Закрыть



Кофемашина капсульная Bosch Tassimo TAS1403


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Кофемашина капсульная Bosch Tassimo TAS1403 - стильная помощница на кухне. Привлекательный дизайн лаконичной расцветки станет настоящим украшением любого интерьера. Благодаря высокому качеству исполнения и современному функционалу вы сможете доверить ей приготовление как кофейных напитков, так и зеленого чая, поскольку интеллектуальная система распознавания Т-дисков считывает штрихкод со специальной капсулы для заваривания и автоматически выставляет оптимальные настройки. Проточный нагревательный элемент обеспечивает мгновенную готовность к работе, а съемная подставка с поддоном из нержавеющей стали регулируется по высоте для того, чтобы вы могли использовать различные по размеру чашки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Вид устройства Кофемашины
Тип Капсульная
Тип приготавливаемого напитка Горячий шоколад, Капучино, Кафе крема, Латте маккиато, Чай, Чай Латте, Эспрессо
Цвет Красный
Мощность, Вт1300
Объем контейнера для воды, л0.7
Тип используемого кофе Капсулы Tassimo
Встроенная кофемолка Нет
Резервуар для молока Нет
Съемный лоток для сбора капель Есть
Одновременное приготовление двух чашек Нет
Подогрев чашек Нет
Возможность подключения к водопроводу Нет
Предварительное смачивание молотого кофе Нет
Декальцинация Есть
Тип управления Механическое
Регулировка степени помола Нет
Контроль крепости кофе Есть
Регулировка температуры кофе Нет
Регулировка порции напитка Есть
Дисплей Нет
Таймер Нет
Автоматическое отключение Есть
Особенности Автоматическая очистка паром прибора после каждого приготовления напитка Модель использует технологию интеллектуального заваривания (считывает штрихкод, нанесенный на каждую капсулу ( Т-диск), и автоматически определяет точную информацию для приготовления идеального напитка: количество воды, время заваривания, температура) Необходимое количество воды нагревается непосредственно во время приготовления напитка, сохраняя все ее полезные качества
Размер упаковки (ДхШхВ), см20 x 34 x 28 см, вес 2.5 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.bosch.com/
Производитель The Robert Bosch Corporation
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Bosch Tassimo TAS1403


21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кофемашина капсульная Bosch Tassimo TAS1403


и так, в общем если вы не привереда то смело берите и пользуйтесь, нормальная кофеварка. так же если вы только захотели купить и это ваша первая кофемашина, смело берите. она такая же как и дорогая. просто в дорогой прибамбасов почти ненужных побольше. но перед покупкой почитайте отличия систем неспрессо от тассимо и дольче густо. и выберите какая вам подходит.

Достоинства: и так, перед выбором кофеварки (кофемашины) изучите внимательно их виды. тут все не так просто как кажется! у тассимо в отличие от типа Неспрессо кофе чутьподороже (но и самого напитка на выходе получается больше). так же плюс капсульных кофемашин в том, что кофе готовится быстрее чем в обычной клакссической кофемашине тк тут кофе уже молотый. себестоимость кружкикофе если покупать в хххе или ситилинке выходит для тассимо 25р в среднем. для неспрессо, 20р (и +возможность пользоваться многоразовыми капсулами). так же все неспрессо считаются более выдерженными. тассимо эта машина простая-но нормальная и кофе готовит нормальный. за такие деньги стоит брать ( неспресо начинаются цены от 3600р замашину). если в подарок берете тоже покупайте и дарите. а еслисебе и часто пьете кофе -то возьмите лучше неспресо. тк кофе подешевле получается и не нужно каждый раз капсулу винимать и выкидывать.

Недостатки: кофе чуть дороже чем у неспресо. капсулу нужно каждый раз выкидывать (ну это чисто особенность всех тасимо) резервуар для воды не пополняется без снятия.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кофемашина капсульная Bosch Tassimo TAS1403


Кофеварка пока нравится, но разнообразия вкусов на нашем рынке конечно печалит, хотя есть магазины продающие и недоступные вкусы, но естественно с двойной наценкой П.С. в TASSIMO Cappuccino Classico кстати до сих пор используется жидкое молоко, проверено на личном опыте

Достоинства: Насчет достоинств соглашусь с предыдущим отзывом, довольно компактная, легко разобраться, кофе делает быстро, и вкусно)

Недостатки: самый огромный недостаток, это даже не цена капсул, которые можно найти со скидкой в тех или иных магазинах, а их ОЧЕНЬ СКУДНОЕ количество по вкусам в России, шутка ли, из 30 вкусов, нам доступны только 11, и то половина с припиской New, произведенные у нас с замененным жидким концентрированным молоком на сухое порошковое.

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Кофемашина капсульная Bosch Tassimo TAS1403


Хотело бы видеть больше вкусов кофе в России. В Европе (например, в Германии) вкусов намного больше!

Достоинства: Очень компактная, надежная и стильная кофемашина. Покупаю уже вторую. Первая работает более 3 лет (Отвез на дачу). Вкус кофе отличается, если варить в турке или в гейзерной кофемашине. Кофе получается более насыщенным и вкусным. Легко готовить кофейные напитки с молоком (латте макиато и капучино). Сам пью только черный кофе, но когда приходят гости, их радости нет предела!

Недостатки: Нет