Закрыть



Телевизор LG 27TK600V-WZ


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Телевизор с большим экраном позволит окунуться в полноценный мир TV. С любой стороны телевизор выглядит элегантно и благодаря дизайну и узкой рамке, будет служить потрясающим киноэкраном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 27TK600V-WZ


17 июля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 27TK600V-WZ


Это мой третий, средний по размеру, LG телевизор. Первый куплен в 2011 году. Первые два работают безотказно. За оригинальный дизайн и конструкторские решения третьего, ставлю инженерам LG и России отлично. А дальше: Поживём-увидим.

Достоинства: 1. Отличная картинка для телевизора и ПК монитора! VA матрица (экран) имеет видимые преимущества: высокая контрастность 3000:1, у IPS обычно 1000:1; Не видны битые пиксели, так-как они гаснут по VA технологии. Матрица матовая и не даёт бликов. FHD разрешение, редкий случай для небольших телевизоров 2. Отличный громкий звук! С помощью щелевых рупоров, звук направляется под прямым углом, не вниз, а вперёд, увеличивая громкость и уменьшая искажения. 3. Удачное дизайнерское и эргономическое решение! Телевизор избавлен от уродливых и неустойчивых ножек.Можно поставить прямо на саундбар. Нет необходимости увеличения габаритов телевизора, необходимых для установки фронтальных динамиков. Плавный переход серой рамки окантовки дисплея в белый закруглённый корпус телевизора, снижающий контрасты цветов. Все остальные телевизоры- прямоугольные. А прямые углы, приелись. Белый цвет телевизора, пульта, блока питания, электрошнура, отлично сочетается с белой кафельной отделкой кухни. Кстати, бл

Недостатки: Недостатков не обнаружил, но купил только вчера, и ещё не проверил возможность воспроизведения записей с внешних носителей информации.

31 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 27TK600V-WZ


У меня есть ощущение что данная модель может исчезнуть с прилавков магазинов, так как не будет пользоваться спросом.Подобный товар редок и о таких вещах надо рассказывать.Будем надеяться что подобные товары будут появляться чаще.Хочу добавить что это не реклама и не заказанный отзыв.Просто устаешь от многих товаров которые не соответствуют ценнику.Кроме того коротко писать не умею. )))

Достоинства: Приветствую всех читающих отзывы.Этот ТВ я купил для мамы.Он полностью соответствовал поставленным задачам.Когда пришел его забирать,был изумлен и ошарашен,так как очень требователен к вещам и в частности к качеству сборки.Ну и был уже приучен что даже более дорогой товар зачастую не соответствует заявленной цене.Из добротной и красивой упаковки я вынул хорошо упакованный и воистину качественный по внешним признакам ТВ.В отзывах писали о спорном решении конструкции корпуса в плане сильно утопленного экрана,и углубления которое составляет порядка 30 мм.На мой взгляд это не спорный вопрос а вполне продуманное и удобное решение.Во первых,об этом тоже где то писалось,эта конструкция предотвращает от бликов.Во вторых,может быть и показалось но создается эффект объема картинки,как бы погружение.Но здесь еще сказывается хорошая матрица монитора.Кстати это единственный телевизор на рынке с диагональю 27 дюймов и с Full HD матрицей.И картинка для меня более четкая и живая чем на моем Sony Bravi

Недостатки: НЕТ.

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 27TK600V-WZ


Х.З.

Достоинства: Экран 1920*1080 Углы обзора хорошие, но по вертикали не 178, до 140 нормально а потом слепнет-белеет изображение как на ноутах ASUS , HP. Поправьте описание: Поверхность экрана - МАТОВАЯ ( у Вас глянец) HDMI - 2шт. ( у Вас один, хотя на фотке два )

Недостатки: На 50% дороже аналогичных моделей с экраном 1366*768 За 15минут работы блок питания горячий, руку жгет. Цвет корпуса обманчивый, сзади и по боком - бежевый или слоновая кость, а спереди вокруг экрана серая рамка шириной 2-3 см, на фото не заметно если в реале его не видел. Звук громкий, но как с унитаза, для качественного надо докупать за 1000руб. и подпаивать клон колонки JBL K5+ тогда звук бомба ( на первое время подключил кабелем через наушники).

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 27TK600V-WZ


Великолепно!

Достоинства: Функциональность очень богатая, приятный дизайн, модель конца 2018 года. Скорость работы очень высокая.

Недостатки: нет Smart TV, нет вай-фай

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 27TK600V-WZ


Для кухни в самый раз.

Достоинства: Отличный телек! Очень маленькое энергопотребление, лёгкий, прекрасно принимает спутниковые каналы, неплохое качество картинки и цветопередачи, полное отсутствие битых пикселей на матрице.

Недостатки: Не очень громкий звук даже на максимуме, кажущаяся большой рамка вокруг матрицы.

6 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 27TK600V-WZ


Очень удобен в управлении . Поскольку работаю с телевидением, то ежедневно сталкиваюсь со множеством моделей , но эта Марка пока фаворит !

Достоинства: Для кухни просто отличный !!! И по меню, и по качеству картинки ,я доволен покупкой ! Советую !

Недостатки: Корпус светлый ,жена чуть всю кухню не переделала под телевизор)))))

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 27TK600V-WZ


Когда открыли упаковку, какое то время искали комплектные ножки. Их НЕТ. Оказывается сам корпус телевизора к низу утолщается таким образом, чтобы выполнять функцию подставки для телевизора. Т.е. вытащили ТВ из коробки и просто поставили на корпус. Все. При этом для обеспечения утолщения корпуса к низу рамки вокруг матрицы телевизора сделаны таким образом, что к низу рамка отступает от матрицы где то на сантиметр. Сомнительный прием. Многим это может не понравиться. Причем по фото, что здесь на сайте, этого выступа не видно.

Достоинства: Быстро отсканировал и добавил 20 цифровых каналов. FullHD, а не 720p

Недостатки: Качество изображения очень средненькое Покупая LG, честно говоря, рассчитывал на большее. Но картинка, конечно, лучше чем у Supra, Telefunken и прочих похожих. Но и цена при этом выше процентов на 35. Звук если выкрутить на максималку довольно чистый без артефактов, но все равно тихий. Для большого помещения громкости будет недостаточно. Для установки на небольшого размера кухню, наверное, самое то. Не очень быстрое переключение каналов.