Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Оценка: 4.32 (25 отзывов)
   Видеорегистратор КАРКАМ Т3 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ Т3


17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


не тратьте свои деньги и нервы, цена не соответствует качеству

Достоинства: нет

Недостатки: качество

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Спецом купил "наш бренд", что бы попробовать. Самые убитые китайцы у меня служат годами, а этот ушел в программную ошибку за столь малый срок. Если бы не гарантия, может и пытался бы сам восстановить.

Достоинства: Хорошая картинка даже ночью

Недостатки: Умер через 1,5 месяца.

20 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Юзабельный, пока работал радовал. Из минусов, только, что нельзя кусочки видео сделать более 1 минуты, неудобно при склейке.

Достоинства: Хорошая картинка ночью

Недостатки: Отработал 1 месяц и издох. Поеду сдавать.

24 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Первое, на что обратил внимание - это угол обзора. На прошлом моем регистраторе было 120, разница на самом деле очень заметная. Качество съемки тоже порадовало, жена сказала, что вообще как в кино смотришь, все четко и видно. Сенсорное управление намного упрощает жизнь, внутри все понятно, никаких заморочек, кнопки большие. Выглядит прикольно, как маленький фотоаппарат.

Достоинства: Качество картинки, удобство, дизайн

Недостатки: Нет

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Покупала эту модель для мужа, он пару раз в неделю подрабатывает в такси по ночам. Интересовала качественная ночная картинка, удобство крепления и небольшой размер устройства. Переговорила со специалистом, он рекомендовал несколько моделей, но по цене более подходящий была эта. В эксплуатации видеорегистратор около месяца, но пока без нареканий. Все работает как нужно, правда из незначительных минусов - это карта памяти всего в 32 гига.

Достоинства: Хорошая ночная съемка

Недостатки: Маловата карта памяти

21 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Видеорегистратор именно такой и хотел - недорогой, но с хорошими функциями! Около месяца назад заказал такой. Нравится, что в нем есть сохранение кадров с привязкой по времени. Очень удобно на самом деле, потому что все четко фиксируется. Камера хорошая, виде получается не размытым. Крепление на стекло удобное, можно отрегулировать как хочешь. так что покупка понравилась.

Достоинства: Функционален, качество съемки хорошее, недорогой.

Недостатки: не заметил

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Купил этот видеорегистратор взамен старого, на котором даже номеров машины вблизи 10 метров было не различить. Плюсы этого этого видеорегистратора не только в чёткости изображения, но также сохранение хорошей картинки даже при сильном солнечном освещении либо в ночное время суток, в регистраторе есть функция Real HDR видео, также понравилось управление, экран большой - удобно пользоваться, не нужно останавливаться, чтобы что то переключить, большие кнопки хорошо видно и можно пользоваться прямо во время движения.

Достоинства: Чёткое изображение, автоматическая настройка освещения

Недостатки: нет

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Мой первый автомобильный видеорегистратор. Есть все необходимые характеристики, поэтому его и выбрала. Не люблю платить за то, чем точно не буду пользоваться, например, встроенные игры и т.д. Месяц пользуюсь, все отлично, пашет, не глючит. Легко подключила сама, для девушек это важно. Ещё мне нравится его дизайн, приятно держать в руках, в общем, за эту цену - отличный гаджет

Достоинства: Работает без глюков

Недостатки: Пока не обнаружены

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Я выбрала этот регистратор, исходя из характеристик и невысокой цены. Он удобно и просто крепится на лобовом стекле, имеет хороший угол обзора, а самое главное качество съемки шикарное, никаких бликов или расплывания изображения, причем в любое время дня и ночи. Работает без сбоев, управление удобное, нет никаких ненужных наворочек. Считаю, что это отлмчная модель за такую цену.

Достоинства: Недорогой, качество видео

Недостатки: Пока нет

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Видеорегистратор КАРКАМ Т3 мне посоветовал приобрести хороший знакомый. Данную модель нашел именно в этом магазине. Дизайн внешнего вида и технические характеристики меня вполне устроили. Стоимость его меня вполне устроила. При использовании выяснилось, что он отлично снимает и записывает видео в хорошем качестве. Несколько раз он меня уже выручал, при возникновении спорных ситуаций на дороге.

Достоинства: Качество сборки, стоимость.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2 3   >>>