Закрыть



Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Оценка: 3.56 (66 отзывов)
   Профессиональные игровые стереонаушники созданы для любителей экстремальных ощущений в динамичных играх. Наушники полностью погружают в атмосферу игры или кино благодаря виртуальной системе пространственного звучания 7.1. Система обработки разделяет звук на несколько источников, в результате чего создается эффект «звук вокруг». Благодаря этому вы можете понять направления звука и безошибочно определить, где находятся ваши враги. Конструкция максимально комфортна - большие чаши не давят на уши, кожаные подушки на динамиках и оголовье плотно прилегают и блокируют шумы. Стиль модели подчеркивает красная LED-подсветка микрофона и наушников. Возможность подключения через USB и встроенная звуковая карта снижают нагрузку на процессор компьютера и позволяют не отключать настольную аудиосистему. Скачать драйвер для Windows 8/7/XP Скачать драйвер для Windows 10 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula GHM-M5


25 августа 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Добротный товар, жаль не могу оценить долговечность и качество звука сразу - оценю у друга: брали вдвоём и ему подошли нормально. Свои сдал назад без проблем. И пусть у Юлмарта и есть выкрутасы с ценниками, да и общий уровень никак не низкий (просто средний) - это компенсируется отсутствием гемора при сдаче товара даже в таких случаях.

Достоинства: Не оценил в плане звука. Качество изготовления - на вид добротно, аккуратно, без люфтов и прочих "прелестей" в виде облоя или неаккуратной штамповки деталей.

Недостатки: Шнур не в оплётке - просто ПВХ. РАЗМЕР! Он таки очень мал. Но чтоб был ориентир для других экспериментаторов - если размер головы 52-54 (по советской шкале размеров - то пойдёт, если 56 размер - даже не пытайтесь, повиснут на мочках ушей при полном раскрытии. Могут подойти если только уши высоко к макушке на голове расположены. Извините, но это хоть что-то относительно размера оголовья. Мне с головой 54-56 не подошли.

24 августа 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Сделано вроде бы качественно. Может быть просто мне попался какой-нить брак!

Достоинства: Очень качественный звук! Подключение микрофона и наушников одним штекером USB (но это же и минус).

Недостатки: Наличие встроенной звуковой... накрылась через пару дней использования. Буду отдавать по гарантии. Очень маленькие дефлекторы. После долгого использования начинают болеть уши, так как наушники давят.(Может конечно у меня просто слишком большие уши).

20 августа 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Отличные наушники за свои деньги. Если бы не микрофон, то поставил бы 5 звезд.

Достоинства: Отличное звучание, все как надо, по качеству звука не уступают топовым моделям, таким как razer и steelseries. Поначалу казались маловатыми, но через неделю все стало отлично.

Недостатки: Раз в 30-40 минут начинает шипеть микрофон.

13 августа 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


За свои деньги вполне сносные наушники.

Достоинства: - Хорошие басы - Длинный провод - пульт управления (возможность отключать микрофон, сами наушники и регулировать громкость) - Уши болели только в первый день использования, после таких проблем не возникло - Подсветка - Система пространственного звучания 7.1

Недостатки: - Слишком громкие (при первом использовании лучше поставить ползунок громкости на 20 а то можно и оглохнуть) - Играл в онлайн игру , позвонили по скайпу в итоге звук из игры вообще пропал. Пытаюсь выяснить в чем проблема.

31 июля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


все + 5555555

Достоинства: масса, удобные, чёткие басы музыка на + 5 качает, минисистема HI FI, не жалею что приобрел

Недостатки: нету

29 июля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Все Круто! Спасибо Юлмарт.

Достоинства: Подарили на ДР. Таких ушей у меня еще не было, все круто! Очень круто!!! Отзывы все соответствуют действительности. Однозначно БРАТЬ!

Недостатки: Да их просто нет!

18 июля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


первые минуты вроде все нормально, приятный вид, приятное звучание, хороший микрофон,но через минут 10 на уши стало давить, они очень маленькие, очень, при том что голова у меня средних размеров. Я тупо отложил их в сторону и достал старые Genius CAVIMANUS HS-G700V

Достоинства: звучание

Недостатки: НЕ удобные

8 июля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Наушники за свои деньги. Ничего больше про них сказать нельзя.

Достоинства: Приемлемый звук,для игр самое то. Басы порадовали. Бюджетный вариант. Интересный дизайн,а также приятная подсветка самих ушей и отдельно микрофона.

Недостатки: Небольшой размер,не советую людям с большой головой. Лично у меня,человека со средним размером головы, после 2-3 часов использования начинают болеть уши.

7 июля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Первое впечатление "Вау! Вот это звук!", потом наступает отрезвление, Долго в них не посидишь, уши отвалятся, портом провод, он постоянно перекручен как ты его не распрямляй! Пульт крайне не удобный, но самое печальное что через 3 месяца перестал работать микрофон, а ещё через месяц и наушники накрылись, короче барахло!

Достоинства: Звук, по сравнению со встроенным

Недостатки: Тяжёлые Провод постоянно перекручен Не удобный пульт Недолговечные

27 мая 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Наушники на троечку В целом наушники хлипковатые, вечно разъезжаются, провода с чашек торчат, микрофон не пойми как работает, то слышат меня то нет. После нескольких часов в них уши начинают невыносимо болеть. покупал 8.01.2015 в юлмарте за 3300, в целом покупкой не доволен, надо было доплатить и купить что то более стоящее.

Достоинства: Звук, пульт

Недостатки: Хлипкие, микрофон работает ужасно.