Закрыть



Индукционная варочная плитка Ricci JDL C20G2


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Компактная настольная плитка Ricci JDL C20G2 с варочной поверхностью из высококачественного прочного стекла "Black Crystal" оснащена одной индукционной конфоркой. Плитка предназначена для быстрого разогрева и приготовления различных блюд в посуде, обладающей ферромагнитными свойствами. Автоматические программы приготовления, предназначенные для разных типов продуктов, обеспечат прекрасный вкус вашим блюдам. Управление осуществляется с помощью сенсорной панели. Благодаря компактным размерам плитка станет незаменимым помощником на даче или небольшой кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ricci JDL C20G2


16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная плитка Ricci JDL C20G2


Нет

Достоинства: Прекрасно работает уже около 3 лет. Легко чистится простой жидкостью для чистки стёкол. Посуда после готовки на этой плите чистая без нагара . Варит и жарит очень быстро , быстрее чем на газе и нет копати ! Для жарки лучше купить сковородку из алюминия для индукционных плит ,не берите чугунную . Плита очень экономит электричество так как не требует времени на разогрев . Посуду можно использовать любую которая магнитится не обязательно покупать дорогие кастрюли. Совет ( используйте для варки супа режим тушения, а для жарки яиц выбрать температуру 120 градусов).

Недостатки: Не обнаружил почти за 3 года использования !

18 мая 2017г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная плитка Ricci JDL C20G2


Очень хорошие, пластиком не пахнет, готовит очень быстро, до этого была индукционная плитка 1500W, эта 2000W и кипятил просто очень быстро, минуты за 2 пару литров в кастрюле.

Достоинства: Цена, дизайн, функциональность. Можно изменять мощность, или выставлять температуру, много предустановленных программ.

Недостатки: Не перестраивается диаметр конмфорки, строго 18, в моделях более чем в 2 раза дороже комфорка сама подстраивается под диаметр посуды, но меньше 12 см и больше 22 всё равно в таком классе нет, так что есть ли смысл переплачивать, 18 см получается золотая середина, минимальный диаметр 12 так же как везде, а в кастрюлях более 18 см греется не всё, а только 18 см, но для закипания этого более чем достаточно, для жарки да, плохо, но квородок с дном больше 18 см у нас нет на даче.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная плитка Ricci JDL C20G2


На обычной плитке 1кВт вода (не солёная) 1 литр закипела через 12мин (плитке год), на этой через 3мин на режиме кипячение. 2 литра на мощности 2кВт закипело через 7,5мин.

Достоинства: Закипает намного быстрее обычной, протирать удобно, удобная установка таймера, температуры.

Недостатки: Немного шумит вентилятор.

24 марта 2017г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная плитка Ricci JDL C20G2


приобрели, так как в новостройке нет газа. Вода скипела за пару минут, и поверхность после этого еле теплая.

Достоинства: цена мощность 2 квт. высокий кпд в сравнении с обычными эл. плитками. сенсорные кнопки прямо на рабочей поверхности, очень стильно смотрится

Недостатки: несущественный, шум при работе от вентилятора.