Закрыть



Холодильник Nord DRF 110 ESP


Оценка: 3.75 (4 отзыва)
   Холодильник Nord DRF 110 ESP отличается лаконичным дизайном и экономичным классом энергопотребления "А+". Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес. Также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Внутренние стенки холодильника имеют антибактериальное покрытие на основе ионов серебра, которое препятствует образованию плесени, бактерий и неприятного запаха. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Nord DRF 110 ESP


13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Nord DRF 110 ESP


читайте инструкцию перед использование! включил.. он у меня лопатил около 6 часов без остановки, я испугался, что реле не алё потом прочитал, что первый пуск на 1 без продуктов на 2 часа, потом уже с продуктами надо запускать на нужной температуре и всё становится хорошо

Достоинства: -цена -ёмкость

Недостатки: Не было проблем с холодильником.

12 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Nord DRF 110 ESP


Цена конкурентная, фирму я знаю, поэтому не побоялась брать.

Достоинства: Большой, вместительный. Дверь сигнализирует, если не закрыта. Хорошая морозильная камера. Удобное механическое управление.

Недостатки: Совершенно не морозит холодильная камера, в ней температура + 18, продукты за первые сутки использования испортились. Шумит постоянно, не отключается!

13 июля 2015г. Отзыв о товаре: Холодильник Nord DRF 110 ESP


НИ КОМУ БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА БРАТЬ!

Достоинства: может быть внешний вид более менее, да размер.

28 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Холодильник Nord DRF 110 ESP


Аккуратный на внешний вид. Работает без шума.

Достоинства: Есть датчик незакрытой двери ( начинает пищать, когда дверь долгое время открыта)