Закрыть



Видеорегистратор QStar LE7


Оценка: 4.52 (21 отзыв)
   Видеорегистратор QStar LE7 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о QStar LE7


18 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE7


Пользуюсь им уже 5 месяцев, брал в июне за 6500.. Работает без нареканий, пишет ежедневно все это время и проблем с записью ни разу не было! Качество записи полностью устраивает. Прошивка легко обновляется с оф.сайта. Дополнил девайс "поляриком" от скончавшейся модели регистратора другого производителя, тем самым избавился от некоторых бликов на стекле. Собственно, я покупкой доволен на все 100%!..

Достоинства: Прекрасный девайс за эти деньги.. Рекомендую!

Недостатки: На мой взгляд, к недостатку могу отнести отсутствие поляризационного фильтра. Но эту проблему у себя я решил! Ну и невозможность развернуть рег в салон авто...

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE7


прекрасно работал. и вдруг перестал работать:( экран не горит и при этом шум издаёт. прийдётся относить:(

Достоинства: отличный во всём

Недостатки: сломался. спустя 10 месяцев :(

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE7


В целом впечатления лучше чем от Адвокама который был раньше, тот глючил постоянно и в конце концов сломался, хоть плату в нем и заменили по гарантии. Все-таки главное в регистраторе - стабильность работы и качество видео, все остальное - маркетинговые свистелки и перделки.

Достоинства: - Пока не сломался - Кнопка RESET нормальная, если вдруг заглючил то легко без всяких зубочисток перезагружается - Напоминает о стационарных камерах - Угол обзора достаточен - Крепление хорошее

Недостатки: - Качество видео не такое хорошее как я рассчитывал, можете посмотреть видео в интернете - Как по мне - неудобное управление - Короткий шнур питания

8 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE7


Задумка хорошая, но продукт сырой, его еще пилит и пилить. Лучше добавить немного и купить КОМБО.

Достоинства: Цена по акции в данном интернет магазине.

Недостатки: Пародия на SuperHD, GPS-информатор работает непонятно как, путает камеры иногда во дворах предупреждает о камера. Периодически зависает, думаешь, что он пишет, он просто висит. Подключение к компьютеру не внятное, постоянно отваливается.

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE7


Впечатления двойственные, позже отпишусь.

Достоинства: Компактный. Хорошая картинка. Сделал обновление, как в инструкции на сайте и вперёд.

Недостатки: Короткий шнур питания ,где то чуть больше метра и конечно же не проложить незаметно под обшивкой. Когда поворачиваешь присоску, то идёт натяжка проводка и может со временем оторваться и не будет работать антенна GPS.Странно срабатывает предупреждение камеры,а именно в одну сторону едешь предупреждает, а едешь обратно нет!Разница скорости со спидометром до 10 км.

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE7


Счастью не было бы предела, если бы он продолжил работать. Не знаю купить еще один такой же, или выбрать уже другую модель.

Достоинства: Предупреждает о камерах, снимает хорошо

Недостатки: Через 4 месяца просто взял и перестал включаться. Деньги вернули, однако пришлось подождать

26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE7


дает хорошую картинку, и ночью и днем, угол обзора широкий и процессор мощный, матрица в порядке, по записи нет никаких вопросов, и я очень доволен покупкой, свою стоимость отрабатывает на 100%. все-таки штука полезная, в случае чего поможет в дтп.

Достоинства: Не большой по габаритам регистратор, хорошее качество видео, gps модуль быстро находит спутники, и дает еще и защиту от камер автодории. дисплей показывает много информации. Присоска его держит спокойно на своем месте

Недостатки: Не попадались еще, надеюсь все в порядке будет

26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE7


Отличный регистратор.

Достоинства: Понравилась очень четкая картинка и угол обзора достаточный. Меню вполне удобное и не откреплялся ещё ни разу. Из минусов, незначительных для меня: материал крепежа выглядит ненадёжно, хотя у меня ещё пока не ломался и не совсем точная инструкция по эксплуатации в комплекте, как будто не совсем для этой модели. В остальном, пользуюсь регистратором около 7 месяцев и пока проблем не наблюдал.

Недостатки: Есть

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE7


Простой, удобный, качественный. Не ширпотреб, собран аккуратно.

Достоинства: Хороший обзор Качество видео Большой функционал Наличие обновлений

Недостатки: дизайн

23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE7


Я особо не разбираюсь в видеорегистраторах и при выборе основывался именно на отзывах покупателей. Через некоторое время, все-таки решил купить именно Qstar. Выбор пал на LE7. Устроила цена и характеристики. По сравнению с другими на высоте. С момента покупки прошло уже больше 4 месяцев. Регистратор в полном порядке, снимает всю дорогу и нареканий не вызывает.

Достоинства: Камера Объектив Меню Стиль

Недостатки: цвет

Страницы: 1 2 3   >>>