Закрыть



Водонагреватель Polaris PIWH 5


Оценка: 4.30 (10 отзывов)
   POLARIS - это не просто водонагреватель, а современное решение проблем, которые связаны с отключением горячей воды. Современную квартиру или дом нельзя представить без бойлера, являющегося залогом комфорта, который может пострадать даже от кратковременного отсутствия горячей воды. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PIWH 5


11 мая 2019г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris PIWH 5


фильтров нет если что станет с заводскими пылесос утиль

Достоинства: мощный не шумный не дорогой

Недостатки: пылесос есть а фильтров на него сменных нигде нет

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris PIWH 5


Данный пылесос работает у меня полгода, и о нем уже вполне сформировалось мнение. Самое главное в аппарате, это шикарная мощность всасывания, на максимуме он без проблем поднимает край ковра или паласа. Второй приятный нюанс, циклонный сбор были, не нужно заморачиваться с мешками. В третьих, он удобный и не тяжелый, жена с легкостью с ним справляется.

Достоинства: Реально мощный и при этом не слишком шумит.

Недостатки: Хотелось бы еще больше различных насадок.

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris PIWH 5


Больше всего мне в нем понравилась его мощность, на максималке и пустом контейнере он щеткой намертво прилипает к ковру, приходится придерживать ногами, чтобы ковер по комнате не ездил. У меня два кота, поэтому такую мощность брала, буквально в одно движение всю шерсть собирает, уборка раза в два сейчас быстрее идет по сравнению с моим старым пылесосом на 1,2 кВт.

Достоинства: Мощный, без мешка

Недостатки: Нужно следить за фильтрами.

12 января 2019г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris PIWH 5


Неплохой аппарат. Главное его преимущество это мощность в 500 Вт. Всасывает все на своем пути, просто зверь. Емкость контейнера для мусора достаточно большая, хватает на полтора месяца использования при средней нагрузки. Из небольшого минуса это царапаемый корпус. Но если обращаться аккуратно никаких повреждений внешнего вида не будет. За свои деньги нормальный пылесос.

Достоинства: За свои деньги нормальный пылесос.

Недостатки: Нет.

22 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris PIWH 5


Удобный, мощный пылесос. Пользуемся месяц, пока доволен покупкой. Удобно снимать бункер и чистить. Есть в эксплуатации LG моющий, здоровый, тяжёлый, мыть вообще проблема. Этот лёгкий и простой. Самое главное мощный и не шипко шумный.

Достоинства: Простой в эксплуатации, мощный,

Недостатки: Немного коротковат шнур, ручка для меня тоже коротковата, жене самый раз.

24 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris PIWH 5


Купили данную модель взамен сгоревшего самсунга, который служил нам верой и правдой 5 лет. Выбирала по силе всасывания. Не прогадала. Кошачьи волосы с советского ковра убирает чудесно, без всяких усилий. Контейнер для сбора пыли достаточно большой. Хватает на уборку всей квартиры. При заполнении немного теряет мощность, но все нормализуется, когда очищаешь контейнер. Из недостатков, шумноват, короткие ручка и шнур, но это даже не недостатки, а так, придирки Покупали со скидкой и очень довольны Берите

Достоинства: мощный

Недостатки: короткая ручка короткий шнур

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris PIWH 5


мощным данный пылесос был только при первых двух использованиях обычная домашняя пыль в однокомнатной квартире. контейнер забивается очень быстро и очистить его так, чтобы вернулась первоначальная мощность просто не возможно. не тянет н свою цену

Достоинства: нет

Недостатки: очень быстро забивается контейнер и пылесос теряет мощность.

3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris PIWH 5


Так как контейнер быстро забивается и теряется мощность, рекомендовал бы лучше смотреть на пылесосы с прессованием пыли. И не стоит гнаться за большой мощностью, смотрите на функциональность и качество сборки других пылесосов.

Достоинства: Брал эту модель для быстрой и качественной уборки дома от пыли и грязи. В итоге остановился на этой модели, из-за следующих достоинств: + Мощный; + Циклонный фильтр; + Телескопическая труба; + Фильтр тонкой очистки.

Недостатки: - Быстро забивается отверстие в маленькой щетке; - Контейнер быстро забивается, из-за чего сильно падает мощность всасывания, приходиться чистить после каждой уборки; - Шума от пылесоса много. - Прокладка контейнера быстро порвалась, с ней нужно быть аккуратно при чистки. - Фильтр тонкой очистки быстро забивается пылью, сложно почистить.

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris PIWH 5


Сломался пылесос без возможности его починить. Решила купить новый и отправилась на поиски подходящего моим запросам к характеристикам пылесоса в интернете и среди массы предложений остановила свой выбор на данном агрегате. Понравился пылесос, что у него большая мощность всасывания, что способствует качественному выполнению своего предназначения, и что он довольно удобен и компактен, а также работает практически бесшумно.

Достоинства: большая мощность всасывания, довольно удобен и компактен, работает практически бесшумно.

Недостатки: нет

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris PIWH 5


Простой в использовании и в то же время достаточно мощный пылесос. Работает идеально, хорошо втягивает не только пыль, но и всякий мелкий мусор, который, не смотря на бесконечные уборки, у нас в детской постоянно на полу, не очень громкий, длина шнура для меня оптимальная, достает из зала и до кухни. Из плюсов еще можно добавить достаточно большой объем пылесборника, нет надобности каждый раз очищать. В целом для меня идеальный выбор.

Достоинства: Простой в использовании, мощный

Недостатки: не нашла