Закрыть



Холодильник Nord NRB 118 332


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   Холодильник Nord NRB 118 332 отличается лаконичным дизайном и экономичным классом энергопотребления "А+". Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес. Также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Внутренние стенки холодильника имеют антибактериальное покрытие на основе ионов серебра, которое препятствует образованию плесени, бактерий и неприятного запаха. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Nord NRB 118 332


19 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Nord NRB 118 332


Простой, ничего в нём навороченного нет. То что мне нужно и цены не высокая.

Достоинства: Вместительный, тихий, большие ящики , работает хорошо, в холодильнике сохраняется оптимальная выставленная температура.

Недостатки: Нет

4 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Nord NRB 118 332


Все хорошо, но нам не повезло с резинками, которые не хотят магнититься к корпусу. Это портит все впечатление и способствует утечке холода.

Достоинства: не дорогой, вместительное холодильное отделение. шума как такового не замечали, ну едва заметно слышно когда работает компрессор, но никаких шипений и тарахтений как у других нет.

Недостатки: Резинки по углам верхней двери не прилипают к корпусу и остаются щели 2мм. Лампочка тоже не всегда гасла, пришлось наклеить на рычажок кусочек резинки, чтобы не боятся что свет останется гореть.

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Холодильник Nord NRB 118 332


Среднее впечатление, покупался по акции, так что стоит своих денег!

Достоинства: Компактный, вместительный, не дорогой, не плохой цвет, компрессор Атлант, для не большой кухни подходит идеально

Недостатки: Достаточно громкий и какое-то постоянное шипение, сложно открывать дверцу сразу после закрытия-она как бы присасывается

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Холодильник Nord NRB 118 332


Не хорошо и не плохо, я пожалуй больше доволен, повторюсь о минусах, для меня в первую очередь это ручки выдвижного ящика, слишком тяжело нагибаться, второе это 3 полки в верхнем отсеке, по мне этого мало, конечно если ставить большую кастрюлю то всё ок, но у меня нет таких и думаю большие кастрюли это всё же для большой семьи, а там уже и более вместительные холодильники. Если судить вообщем то, покупать из этого ценового сегмента только ради цвета, если роли не играет то лучше посмотрите другой.

Достоинства: Не громкий, но слышно, достаточно высокий, цвет.

Недостатки: Ручки в морозилке снизу выдвижного ящика, морозилка и так низко и на 2 ящика так ещё и этот недостаток, перевесить дверки сложно, всего 3 полки, этого мало.