Закрыть



Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Оценка: 3.56 (66 отзывов)
   Профессиональные игровые стереонаушники созданы для любителей экстремальных ощущений в динамичных играх. Наушники полностью погружают в атмосферу игры или кино благодаря виртуальной системе пространственного звучания 7.1. Система обработки разделяет звук на несколько источников, в результате чего создается эффект «звук вокруг». Благодаря этому вы можете понять направления звука и безошибочно определить, где находятся ваши враги. Конструкция максимально комфортна - большие чаши не давят на уши, кожаные подушки на динамиках и оголовье плотно прилегают и блокируют шумы. Стиль модели подчеркивает красная LED-подсветка микрофона и наушников. Возможность подключения через USB и встроенная звуковая карта снижают нагрузку на процессор компьютера и позволяют не отключать настольную аудиосистему. Скачать драйвер для Windows 8/7/XP Скачать драйвер для Windows 10 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula GHM-M5


16 мая 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Наушники не чего такие. Только очень дико жмут.

Достоинства: Хороший звук

Недостатки: Купил сегодня 16,05,2015 эти наушники, , приехал в Outpost забирать, попросил продавца померить, померил, вроде не жали. Вот уже час как играю в них, голова раскалывается. Поеду завтра побывать возвращать деньги. Надеюсь вернут, так как пользовался всего 1 час. Потом убрал в коробку.

15 мая 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Вернул в магазин.. оставилбы еслибы небылобы больно вних сидеть!! звук великолепный ....если голова не очень большая берите!!!

Достоинства: Самый мощный звук что я слышал в наушниках.... они скачут на голове и долбят так что мама негорюй!!!!! Просто атпадный мощный звук!!! Чистый микрофон, класный дезай, не закрывают уши целиком так что башка меньше потеет...

Недостатки: Мне оказали маловаты хотя голова среднестатестическая .. амбушуры тут сделаны из жесткой кожи и через какоето время складки амбушур принослили неимоверную больль ушным раковинам

8 мая 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Совершенно не понимаю восторженных отзывов о удобстве, и качестве исполнения. Я не представляю с чего нужно перейти на них, чтобы писать такие отзывы. За эту цену есть гораздо более достойные модели. Поставил бы 2.5 но раз такой оценки нет, накину 0.5 бала по доброте душевной.

Достоинства: Дизайн придуманный дизайнером, но загубленный исполнением. Спорно(?) подключение при помощи USB Звук для наушников типа "гарнитура" нормальный (Скайп, игры, посмотреть видеоролики), Для музыки все же нужен другой класс.

Недостатки: - Качество исполнения - Не скажу, что у меня большая голова но они реально ЖМУТ!!! После 1.5 часов использования начинают болеть уши. - Микрофон не откидывается (очень печально лично для меня) - Крепление провода непосредственно к наушникам по моему мнению сделано "на излом" и долго не протянет.

29 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


поначалу показались неудобными, но это только первое впечатление, потом привыкаешью звучание приятно удивило, перекачал всю музыку во FLAC, ибо слышно всё до мелких деталей, басы радуют. Эквалайзером пришлось поиграться, виртуальный 7.1 и Xear Surround отключил сразу - обычную стерео музыку поганят сильно. и да, при подключении убавьте громкость до 1/3 - очень громкие

Достоинства: - звучание - выглядят крепкими - стильные - собеседники слышат меня чисто

Недостатки: - регулировки для более "головастых" людей не хватит, у меня на максимум. при покупке меряйте - не самая удобная "посадка"

12 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Доволен приобретением

Достоинства: Хорошо сидят,очень хороший звук,в комплекте идет довольно удобное ПО

Недостатки: Не заметил

22 марта 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Отличнейшие наушники! Для музыки и игр самое то! Первое время непривычно, и кажутся маловаты, но очень быстро привыкаешь. Так что советую!

Достоинства: +Отличный звук +Очень большая громкость +Хорошие басы +Приятная подсветка +Удобный пульт +Хорошо сидят +Удобное и многофункциональное ПО +Хороший микрофон +Подключаются через USB

Недостатки: -Первое время кажутся маленькими

21 марта 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Хорошие наушники, но не за такие деньги

Достоинства: Хороший звук

Недостатки: Помехи микрофона при разговоре через скайп (через другие проги не общаюсь), размер наушников маленький (лично мне давят), выход usb, что не позволяет слушать 2-м людям на одном пк одно и то же

15 марта 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Брать не стоит, за такую цену определенно можно найти что-то надежнее.

Достоинства: Удобно сидят на голове, неплохой звук, стильный вид.

Недостатки: С момента покупки микрофон раз в 20-30 минут начинает громко шуметь и искажать голос, хотя в остальное время качество записи на уровне. Собеседников раздражает довольно сильно :D Через несколько месяцев после покупки умерло одно ухо.

14 марта 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Для игр, просмотра кино вполне годные. Отдельное спасибо ребятам с Юлмарта за ссылку на драйвер, т.к. сидюк у меня отключен (думаю в наше время это не редкость)

Достоинства: Хорошее, чистое, объемное звучание, дизайн. Светодиоды глаз не режут, мягкая подсветка, удобное управление.

Недостатки: Очень громкие. При 2% громкости слышно все, при 50% вместе со мной слушают все окружающие :) В общем, хотелось бы потише.

3 марта 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Еще раз не купил бы.

Достоинства: Звук не плох

Недостатки: Купил 2 штуки у обоих микрофон время от времени начинает шуметь и искажать голос на 3-8 секунд