Закрыть



Ресивер DVB-T2/ C Selenga T81D


Оценка: 4.50 (8 отзывов)
   Телевизионная приставка Selenga T81D поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-T, DVB-T2 и DVB-С, а также позволяет просматривать мультимедиа файлы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2/ C Selenga T81D


19 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2/ C Selenga T81D


Надеюсь сдать его и приобрести другой, без брака.

Достоинства: Сразу при первом включении нашел каналы (10 из 20, но это, возможно, связано с антенной; другая приставка на телевизоре в соседней комнате нашла все 20 каналов мультиплекса на простую комнатную антенну).

Недостатки: Все бы хорошо, но на второй день стал самопроизвольно отключаться от сети. 5 минут не реагирует ни на что, потом снова включается. И так каждые 20-40 минут. Смотреть телевизор невозможно.

29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2/ C Selenga T81D


Стабильно работающее оборудование. При работе приставка слегка теплая. Заявленный функционал работает. Для этого приобрел за 350 руб Wi-Fi адаптер WFA-151. Эфирное, ip-tv, YouTube, Megogo и погода,все прекрасно работает без зависания. Прежде чем извлекать флешь носитель,нужно отключить приставку пультом. Если этого не сделать,приставка может зависнуть и придется отключать питание полностью от сети. В основном использую ее для просмотра ip-tv,с чем она прекрасно справляется. Загрузил свой плей лист с флешь носителя,плей лист хранится в памяти приставки,постоянное подключения флешки не требуется!

Достоинства: Прием цифрового телевидения в стандартах эфирного DVB-T/T2 и кабельного DVB-C , а так же при подключении к сети интернет c помощью Wi-Fi адаптера, значительно расширяются информационные и мультимедийные возможности приставки через встроенные приложения, разделы: Погода, RSS Чтение, YouTube, Gmail, IPTV, Megogo.

Недостатки: Для меня их нет за такую цену. Брал за 1350 руб

1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2/ C Selenga T81D


Купил этот тв тюнер около месяца назад, подкупил в первую очередь его дизайн, удивило наличие 2 юсб, и что крайне редко бывает, это качество сборки, в очередной раз убеждаюсь, что китай не равно плохо, если нужен хороший тюнер, то данная модель более чем, со своими функция справляется на твердые 4 балла

Достоинства: качество

Недостатки: нет

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2/ C Selenga T81D


С dvb-c справляется, но интернет к ней подцепить довольно проблематично(очень капризная игрушка). И зависания тут не редкость, даже просто при подключении флешки, может зависнуть намертво. Не реклама, но на той же антенне приставка Lumax показывает более качественный сигнал. Жаль, по обзорам ожидал большего от приставки этой.

Достоинства: Работает.

Недостатки: Так и не подключил интернет.

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2/ C Selenga T81D


Взят на замену старому ресиверу 2012 года , когда на том начались проблемы с трансляцией каналов (зависания и пропадание картинки). У этого всё хорошо, проблем нет. Еще и размер в 10 раз меньше.

Достоинства: Используется для DVB-C, свои функции выполняет.

Недостатки: Нет.

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2/ C Selenga T81D


Хороший вариант за доступную цену, альтернатив по такой цене в инете не нашел, взял 2 штуки, работают без нареканий от домовой антенны в режиме DVB-C, прием хороший без помех.

Достоинства: Наличие DVB-C и возможность добавить IP-TV, неплохое меню на русском, все понятно и легко настраивается. Часы с меняющейся яркостью подсветки (3 режима).

Недостатки: Не нашел не одного DVB-ТТ2 канала, возможно проблема в антенне, при наличии DVB-C для чего и брался, проблем для себя не вижу.

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2/ C Selenga T81D


С заявленной целью поймать DVB-C справился хорошо.

Достоинства: В СПб по кабельному поймал 55 каналов

Недостатки: как обычно непонятное китайское меню, невнятная инструкция

20 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2/ C Selenga T81D


все отлично

Достоинства: каналы нашел быстро, работает шустро

Недостатки: нет