Закрыть



Смарт-часы LEXAND Kids Radar


Оценка: 4.06 (16 отзывов)
   Умные часы LEXAND Kids Radar - это детский трекер, который помогает родителям никогда не потерять своего ребенка. С помощью мобильного приложения для Android или iOS можно просматривать текущее местоположение ребенка в режиме реального времени. Часы готовы к работе по всему миру сразу «из коробки». Комбинированная геолокация и LBS-сервис "Яндекс.Локатор" позволяют видеть ребенка на карте с максимальной точностью. Режим сопровождения, безопасные зоны, режим контроля окружающей обстановки и кнопка SOS. Ваш ребенок всегда под присмотром. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Смарт-часы LEXAND Kids Radar


19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar


Просто шок и матерные слова в адрес производителя. У кого есть желание купить, сначала почитайте отзывы о приложении LEXAND Care. Не знаю теперь что с ними делать. Когда подарила ребенку он от радости всю коробу разорвал.

Достоинства: Их так мало, что они не имеют значения.

Недостатки: В 9 из 10 случаях местоположение ребенка показывают с погрешностью 2-3 квартала. Дазвонится тоже сложно, на часах вызов идет, а потом скидывается. Нужно сделать несколько попыток, и не факт что в итоге дозвонишся. Возможности чтобы ребенок позвонил нет. В режиме мониторинг невозможно разобрать о чем говорит ребенок, не говоря уже об окружающих. Кнопка SOS тоже непонятно как работает, просто пииходит уведомление в пииложение, и оно не сопровождается звуком. Т.е. пока не зайдеш в приложение не узнаеш что с ребенком что- то случилось.

5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar


Часы купили когда ехали в отпуск за границу, у нас активная семья, поэтому были запланированы экскурсии и походы. И вот что бы случайно ребенок не потерялся в возможной толпе купили эти часы. Покупкой доволен, часы не бояться влаги, подходят для самой маленькой детской ручки, отлично отслеживает местоположение, кнопка SOS отличное решение. Ребенок в случае необходимости может подать сигнал родителям. Заряд держит целый день, нам хватало. О покупке не жалею, считаю часы-трекер необходимостью.

Достоинства: цена-качество соответствуют

Недостатки: не обнаружено

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar


Были куплены дочке на день рождение в качестве подарка. Часы всем понравились, симпатичный дизайн и качественные прочные материалы. Собраны на совесть без люфтов и прочих дефектов, имеют влагозащиту и противоударный корпус. В плане надежности мне кажется самый лучший вариант за эти деньги, какой может быть. По части софта и функционала так же все на хорошем уровне, приложение фирменное удобное и простое. А местоположение показывают с минимальными погрешностями

Достоинства: в целом качественные часики, работают исправно

Недостатки: пока ничего не нашли

31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar


Не покупайте, зря потратите время и деньги. Посмотрите отзывы в Play Markete на приложение Lexand Care. Бесплатно только месяц работы приложения.

Достоинства: Достоинств нет, если только материалы из которых сделаны часы.

Недостатки: Часы включены все работает, но подключить их в приложении не возможно, приложение пишит что часы не в сети. Перезагрузить часы не возможно, необходимо ждать полного разряда, после выключения часы получилось привязать. Ребенок пошел в школу, часы перестали отвечать через полчаса. Опять надо ждать чтобы они выключились и начали работать. Выключить часы можно только через приложение. Батарея слабая.

18 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar


Возможно раньше фирма-производитель более ответственно подходила к обслуживанию своих серверов. На текущий момент часы работают в режиме сутки-трое. То есть сутки работают, трое не работают. Большую часть времени работают в качестве простых часов и всё, Нет связи с сервером, а это значит, что ничего они не показывают, ни местоположение, ни передвижение, ничего. Даже выключить часы нельзя, так как выключение производится через приложение на телефоне, а связи телефона с часами нет. Техподдержка молчит. Истекают 2 недели пользования, по факту часы нормально работали 3 дня. Категорически не рекомендую эту фирму. Плохие отзывы пошли с лета, жаль не внимательно читал. То есть с лета у компании начались проблемы с сервером, но решать их она не планирует.

Достоинства: В тот редкий момент, когда работают - вроде бы функцию свою выполняют.

Недостатки: Нет связи с часами большую часть времени. Режим сопровождения видимо тоже завязан на их сервер, Иногда за 20-30 метров, иногда срабатывает в 3-х метрах. Очень слабый аккумулятор. Очень редкое обновление местоположения - раз в 15 минут или реже.

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar


Ребенок во 2м классе. Такие часы у всех поголовно, мы не исключение. Очень точно показывают в приложение местоположение ребенка, почти до 2-3 м. Понравилось что симка уже есть, то есть оплачиваешь связь на год и все. Для кого-то это минус, тариф выбирают сами. Для нас плюс, потомуй что меньше гемора.

Достоинства: Точный трекер, простое приложение, минимум настроек. Оригинальный экран. Встроенная симка.

Недостатки: не замечено

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar


Часики работают сразу из коробки. Порадовала встроенная сим и готовый тариф, которые просто нужно оплатить, пробный месяц бесплатно. Приложение фирменное, также очень удобное и простое. За все время они не разу не глючили и не было пока проблем с ними.

Достоинства: Всем полностью довольны)

Недостатки: Не пошел на 4й ios

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar


Отличные часы, мы дарили их ребенку на день рожденья, так вот ребенок очень доволен ими, всегда следит за шагомером, и сколько шагов он прошел. И нам как родителям удобно с такими часами, так как отслеживают они очень точно.

Достоинства: приятный ремешок, точно отслеживают, быстро заряжаются

Недостатки: нет

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar


Мы часами довольны, только цена высоковата плюс подписка тоже платная. Ну подписка еще ладно, все равно мы в выигрыше, потому что у оператора дешевле 250-300 рублей нет и интернет лимитный. Не врут практически, видно ребенка в школе и как идет домой. Смотрю с работы, проверяю, звоню, действительно дома. Хорошая штука, только дорогая.

Достоинства: Материал, точность, интересный экран, входящие звонки сос-кнопка.

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar


первый раз купили часы-треккер, довольны, нет проблем ни с ношением ни с определением где находится ребенок.

Достоинства: Однозначно цена и материал, привязка яндекс-карты, втсроенная симка, погрешность не больше 10 метров. Можно принимать звонки, отслеживать выход из безопасной зоны.

Страницы: 1 2   >>>