Закрыть



Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Оценка: 3.56 (66 отзывов)
   Профессиональные игровые стереонаушники созданы для любителей экстремальных ощущений в динамичных играх. Наушники полностью погружают в атмосферу игры или кино благодаря виртуальной системе пространственного звучания 7.1. Система обработки разделяет звук на несколько источников, в результате чего создается эффект «звук вокруг». Благодаря этому вы можете понять направления звука и безошибочно определить, где находятся ваши враги. Конструкция максимально комфортна - большие чаши не давят на уши, кожаные подушки на динамиках и оголовье плотно прилегают и блокируют шумы. Стиль модели подчеркивает красная LED-подсветка микрофона и наушников. Возможность подключения через USB и встроенная звуковая карта снижают нагрузку на процессор компьютера и позволяют не отключать настольную аудиосистему. Скачать драйвер для Windows 8/7/XP Скачать драйвер для Windows 10 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula GHM-M5


25 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Вполне неплохие наушники, особо радует звук.

Достоинства: Хороший звук, неплохой микрофон, стиль.

Недостатки: маленький размер, и хрупкость, Детям не давать и нервным тоже.

17 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


В целом-невероятно хорошие наушники для своей цены,оправдывают полностью.Пользуюсь ими порядка трех месяцев,из недостатков был только один-давление на уши,но не критично.Рекомендую к покупке людям,которым не принципиальна покупка знакомого всем бренда.

Достоинства: Хороший звук,отличное позиционирование в играх,кабель с достаточно прочной оплеткой для того,чтобы не скручивался,микрофон на высоте для встроенного в наушники.

Недостатки: Читать только обладателям большой головы.После очередного 4х часового захода в кс уши стали побаливать.

12 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Хорошие уши, приятный внешний вид, классный звук. С регулировкой по размеру, конечно, фейл вышел. В целом 5 с минусом.

Достоинства: Звук чудесный! Очень громкие, басы качают, при первом прослушивании от оных из ушей чуть кровь не брызнула, оказалось, что уши выставлены на максимум и плеер выставлен на максимум :) Так что, перед тем как со словами "Сейчас мы их проверим" ткнуть на плей, убавьте громкость в плеера до 30%. Артиллерийские разрывы и выстрелы в танках доставляют не мало лулзов. Интересная регулировка звука, что-то вроде качельки. Товарищ сразу заметил, что по связи меня слышно по-другому. Вроде как в положительную сторону. Приятная подсветка.

Недостатки: Только один - крайне ограниченная регулировка по охвату. На картинках, например, они уже на максимуме. По сему давят на уши, придется перетерпеть некоторое время. При том, я бы не сказал, что моя голова уж очень большая. Реально странно. Как-будто детские. Хотел поставить "4" - рука таки не поднялась.

22 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


На упаковке кстати написано, срок эксплуатации 24 месяца, также написан диаметр динамиков - 40мм, что неплохо было бы знать заранее перед покупкой. Посмотрел я как дужки гнутся при надевании, стало ясно что надо возвращать, к сожалению.

Достоинства: Звук, провод в оплётке, вроде ломаться не должен.

Недостатки: Очень мелкие. Судя по виду дужек, сломаются через неделю, особенно если голова большая, вообще не годятся.

21 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Пользоваться можно с небольшими ограничениями.

Достоинства: Качественный звук, хорошее качество микрофона.

Недостатки: !ВАЖНО! ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ! Если у вас голова больше шарика для пинг-понга, уши не размером с горошину, то не сядут, будут жать постоянно.

20 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Если бы не падающий рубль, то тут же поменял бы обратно, ибо своих денег не стоят

Достоинства: 1.Работают 2. Есть дрова 3. Есть кнопка отключения микрофона.

Недостатки: 1. Маленькие- во-первых очень сильно давят на уши, а во-вторых уши не помещаются в амбюшуры и из-за этого наушники давят еще сильнее. 2. У меня был ширпотреб за 400р до этого, но особой разницы я не услышал, разве басов стало чуть больше. 3. Нет оплетки провода 4. Откровенно слабый держатель провода там, где он походит к динамику 5. Нет держателя провода там, где он подходит к USB 6. Подключение через USB порт(по мне- так это минус)- подключение сильно шатается, а вот джеки сидели бы твердо 7.Микрофон несъемный и не поворачивающийся. На фотках на сайте полная лажа

28 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Если прослужат долго, то норм

Достоинства: Сравнивать особо не с чем, но звук хороший На пульте кнопки громкости, отключения звука и микрофона, да и пульт светиться, в темноте легко найти Микрофон с подсветкой, видно когда включен Своя звуковая карта. Т.к. у меня комп подключен к телеку, можно одновременно смотреть 2 фильма в наушниках и через телек

Недостатки: немного давит, по крайней мере у меня уже через 1,5-2 часа начинают побаливать уши

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Отличные наушники для своей цены, но я зря послушал всяких карликов, которые жаловались на модель GHM-M3, т.к. они говорили что там огромные амброшуры, и у мне эти наушники немного-малы и долго в них я работать не могу, хотя у меня средний размер головы.

Достоинства: Хороший звук, красивая подсветка, хороший по качеству микрофон.

Недостатки: Самый главный недостаток это временные "попёрдывания" микрофона, он просто начинает иногда издавать звуки шипения, причём когда его выключаешь и снова включаешь это шипение пропадает.

14 октября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Отличные наушники, я их только неделю назад купил и уже без них не могу. Что меня в них порадовало, так это шикарное качество звука и особенно басов. Также очень удобно сидят и уши после длительного использования не болят. В общих словах цену они свою оправдывают.

Достоинства: Удобные, недорогие, качество звука отличное, микрофон

Недостатки: Пока невыявил

10 октября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Приятный качественный товар. стоит своих денег.

Достоинства: Удобные, качественная сборка, хорошие материалы, хороший звук.

Недостатки: У кого большие уши, возможно не поместятся )