Закрыть



Телевизор Samsung 32N5000


Оценка: 3.67 (9 отзывов)
   Наслаждайтесь цифровым телевидением высокого разрешения c Samsung UE32N5000AUXRU. После четкой, яркой и насыщенной цифровой картинки вы уже не сможете мириться с телевизорами стандартного разрешения и аналоговым ТВ. Благодаря технологии Wide Colour Enhancer, каждый кадр отличается исключительной передачей деталей и яркостью. Дополнительное улучшение качества изображения осуществляется за счет использования технологии Ultra Clean View, которая анализирует входной видеосигнал и конвертирует его в изображение высокого качества. Функция Clean View уменьшает шумы и помехи, усиливает цвет и контрастность, благодаря чему изображение получается кристально чистым. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung 32N5000


1 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5000


Отличный ТV с качественным изображением в FULL HD Брал его осознанно, без всяких наворотов, навеянных маркетологами. Использование с ТВ Бокс приставкой на android превращает ТВ в кинозал, компьютер и плеер для просмотра фильмов, каналов Ютюб и проч. контента., а так же в мощную игровую приставку. И всё это работает без всяких багов и торррмозов. Так что смарт-телеки, фтопку)) Качество изображения в цифре впечатляет: сочные цвета, приличный угол обзора, нет засветов, черный, это на самом деле черный, а не серый. При проверке битых пикселей не обнаружилось. Звук для комнаты в 25 м.кв. вполне на уровне, даже более чем. Звук чистый, динамики не хрипят, корпус не резонирует. Настройки интуитивно понятны и просты. Пульт удобный. ТВ очень легкий и идеально вписался по своим размерам в нишу шкафа. Кому нужен побольше, присмотритесь к его старшему брату на 43". Удачных приобретений!

Достоинства: Качество изображения FULL HD, соотношение цена/качество

Недостатки: Не выявлено

11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5000


рекомендую к покупке...

Достоинства: Супер картинка, Новый интерфейс, Ножки не стандартные, но не страшно

Недостатки: Звук не много тих, но не критичноПожаловаться Отзыв помог? 2112 февраляРубен☆☆☆☆☆Достоинстваматрица va...вполне для твсмарт нет,устойчивыйвнешний блок питанияВ хрущебке на активную,комнатную антену 20 тв каналовзвук норм. для комнаты 17мНедостаткинет wifi1usb

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5000


рекомендую к покупке...

Достоинства: матрица va...вполне для твсмарт нет,устойчивыйвнешний блок питанияВ хрущебке на активную,комнатную антену 20 тв каналовзвук норм. для комнаты 17м

Недостатки: нет wifi1usb

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5000


На картинке не совсем тот, что в магазине. Толстый корпус и отдельно адаптер.

Достоинства: Картинка радует, прост в настройки.

Недостатки: Тихий, не понравился звук.требуются колонки для музыки

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5000


Советую взять. Если не кретичен звук.

Достоинства: Картинка радует, прост в настройки.

Недостатки: Тихий, не понравился звук.требуются колонки для музыки

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5000


Очень доволен покупкой

Достоинства: Отличный телик,без всяких наворотов,простая настройка,хороший звук. Привезли быстро, вместо 4 заявленных дней всего за 2. Покупал за 24850 р. Очень доволен,то что нужно. Отлично вписался в интерьер. Читает флэшки без проблем. Смотрю фильмы по инету с приставки , переваривает все приложения и нафиг не нужен Смарт-ТВ,считаю это перевод денег.

Недостатки: Пока не обнаружил

7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5000


Отличный телевизор 19201080, FullHD и это не домашний кинотеатр. Просто бюджетный телевизор с FullHD качеством изображения. Так мне и нужен был телевизор. Купил то что хотел купить, и весьма доволен покупкой.

Достоинства: Качество картинки.

Недостатки: Нет выхода на наушники. Не воспроизводит с флешки формат avi. Почти все мое видео на этом ТВ не воспроизводится. Телегид стал хуже, чем в старых моделях, разъемов меньше. Такое ощущение, что на этой модели производитель сильно экономил. Покупкой не довольна.

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5000


Ощущение, что на этой модели производитель сильно экономил

Недостатки: Не воспроизводит с флешки формат avi. Инфу об этом нашел в инете уже после покупки. Обидно.

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5000


Покупатели телевизоров Samsung 2018 года выпуска заметили, что эти девайсы не воспроизводят видео, которое воспроизводилось на предыдущих моделях. Проверка показала, что в современных моделях отключили кодеки DivX и Xvid, а также аудиосистему DTS. Именно эти видеокодеки наиболее часто использовались для кодирования фильмов в формате AVI. Потребители жалуются, что они потеряли возможность просматривать накопленную видеотеку роликов в формате AVI с USB флешек и других источников. Остается вопрос, почему в Samsung отключили кодек Xvid. Кодек DivX требует оплаты лицензии, но Xvid доступен бесплатно. Xvid является основным конкурентом кодека DivX Pro, Xvid это DivX, прочитанное с конца. Файлы, сжатые кодеком Xvid, могут быть записаны на CD или DVD и проигранные на DivXсовместимом DVDплеере. Представители южнокорейского производителя на запросы пользователей ответили, что поддержки DivX и Xvid в моделях 2018 года действительно не предусмотрено, и возвращать ее не планируется. При этом информ

Достоинства: Качество картинки.

Недостатки: Не воспроизводит с флешки формат avi. Инфу об этом нашел в инете уже после покупки. Обидно.