Закрыть



Планшетный компьютер Archos 70c Xenon 3G


Оценка: 2.60 (30 отзывов)
   Компактный планшетный компьютер Archos 70c Xenon оснащен 7.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также двухъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Archos 70c Xenon 3G


21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Archos 70c Xenon 3G


Если бы не проблемы с зарядкой, впечатления были бы хорошими, а так - пользоваться было невозможно.

Достоинства: Так модель неплохая, не тупит, нормальный экран и т.п.

Недостатки: Брал дважды, оба раза сдавал: как только добавлял аккаунт гугл, обновлял приложения, девайс переставал реагировать на подключение зарядки или кабеля от компа, заряжался только в выключенном состоянии... Так и не понял, что это за баг в Андроиде, второй взял - сдал на следующий день, т.к. проблема повторилась, третий раз брать не решился.

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Archos 70c Xenon 3G


Неплохо для бюджетной модели,но все же слабенько. Примерно год спустя отказал сим-слот,перестал видеть симку,сбрасывал к заводским настройкам-не помогает,брал 2 планшета-ситуация та же..

Достоинства: Относительно невысокая стоимость

Недостатки: Очень тихий звук,иногда появляются лаги,устраняются тычком иголкой на перезагрузку,картинка слабовата

18 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Archos 70c Xenon 3G


Брал для ребенка .Роняли. Инет работает нормально 3g. Видео с карты памяти и через youtube без тормозов. Игрушки все что установлены тянет без лагов (игры детские ,типа sonic,tomcat,cutr the rope итд) Skype отлично за исключением камеры (см.выше)

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Очень тихий звук динамика. Через линейный звук на средних наушниках тоже очень плохой и тихий ( про затычки даже разговора нет). Плохая фронтальная камера (но это указано в характеристиках) Плохо выполнено гнездо зарядки,быстро расшаталось но хорошо что есть доступ к нему через отсек с симками и карты памяти.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Archos 70c Xenon 3G




Достоинства: без замудренностей , простой

Недостатки: недостаток только в том. чтобы его зарядить надо его отключить , и зарядка долго не держит,

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Archos 70c Xenon 3G


Если повезло и планшет не умер в первые пару недель, то есть большая вероятность стабильной работы.

Достоинства: Неплохая начинка для своей ценовой категории.

Недостатки: Взяли для нужд компании 25 штук. 4 вышли из строя в первую же неделю. Их мы сдали по гарантии и вернули деньги. В дальнейшей эксплуатации обнаружились следующие косяки:- может вырубиться и прикинуться трупом, лечится удерживанием кнопки включения в течении 1-1,5 минут- подсветка ips экрана на 3-х планшетах отслоилась, из-за чего появились места на экране с более светлыми пятнами

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Archos 70c Xenon 3G


Если не принимать внимание сомнительную надёжность устройства, то в целом данный девайс очень хороший и мне понравился.

Достоинства: Планшет мне понравился. Покупал полтора года назад точно такой же, только с памятью поменьше - 4гб и версией androida 4.4 - - Archos 70b Xenon. За это время даже от компьютера отвык, так как постоянно использовал вместо него данный планшет в качестве книги, навигатора в машине и для серфинга в Интернете.И звонить по нему можно было запросто.

Недостатки: Но неожиданно через полтора года активного использования, у планшета умер экран. Я его не ронял, не давил на него пальцами, обращался бережно. Просто он лежал на столе, а затем вместо изображения появились расплывчатые квадратики и полоски. Скорее всего дефект матрицы или её соединяющего шлейфа.А тач целый, так как когда касаешься, полосок, то есть реакция. Можно конечно заказать новую матрицу из Китая, но нет полной уверенности, что она виновата. А сдавать в ремонт, так денег сдерут, что проще новый купить. Вот сейчас в раздумьях, купить ли этот, более современный планшет, но есть большие сомнения в надёжности матрицы экрана этой фирмы. Может так случиться, что и новый планшет проработает год-полтора и тоже экран испортится. Ну и конечно, как тут правильно заметили, громкость динамика слабовата и камеры отстойные.

2 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Archos 70c Xenon 3G


Сразу при включении нужно отключать все обновления и в настройках и в плеймаркете, иначе будет тормозить и появляется баг с зарядкой батарей (когда показывает, что заряд есть, а на деле уже вырубается, что, я так понимаю, в итоге приведет к неработоспособности). Несколько раз приходилось сбрасывать на заводские настройки, пока не понял, что дело в обновлениях. Функцией объединения памяти, как и у всех, воспользоваться не получилось, может виной тому обновления системы.

Достоинства: функционал за данную цену.

Недостатки: качество картинки посредственное.

2 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Archos 70c Xenon 3G


Планшет нормальный, брать можно

Достоинства: Цена, работает неплохо. Использую как навигатор

Недостатки: Заявленная Archos Fusion Storage (функция объединения памяти) не работает

27 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Archos 70c Xenon 3G


Не очень понравился

Достоинства: Цена и внешность планшета

Недостатки: Оперативная память указана 8gb а на деле всего 4gb из них 1gb занят стандартными программами,так что памяти маловато !!!

21 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Archos 70c Xenon 3G


не впечатлил

Достоинства: нет

Недостатки: стал выключаться в первый же день работы, приходилось перезагружать постоянно.Вай-фай ловит плохо. После загрузки обновлений начинал зависать, отключался и при попытке включить показывал полную разрядку батареи. На 5 день отключился совсем. Взяли в гарантийку - ждала ответ 19 дней (хотя судя по отзывам, была типичная проблема данного планшета)

Страницы: 1 2 3   >>>