Закрыть



Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Оценка: 3.56 (66 отзывов)
   Профессиональные игровые стереонаушники созданы для любителей экстремальных ощущений в динамичных играх. Наушники полностью погружают в атмосферу игры или кино благодаря виртуальной системе пространственного звучания 7.1. Система обработки разделяет звук на несколько источников, в результате чего создается эффект «звук вокруг». Благодаря этому вы можете понять направления звука и безошибочно определить, где находятся ваши враги. Конструкция максимально комфортна - большие чаши не давят на уши, кожаные подушки на динамиках и оголовье плотно прилегают и блокируют шумы. Стиль модели подчеркивает красная LED-подсветка микрофона и наушников. Возможность подключения через USB и встроенная звуковая карта снижают нагрузку на процессор компьютера и позволяют не отключать настольную аудиосистему. Скачать драйвер для Windows 8/7/XP Скачать драйвер для Windows 10 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula GHM-M5


7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


В целом не очень, цена абсолютно не оправдана (даже по акции). Сегодня сломались понесу на гарантию, интересно что скажут.

Достоинства: 1)В целом звук неплохой. 2) Удобно сделан микрфон который можно убрать в сторону. 3)Подсветка микрофона тоже удобно когда понятно включён или выключен 4) дизайн весьма неплох

Недостатки: 1) Хлипкие на вид и на ощупь 2) Маленькие амбюшуры. Большинству пользователей будет некомфортно. 3)удобный микрофон лопнул через несколько месяцев- виден голый проводок 4) сломались через несколько месяцев

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


За 2500 руб не советую к покупке . Поменял их на Kingston HyperX Cloud CORE(заказывал на али, разница в цене 1200 руб), но по качеству и удобству небо и земля.

Достоинства: 1.Цена, покупались около года назад за 1800 руб. 2.Хороший мягкий провод. 3.Хороший микрофон. 4.Хорошие позиционирование в пространстве. 5.Наличие виртуального 7.1 6.Наличие пульта управления.

Недостатки: Амбушуры, жесткие, кож-зам дешевый и грубый , наполнитель твердоват. Маленькие чаши для ушей, мои уши не помещались в них полностью , из-за этого на часть уха давит чаша. 1.Очень жосткое оголовье которое очень сильно сжимает голову и приносит дискомфорт при использовании (я высиживал максимум 2,5 часа)., о игре в очках можно вообще забыть. 2.Из-за плохого кож-зам очень потеют уши, особенно летом. 3.Качество самих динамиков, для игр динамики хороши, но с музыкой большие проблемы. 4.Если ваш ПК постоянно подключен к сети(тобишь когда на него подаётся дежурное питание) горят светодиоды.

23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Если нужна дешевая гарнитура с хорошим звучанием, то можно взять, но придётся терпеть неудобство и брать перерывы, чтобы дать ушам отдохнуть, если у вас не детская голова. Лучше потратить больше денег на гарнитуру побольше и удобнее, с более качественным микрофоном.

Достоинства: - Хорошее звучание - Удобное управление звуком и включениемвыключением микрофона и динамиков - Длинный провод - Хорошее шумоподавление у микрофона (две гарнитуры, сидели спина к спине и не было эха от двух микрофонов)

Недостатки: - Очень маленькие амбушюры (после нескольких часов использования начинают сильно болеть уши) - Маленькое изголовье (наушники в общем по размеру больше подходят на детскую голову) - Не качественный микрофон (может это был брак, но взяли две гарнитуры и у обоих в микрофоне начались проблемы с периодических шуршанием и искажением звука) - Хлипкая конструкция (после года использования разболталось изголовье, у микрофона слезла обшивка провода, хотя обращались предельно осторожно с ними)

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


В общем не понравились наушники потому что долго использовать не могу, ушам не удобно, и минут через 10-20 болят уши, а так в остальном просто замечательные наушники, очень понравился звук, звук просто превосходный, даже жалко что не могу долго использовать.

Достоинства: Качества звука превосходное, красивый дизайн, особенно подсветка понравилась.

Недостатки: Очень не понравилось как сидят на ушах, после минут 10-20 начинают болеть уши.

9 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Советую брать только мелкоголовым людям :) Если вы гигант - то они на вас не налезут. А так - берите, если голова позволит их на себе поносить. Соотношение цена-качество оправдывает.

Достоинства: Практичные, выглядят строго, хорошее качество звука , хороший микрофон, который гнётся как угодно . что очень удобно. Приятная подсветка. Мягкая подушечка , которая качественно прошита и вряд ли будет рваться сама по себе. Длинный USB провод.

Недостатки: Очень маленькие - последствия ждут вас после часа использования - затекают уши, болевые ощущения после снятия наушников. Вроде игровые наушники , а делают для детских головушек. На мою и так маленькую голову они еле еле налезли. Размер наушников - вот и единственный минус.

8 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Задумка у ушей хорошая, но реализация ужасна. Маленького размера и давят на уши. А также крайне плохое качество сборки. Вцелом, если вам повезло с экземпляром, то будут стоить своих денег..

Достоинства: Красивая подсветка, стиль Конструкция микрофона

Недостатки: Сломались на следующий день после покупки. Просто ни с того, ни с сего. Включил комп на следующий день, все работает. И тут бац, появляется треск и шипение в наушниках и перезагружается комп. Все, конец)

5 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Наушники хорошие, но не отличные. Кто носит очки на постоянной основе - не советую данную модель, т.к. боль на/вокруг/в ...ушах вы никогда не победите, именно благодаря их размеру. Но по сути скрыто об этом и так производитель говорит, печатая его размер в примечании. Минус в том, они самопроизвольно и в хаотичном порядке издают шум/шипение для собеседника ...я про микрофон ...как я понял, не только у меня данная проблема...

Достоинства: дизайн, качество, цена, действительно 7.1

Недостатки: боль в ушах, редкие помехи

22 июня 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


ед. минус это размер тк не для каждой головы, но мне кажется к этому можно привыкнуть покупкой доволен

Достоинства: Звук,Цена,Микрофон.

Недостатки: Размер

19 июня 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Наушники полностью оправдывают свою стоймость - брал по акции за 2к.

Достоинства: Хороший звук, удобный микрофон, лёгкие, вполне удобные. ПО с диска без проблем встало на ноут Win7, крутая, очень понятная программка с кучей настроек (эквалайзер эффекты и тд)

Недостатки: подсветка не отключается, довольно таки дешёвый га вид пластик

16 июня 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Суперские наушники , звук в играх просто космос , звук7.1 дает ощущешия реальной жизни . Некотрые звуки слышал впервые с этими ушами в игре , в которую играю оч давно

Достоинства: Басы супер , качество звука на высоте как и сами наушники

Недостатки: Возможно кому то не понравятся лопухи , точнее их размер s , маловаты , но для меня норм