Закрыть



Принтер струйный EPSON L805


Оценка: 4.60 (15 отзывов)
   Epson L805 печатает цветные фотографии высокого качества с рекордно низкой себестоимостью. Пользователи могут подключить принтер к компьютеру или печатать напрямую со смартфонов и планшетов под управлением iOS и Android (приложение Epson iPrint). При этом стартового набора контейнеров с чернилами хватит на печать около 1800 фотографий. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о EPSON L805


19 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L805


Купила такой принтер, и мне он понравился. Поддерживает печать на разных видах бумаги, в том числе и на глянцевой. Пробовала печатать на глянцевой, картинка была ровной, четкой. Мне также нравится скорость, все вполне быстро. Я покапала для личных целей, не для работы, поэтому меня все устраивает, к качеству особых претензий нет.

Достоинства: Скорость, качество, поддержка WiFi, тихая печать

Недостатки: Медленная печать в лучшем качестве. С телефона настройка печати фото не дает всех параметров. Но на выходе нормально с него.

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L805


Пользуюсь 3 года. Головка умерла после 1500 отпечатков формата А4. Начались смешивания цветов. Принтер себя окупил весьма быстро. Поэтому, не думая, я заменил головку (стоимость замены около 10 тыс. руб, если кому-то интересно). В сервисе специалист сказал, что ранние версии выпускались с косячными головками и они быстро выходят из строя. Новые якобы лучше. Посмотрим, сколько эта протянет. Фотографии А4 в высоком качестве, бомба. Особенно с бумагой Lomond (260 г/м2) полуглянец. Советую тем, кто для дома хочет делать отпечатки. Стандартное качество печати фото для клиентов совершенно не отличимо от высокого. Заправлял исключительно оригиналами. Нравятся мне цвета у родных чернил и все. Если бы каждый цвет СНПЧ стоил дешевле рублей на 200, было бы вообще супер :-). Но это мечты.

Достоинства: 1. Конечно же СНПЧ. 2. Вай-фай, вещь хорошая, но это чисто эргономичность. Кому-то она и не нужна (тогда выбирайте модель 800) 3. Расход тонера действительно небольшой. Стоимость отпечатка примерно равна на уровне оптовых заказов в фотосалонах (зависит от бумаги, которую покупаете) 4. Наличие действительно высокой скорости печати для отпечатков А5-А6.

Недостатки: 1. Головка умерла на 1500 страницах А4. 2. Дорогие оринигальные чернила (есть китайские заменители, но про них ничего не знаю).

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L805


Подключение к Wi-fi значительно упрощает поиск места для установки. Печатает бытро, без нареканий. Корпус слабоват, лучше чем было у 800-го не стало. Так как тяжелый, особо на другое место не поставишь. Стоит прилично, но деньги свои отрабатывает.

Достоинства: Встроенный СНПЧ Беспроводная сеть Скорость хорошая, качество тоже не отстает

Недостатки: Тяжелый и крупный, те же, что у L800 были

23 января 2019г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L805


Я очередной фотограф с инстаграма, давно требовался хороший принтер для печати фото. Смотрела видеообзоры и остановилась на данной модели. Уже около месяца пользуюсь и вот что могу сказать. Фото размером 10 на 15 на высоком качестве печатает за минуту-две, на выходе получается очень контрастное изображение. Хорошая печать на глянцевой бумаге и достаточно небольшой расход краски. Советую к приобретению.

Достоинства: Печатает на дисках, печать без полей, 6-цветная печать с очень малым растром/зерном

Недостатки: Для меня оказался тяжеловат и громозк, но я уже привыкла

20 января 2019г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L805


В силу специфики работы, постоянно приходится что-то печатать. Этот струйник выручает и со своими задачами справляется на отлично. Не забивается, не сохнет. Не тупит перед печатью. Радует качество печати на глянцевой бумаге.

Достоинства: Скорость и качество печати, небольшая стоимость чернил

Недостатки: Тяжелый

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L805


Простейшая процедура подключения и настройки. Печать получается очень дешёвая, принтер экономично распределяет краску, но фотографии при этом получаются очень детализированные сочные. Печатает не только на неродной бумаге, так же спокойно принимает и распечатывает фото на практически любой бумаге, уже проверяла.

Достоинства: родной СНПЧ вайфай по адекватной цене отличное качество фотографий и приемлемая скорость печати

Недостатки: как и любым струйным принтерам нужна постоянная печать, чтобы чернила не пересохли и не испортили принтер

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L805


Не знаю даже, что и написать. Выхода нет, надо же на чём то работать.

Достоинства: Всем привет. Это ФОТОмастрская PRINT. Люблю я епсоны, но это чудо мне не понравилось. Перестали нормальные принтеры выпускать ЕПСОНЫ, жалко((

Недостатки: Да он печатает. И краску оригинал ему лил и бумагу епсон давал, но полосит скотина. ДЕлал прочистки, калибровал и т.д., но увы. Уже второй такой принтер попался(((

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L805


Первый запуск. Все тесты отличные. Установка на mac была. Сразу обновил apple дрова для принтеров Epson и потом обновил прошивку принтера и софт до последних версий. Печать на бумаге Lomond супер глянец 260, g с поддержкой до 5760, dpi, фото с таким же разрешением с 5dmark 3. Качество картинки идеальное. Чуть более насыщенное и яркое получается, по сравнению с видом на экране imac 2013. Но это только радует

Достоинства: Достойное качество фотографий, невысокая стоимость печати и WiFi из за которого он и был куплен.

Недостатки: Корпус несколько слабенький, пластмасса жесткая, если пихнуть, скрипит зараза

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L805


В целом неплохой принтер, пользуемся уже более года. Оригинальные чернила очень экономичны, хватит надолго. Ну, а бумагу берём Lomond, на А4 отлично всё печатает, не обнуляет, не жрёт листы, не мажет. Большой плюс - это СНПЧ и wifi, стоит он у нас в уголке, никому не мешает. Распечатываем по wifi с телефона и планшета. Так что удачная модель, своих денег стоит рекомендую.

Достоинства: СНПЧ, низкая себестоимость печати

Недостатки: печатает не супер быстро

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L805


Расскажу о преимуществах! В комплекте имеется 6 цветов, можно не путаться с проводами а поставить его в любой точке помещения и подключить через вай-фай. СНПЧ - никаких вам картриджей и постоянных заправок, чернил хватает надолго. Качество изображения высокое, все цвета гаммы, четкость, никаких полос и теней, экспериментировали с печатью на разных фотобумагах, никаких претензий абсолютно. Себестоимость фотографий маленькая. Недостатков не могу назвать. Все устраивает. рекомендую

Достоинства: Подключение прямо через телефон, цена, скорость печати

Недостатки: не нашлись

Страницы: 1 2   >>>