Закрыть



Наушники c микрофоном Molecula GHM-M1


Оценка: 3.92 (71 отзыв)
   Профессиональные игровые стереонаушники созданы для любителей экстремальных ощущений в динамичных играх и подразумевают воспроизведение многоканального звука. Наушники полностью погружают в атмосферу игры или кино благодаря физической системе пространственного звучания 5.1, шести встроенным динамикам, двум сабвуферам и встроенному модулю передачи вибраций. Идеальная передача ракурса звучания: вы абсолютно точно определите направление источника звука в игровом процессе, а значит, вооружены лучше своего противника. Вы по достоинству оцените и удобство конструкции - большие чаши, которые не давят на уши, подушечки из натуральной кожи на динамиках и оголовье, регулируемый микрофон. Агрессивный стиль модели подчеркивает красная LED-подсветка микрофона, наушников и пульта. Возможность подключения через USB и. встроенная звуковая карта снижают нагрузку на процессор компьютера и позволяют не отключать настольную аудиосистему. Скачать драйвер для Windows 8/7/XP Скачать драйвер для Windows 10 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula GHM-M1


13 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M1


5 из 5. На мою большую бошку чтоб нормально не давили - пришлось погреть дужку строительным феном и разогнуть.

Достоинства: Чтоб заценить реальный звук - стоит послушать Metallica - Wherever I may roam в качестве DTSHD (не меньше 400 мегабайт на файл). Впечатлило до крови из носа. Рекомендую!

Недостатки: Разбирал динамик с одной стороны, качество исполнения - сопли. Периодически очень резко щелкают, при высокой громкости очень неприятно. Пластиковое оголовье, не кажется надежным.

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M1


Вещи которые нельзя отнести к плюсам или минусам - звук микрофона. Ну он просто есть, нельзя сказать что он крутой, нельзя сказать что он плохой. Шумоподавление так себе, фильтрация внешних звуков так себе. Вообще не заметил особой разницы звучания с какой-нить фигней за 200-300 рублей - Регулятор звука на проводе. Ну. Он такой же как у остальных моделей с реальными 5.1. По колесику на каждый комплект динамиков, плюс включалка/выключалка микрофона, плюс общая громкость. Длина шнура 3 метра. Большинству будет много. Если где-то не закрепить, то будет под ногами валяться. В конечном счете получается следующее. Интересная модель с реальным 5.1. Звучат после настрой весьма достойно. Если вы у мамки меломан и звукофил, то просто проходите мимо этих ушей, они не для вас. Хотя с другой стороны что вы вообще забыли в разделе геймерских ушей. Они все не для вас Стоит ли брать эти уши. Определенно да, но только в том случаем, если вы готовы мириться с кривизной софта и возможным браком. С

Достоинства: Из достоинств можно выделить -цену. Да кто-то скажет, что 4,5+ тысячи дорого, но по факту вы за эти деньги получаете реальный 5.1, а не виртуальный как на других моделях этого ценового сегмента -Звук. В играх звук 10/10. Вы действительно слышите с какой стороны по вам стреляют и где именно произошел взрыв. В фильмах звук тоже хорош. А вот с музыкой будут проблемы. Из-за кривизны софта поставляемого с ушами вы не сможете настроить звучание в музыке оптимальным образом. А без настройки они звучат очень блекло.

Недостатки: Главный недостаток этих ушей в том, что они могут быть с браком. Сам я уши взял в октябре прошлого года. Они сразу мне понравились, но была проблема. Левый передний динамик звучал тише, чем все остальные. Сдал по гарантии. Взял другие. Все было хорошо, но через 1,5 месяца опять начал тупить тот же динамик. Решил не менять, а просто подтянуть его в эквалайзире. Но вот вчера (28,07) динамик сдох совсем да еще и всю левую сторону утащил за собой. Опять сдал по гарантии. Вернули деньги. Еще не решил буду ли брать их в 3й раз. Все же издохнуть за пол года это не очень круто - вес, эргономика, удобство использования. К весу можно привыкнуть. В отличии от многих других моделей эти уши не имеют возможности развернуть чаши на 90%, чтобы без проблем повесить их на шею, когда хочется дать ушам отдохнуть. Не сказать чтобы прям совсем минус, но если был опыт использование других производителей, вам будет не хватать этой фичи. Кроме того к минусам можно отнести тот факт, что подсветка не выключает

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M1


Пользуюсь чуть больше недели, ну как пользуюсь терплю, из за сильно давящей рамы, так как я в очках "уши" впиваются мне в голову, да такой степени, что хочется по полам сломать наушники, действительно больно. Буду растягивать. Звук отличный, но без басов, где другие их нашли я не знаю. Само по себе пользуюсь Молекулой больше 10 лет. микрофон тоже, все слышать меня отчетливо, но заявленной направленности я не чувствую. из за малых басов, малонаправленности и тугости рамы 4.

Достоинства: + Качество звука. + Качество микрофона. + При высокой громкости звук не бьет по ушам . Для игр самый раз.

Недостатки: - ОЧЕНЬ сильно давят. Тугие ужас. - Не чувствую басы и вибрацию. Они есть но очень слабые, даже когда все на максимум выкручено.

