Закрыть



Наушники c микрофоном Molecula GHM-M9


Оценка: 3.93 (14 отзывов)
   Профессиональные игровые стереонаушники Molecula GHM-M9 с микрофоном и системой 7.1 канального виртуального пространственного звучания. Встроенный процессор позволяет создавать 360° звуковое поле и абсолютно точно определять источник звука в игровом пространстве. Облегченная регулируемая конструкция оголовья спроектирована специально для длительной комфортной эксплуатации. LED-подсветка создает настоящую игровую атмосферу и подчеркивает вашу индивидуальность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula GHM-M9


16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M9


Вернул наушники из-за плохого микро

Достоинства: Качественный объёмный звук. Удобные.

Недостатки: Возможно попался брак, но микрофон записывает звук очень слабо.

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M9


Отличные уши. Влиянием топовых представителей этого рынка не испорчен - потому всем доволен :)

Достоинства: Купил для игры в Rainbow Six Siege т.к. мои старые не позволяли отличить, где топает противник. С задачей справляются, музыка также хорошо слушается) Крепко делжатся на голове, несмотря на то, что отсутствуют переключаемые позиции. Крепкий провод и большой диапазон регуляции на пульте. Порадовали кнопочки отключения подсветки и микрофона :) USB подключение - нормальный звук пошел и без доп софта Хорошая звукоизоляция - на средней громкости уже практически не слышно обычного разговора

Недостатки: Использовал их несколько дней подряд в течении 8+ часов - устали ухи, пришлось делать перерыв.... Не сразу привык к давлению наушников на дужки очков.

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M9


Советую всем, за такую цену прекрасный выбор!

Достоинства: Прекрасные наушники и микрофон,звук на высоте!

Недостатки: После долгого времяпрепровождения в них болят немного уши.

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M9


Супер, рекомендую к покупке, цена лучшая в интернете! Спасибо Юлмарт!

Достоинства: Переживал что по usb подключению будут праблы, напрасно, пришёл воткнул и получаю удовольствие, вин 10 ! В пункте выдачи манагер долго пытался подружить их с вин 7!Доволен на 150 процентов! В танках включил, чуть не описался от восторга!

Недостатки: Не выявленно.

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M9


Исключительно положительные после аналоговых наушников. Возлагаю большие надежды на прочный USB кабель, т.к. 3,5мм джек имеет свойство рано или поздно ломаться. За свою цену это лучшее что смог найти.

Достоинства: Звук отличный. Цена. Провод в оплётке. USB подключение (своя звуковая карта, стойкость к наводкам, более надежный разъем). ПО в комплекте.

Недостатки: По началу казались тяжеловатыми, но потом привык. Микрофон на полной громкости всё же чуть тише чем мой предыдущий. Но это уже придирки. В ПО есть пара бесполезных пресетов (для музыки и фильмов) - звук как из бочки - не нужны. От 7.1 многого ждать тоже не стоит. Зачем подсветка - непонятно - в отличии от мышей и клавиатур наушники в поле зрения не находятся - можно было бы на этом сэкономить.

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M9


Пользователям не искушеными синхайзерами и сайберией, и другой топовой гарнитурой, я считаю понравится, за эти деньги качественный набор, прога в комплекте позволит настроится под свои потребы, не полностью конечно, для рядового пользования отличный вариант, мне НРА))))

Достоинства: Звук ближе к оригиналу, не душит бассом, не мультирован, при правильной настройке качественно звучит и вокал и басс. Удобно, пять часов не снимая уши не потеют, не болят, тяжеловаты, но скорее для хрупкой шеи. Плотный шнурок, просто так не оторвешь, Микро работает норм, немного фона ловит, опять же маленький тюн и настройки решают трабл.Очень порадовал широкий диапозон громкости, колесо долго крутишь)Стильные уши)))

Недостатки: Шнурок коротковат, пульт тяжеловат, немного мешается, но по началу)

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M9


Если вас устроит звук 2,0 с небольшим эффектом окружения (не путать с 5,1 или 7,1) то вполне приемлемый девайс.

Достоинства: Обычные наушники Хороший звук.

Недостатки: Звук ни разу не 7,1. Просто слабо ощутимый эффект окружения. По сравнению с Plantronics GameCom 788 эта гарнитура вообще ни о чём.

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M9


первые впечатления- норм.. для такой цены.. да звукоизоляция не ахти.. но и платил не 5-7 тыс... звук норм.. все регулируется.. для тех кто пытается через реалтек- не проканает.. был отзыв о тихом микро.. ребят все регулируется.. меня в тс слышат на ура.. порадовала функция "волшебный голос" - все ржали.... по поводу веса.. ребят. спортзал в помощь..

Достоинства: цена.. на первый взгляд сборка не плохая..

Недостатки: драйвера!!! это что-то с чем-то.. у меня нет дисковода.. 3 часа искал.. здесь же указали сайт производителя.. только там тоже очень сложно найти.. накачал на бум несколько папок.. (g941 кажется) одна из папок встала.. за это только 4 .

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M9


Класс

Достоинства: Да за эти деньги,все просто волшебно,кабель длинный,прочный,звук шикарный,ребенок и я в восторге,на наших головах сидят чудно и не напрягают,еще такие возьму если успею. https://youtu.be/9vvHHOXzNX8

Недостатки: Пока не нашел,да и не искал вовсе.

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M9


Стоящие денег покупал за 1600 по акции. В общем денег стоят. Советую

Достоинства: Красивые, качественные,

Недостатки: После 5-6 часов использования побаливают уши

Страницы: 1 2   >>>