Закрыть



Чехол-книжка Waves Protect WP0007 для Apple iPhone 7 / 8


Оценка: 5.00 (19 отзывов)
   Ультра-тонкий и легкий чехол американского бренда Waves Protect WP0007 благодаря уникальным свойствам материала блокирует излучение в сторону человека. Открытые части чехла позволяют принимать сигнал без ухудшения качества связи, снижая негативное воздействие на 80%. Внешняя часть сделана из экокожи и ткани, внутренняя часть - микрофибра. Чехол Waves Protect позволяет носить до двух банковских карт в специальном кармане, защищающем от дистанционной кражи денег. Кроме того, вы можете забыть о кошельке - ваши карты всегда будут с вами. Чехол трансформируется в подставку. Упакован в подарочную коробку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Чехол-книжка Waves Protect WP0007 для Apple iPhone 7 / 8


6 октября 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0007 для Apple iPhone 7 / 8


Чехол очень даже неплохой. Для меня было важным, чтобы была защита от ударов, думаю он с этим хорошо справится. Качество сразу видно достойное, дизайн тоже не подкачал. Кстати, он легко чистится, что думаю тоже немаловажно, потому что предыдущие чехлы постоянно быстро загрязнялись. В целом Waves protect мне понравился

Достоинства: Защита от ударов

Недостатки: Не обнаружила

13 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0007 для Apple iPhone 7 / 8


Защита от грязи,качество плюс дизайн,противоударный, натуральная кожа, внутри кармашки для карт и и для сим, плотно прилегающая крышка. Все это я нашла в чехле Waves Protect. Самое важное для меня это защита банковской карты от кражи при бесконтактных платежах, ну и приятно осознавать что он блокирует излучение

Достоинства: мягкий

Недостатки: нет

14 июля 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0007 для Apple iPhone 7 / 8


Для обоих айфонов приобрела и для седьмого и для восьмого, как влитой подошел. Мой любимый цвет, американский бренд, на ощупь тактильно приятен. Проблема сигналов, как телефонии, так и интернет связи не возникает из-за нужных открытых частей на этом чехле Waves protect. Удобен, никаких теперь, мешающихся портмоне, карточки легко извлекаются из мобильных кармашков. 

Достоинства: Стильный, практичный. Нет проблем с сигналом

Недостатки: Не заметила, что весьма радует

8 июля 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0007 для Apple iPhone 7 / 8


Очень рада этой покупке, в ближайшее время хочу заказать в другом цвете)

Достоинства: Пользуюсь этим чехлом уже больше месяца и очень довольна! Самый удобный и практичный чехол что у меня был) Очень радует качество, натуральная кожа! За все это время чехол не потерял свой первоначальный вид и выглядит как новый) Так же очень понравилось отделение для карт, я больше не ношу с собой кошелек!)

Недостатки: Нет

6 июля 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0007 для Apple iPhone 7 / 8


Купил по совету друга чехол Waves protect. Ходил без чехла все это время, пока не уронил телефон....Защитный экран пришлось менять. На моей 8 чехол сидит, как влитой. На ощупь очень приятен, да и выглядит современно и стильно. Есть защита от излучения, но главное не в этом, а в защите от кражи данных! Это на мой взгляд самый главный плюс.

Достоинства: Натуральная кожа, противоударный.

23 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0007 для Apple iPhone 7 / 8


Я в восторге! Особенно от цвета!!!

Достоинства: На мой iPhone 7 сел чехол идеально! Обратила на чехол внимания из-за цвета-мое любимое сочетание, для бизнес леди! И порадовало то, что он оказался еще и ударопрочным, пол в офисе кафельный первый мой телефон сильно страдал из-за этого)) Еще одно удобство для меня-это выбежать в магазин только с телефоном, а не тягать с собой кошелек с картами, все в одном месте! Супер!

Недостатки: нет

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0007 для Apple iPhone 7 / 8


Чехол крутой. Пару месяцев назад брала его для своего телефона и до сих пор в восторге. Выглядит, как новый. При ежедневном использовании кармана для карт, ничего не выпадает. Карты держит отлично. Недавно испачкала его в грязи, оттёрлось всё без проблем. Недостатков при использовании не заметила. 

Достоинства: Легко отчищать от грязи, надёжный карман для карт

Недостатки: Не заметила

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0007 для Apple iPhone 7 / 8


Покупал жене чехол,без особых раздумий купил этот. Я доволен,жене понравилось. Буду покупать еще.так как видно,что он сделан реально качественно. Удобно,что есть отделение специальное. Жена иногда кошелек забывает,но телефон никогда. А карточки-то всегда в чехле. Спасибо производителям,будем покупать и дочери!

Достоинства: Противоударный,есть защита от облучения,отделение для кредиток

Недостатки: Не нашел

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0007 для Apple iPhone 7 / 8


Заказал этот чехол для своего телефона, и остался довольным, так как с этим чехлом я не боюсь что разобью свой телефон.Ещё в нём я могу хранить свои банковские карточки, и деньги.Очень хороший чехол.

Достоинства: Удобный,стильный,качественный

Недостатки: Нету

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0007 для Apple iPhone 7 / 8


 Почему выбрала именно данный чехол Waves Protect? Во первых потому что дизайн интересный и не очень резкий, легкий и тонкий,  не скользкая, приятная на ощупь экокожа, а во вторых, чехол блокирует излучение в сторону человека благодаря свойствам материала. Есть  ножка-подставка сзади, я часто пользуюсь им, довольна очень, однозначно рекомендую.

Достоинства: стиль, дизайн, качество

Недостатки: пока все устраивает

Страницы: 1 2   >>>