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M1


Софт и правда лютый)) Найти этот 5.1 звук реально сложно) Правой кнопкой мыши по speaker -> параметры динамиков. Для музыки ну совсем плохо для 5 тысяч. Есть много вариантов дешевле за меньшие суммы. Если говорить конкретно о системе 5.1, то тут автор обзора не совсем прав. В случае обычных mp3 будут как бы работать только два фронтальных динамика. Включение всяких "улучшайзеров" для активации саба делают звук просто ужасным. Но, если есть источник звука 5.1, то все функции и регуляторы делают свое дело исправно. Игр у меня нет, поэтому оценивал по тестовым роликам DTS и Dolby Digital - HD Surround Sound Test. Эффект впечатляет. Не сказать, что полный аналог настоящей системы, но определить с какой стороны находится источник звука вполне возможно. Наверное, в играх будет полезно. И кстати, встроенная вибрация есть и она работает. На мой взгляд звук в случае использования 5.1 намного лучше, но тестовые ролики сами по себе звучат очень круто, поэтому данный факт мог повлиять на восприяти

Достоинства: Читайте отзыв

Недостатки: Читайте отзыв

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M1


Заказывал такие на Али больше годна назад. тогда они назывались SOMIC E95 v2012. Наушники исключительно для геймеров - звук в играх отличный, в фильмах - неплох, в музыке - так себе. Позиционирование в играх с качественной озвучкой прекрасное. Драйвера ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе, на базовых драйверах винды, будут звучать как ведро на голове. После установки драйвера не забываем переключать на 6 входных каналов (в самом драйвере). На голове сидят отлично, на уши не давят, через несколько часов непрерывного использования их даже не ощущаешь. Но, к сожалению, как и на любых других наушниках, начинаются проблемы с проводом в месте перегиба (на вводе провода в наушники). Микрофон стал периодически отключаться и провод приходится поправлять. Вскрытие и ремонт не за горами, а портить ой как жалко...

Достоинства: Качество сборки. Эргономика. Звучание в играх.

Недостатки: Микрофон не убирается. Подсветка не выключается.

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M1


Что бы сразу не быть в ужасе, надо ставить софт на вин7, звуковой процессор c-media как и в dns extreme h1 поэтому и программа настройки такая же (вбейте в поисковике обзор dns extreme h1 и увидите описание всех функций, только в днс физический 7.1) Хотел отнести их обратно, но разобравшись что к чему, накачавши кучу тестов Dolby TrueHD 5.1,AC3 5.1, 7.1 ATMOS решил оставить.

Достоинства: Большие чашечки для ушей, глянцевый вид, не слабый вибромотор, есть объемное звучание ( но не то что хотелось бы), голова не устает и акцентирование на весе вскоре уходит

Недостатки: -Цена, ну не стоят эти уши 4 тысяч -Ужасная поддержка win10, пришлось вернуться на win7 для полноценной работы наушников. -Тихие сабы, можно было заменить на заднею пару LRb, басы в основном за счёт вибро.

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M1


Наушники мне достались явно уже пользованные, т.к. чехол/сумка был местами в пыли и провод был свернут явно не по заводскому. Сдали видимо из-за проблем с функционированием. Не советую покупать данное изделие.

Достоинства: Если они есть, то разбиваются о недостатки.

Недостатки: Под Win10 нормально не работают: либо динамики работают, либо микрофон все вместе не работает. Если не устанавливать драйвера из карточки товара, то чуть лучше, но теряется позиционирование.

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M1


Классный уши. Если разобраться с подключением всего функционала то отработают свою цену полностью. Главное терпение.

Достоинства: Ребята если вы решили купить данные уши обязательно подключайте их к разъему 3.0 иначе не будет работать микрофон. И так. Нужны были наушники с нормальным звуком и микрофоном. Долго выбирал какие взять, но остановился на данных ушах по нескольким причинам: - от данной фирмы у меня уже есть несколько устройств (колонка, мышки и наушники , работают превосходно) - звук 5.1 (который с новыми дровами станет 7.1) - 6 динамиков и 2 саба + звуковая карта (не знаю какого уровня и качества, но работает все хорошо) - вибрация наушников для передачи глубины басов Перед покупкой сделал большую глупость- смотрел обзоры недообзорщиков которые поносили данный продукт (ужасная сборка, глянцевый дешманский пластик, подсветка неравномерная и тд). Не советую так делать. Как оказалось все выполнено на приличном уровне и сами уши выглядят и работаю отлично главное разобраться в настройках (многие жалуются, что в играх нет вибрации, а во время прослушивания музыки она есть или наоборот. Так вот, там есть пер

Недостатки: Ребята если вы решили купить данные уши обязательно подключайте их к разъему 3.0 иначе не будет работать микрофон Из минусов: - нет инструкции вообще только диск с дровами (дублируются на сайте юлмарта, ТАМ ЖЕ ЕСТЬ И ДЛЯ WIN10) - очень сложно разобраться с подключением всех функций, недостаточно сносок в самой программе идущей в комплекте с наушниками - тяжеловаты возможно, хотя я себя в них прекрасно чувствую даже если сижу в них 5-6 часов. В общем все претензии у меня к софту. Покупая уши почти за 5к хочется подключить их, установить программу и больше не париться, но на данный момент так сделать не получиться, благо есть обсуждения.

6 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M1


Были отличные наушники. После поломки починил самостоятельно, кроме дурацкого провода. Снова брать бы их не стал, именно из-за него.

Достоинства: - Очень удобно сидят на голове, хорошо обхватывают уши - Длинный провод, можно смотреть фильмы, откинувшись на диване - Нормальный микрофон. Собеседники ни разу не жаловались - По поводу чистоты звука, басов и тд ничего не скажу, потому что не разбираюсь в этом. Могу просто сказать, что мне, как простому пользователю, звук нравится.

Недостатки: - ПРОВОД. Через год использования на входе провода в левое ухо провод переломился. За год пользования резиновая изоляция внутри оплетки стала почти каменной. Внутри себя провод переломил 15 тоненьких проводков, которые пришлось спаивать вручную. Брались наушники 2 года назад. Возможно за это время проблему устранили, или мне просто не повезло с экземпляром.

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M1




Достоинства: Хорошие наушники звук хороший но

Недостатки: Отработали 2 года потом сломались