Закрыть



Радионяня Philips Avent SCD506/52


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Узнай больше о радио-, видеонянях Philips Avent Радионяня Philips Avent SCD506/52 - функциональный помощник для заботливых родителей. Благодаря современным технологиям вы сможете позволить себе немного отдыха или же отвлечься на домашние хлопоты: радионяня станет настоящим проводником между вами и малышом, несмотря на комнатные стены. Специальные световые индикаторы просигнализируют вам о появлении шума в комнате крохи, а колыбельная и приглушенный свет ночника - это то, что нужно маленькому непоседе для того, чтобы поскорее уснуть и увидеть добрые сны. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips Avent SCD506/52


16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Philips Avent SCD506/52


За такие деньги ожидала лучшего

Достоинства: иногда действительно успокаеват, когда слышишь своего малыша

Недостатки: плохо работает, тихая, быстро садится заряд,

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Philips Avent SCD506/52


Сигнал чистый, нас не подводила ни разу!!! Ставлю 5 звёзд!

Достоинства: Начну с того, что очень довольны покупкой. В комплекте два блока: детский работает и от сети, и от батареек (их нет в комплекте), если поедите куда-то, можно взять ее с собой, не подключая к розетке. Родительский блок от аккумуляторов, его носите везде, можно как и поставить, так и носить на верёвке на себе. Имеет обратная связь, можно утешить малыша или разговаривать между собой )))

Недостатки: Не увидели.

8 мая 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Philips Avent SCD506/52


Доволен.

Достоинства: Отличная штука, очень пригодилась )

Недостатки: нет

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Philips Avent SCD506/52


Хорошее приобретение для квартир с длинным коридором, когда из кухни не слышно ребенка в спальне. В целом, описанные минусы незначительны или вполне решаемы.

Достоинства: - Отличная слышимость ребенка на расстоянии до 2 метров. Больше не пробовали. - Возможность работы обоих блоков от аккумуляторов. - Наличие обратной связи - можно успокоить ребенка, пока завершаешь свои дела - Приятные негромкие колыбельные - Аккумуляторов в родительском блоке в режиме энергосбережения и при включении 30-40% в день (когда реально родители находятся не в комнате с ребенком), хватает на неделю.

Недостатки: - Очень долго заряжаются аккумуляторы в родительском блоке - 900 мАч - 12-14 часов примерно. В отдельной зарядке - в разы быстрее. Детский блок пока работает от сети, скорость зарядки в нем не проверял. - Родительский блок начинает предупреждать звуком о разряженных аккумуляторах, когда уровень заряда опускается до 10-15% - Провода производят впечатление ломких, но пока работают без нареканий. - БП на нестандартное напряжение (6.3V по-моему), заменитель если что найти будет нелегко. - Ночника нет. То, что есть на детском блоке, служит скорее для поиска блока в темноте. Вокруг ничего не освещает.

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Philips Avent SCD506/52


Замечательная вещь, но недешевая. Нам досталась в подарок. Думаю, оправдала бы свою стоимость, если бы был выход USB и возможность ставить свои мелодии))

Достоинства: Дизайн. Функционал. Используем радионяню уже два года. Отличная вещь! Ребёнок уже сам включает мелодии, ночник "Месяц". Долгое время прослушивание мелодий перед сном было своеобразным ритуалом.

Недостатки: Через некоторое время после начала активного использования стали быстро садиться аккумуляторы на родительском блоке (возможно, просто пора заменить). Иногда отходит контакт на детском блоке, приходится отключать и вновь подключать шнур питания. Эта проблема появилась через год-полтора.