Закрыть



Навигатор Prestigio GeoVision 7059


Оценка: 4.64 (14 отзывов)
   Prestigio GeoVision 7059 - навигатор с сенсорным 7-дюймовым экраном и предустановленной картой России. Устройство комплектуется удобным креплением на лобовое стекло и автомобильным зарядным устройством. Навигатор быстро устанавливает связь со спутниками GPS и стабильно поддерживает ее во время поездки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio GeoVision 7059


3 января 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7059


На семидюймовом экране конечно если совсем впритык смотреть то можно увидеть пиксели, что с разрешением 800 на 480 точек всего и неудивительно, но когда я за рулём и смотрю на устройство с нормального расстояния это совершенно не напрягает, не видно угловатых шрифтов, размытостей или вообще любых проблем. Установка связи со спутниками занимает минимум времени, ничего не подключается заново и соединение не отваливается. Отличное работящее устройство со всем что надо.

Достоинства: Прочное крепление на присоске, цена, отличные предустановленные карты, качество материалов и сборки.

Недостатки: Навигатор как навигатор.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7059


Навигатор купил по скидке, так что вдвойне доволен, и работает очень резво - отклик на нажатия мгновенный, никаких задержек нет, крепление на лобовое стекло надёжное и всё работает отлично с первого же дня после покупки, GPS быстро определяет где я нахожусь, и карты максимально подробные - есть все объекты, улицы и объекты. Всё супер.

Достоинства: Чувствительный сенсорный экран, нет никаких фантомных нажатий. Связь со спутниками вправду стабильная, сигнал никогда не пропала. Наличие радио, также прикольно что можно установить карту памяти. Неглючный интерфейс, и реагирует очень быстро.

Недостатки: Не замечено.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7059


До этого пользовался навигатором от престижио, только там экранчик на 5 дюймов был - отдал его другу, и себе купил этот семидюймовый, благо место в салоне есть. Софт стоит хороший, ос не багует и карты полноценные, всё просто работает и ничего ковырять и настраивать не приходится.

Достоинства: Комплектация, стоимость, размер экрана и его качество, пластик хороший.

Недостатки: Ни с чем таким тут я не сталкивался.

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7059


советую к покупке с ПО Навител

Достоинства: Сам навигатор понравился, информацию с экрана можно увидеть не напрягаясь с большого расстояния, спутники поймал моментально.

Недостатки: На сайте в наименовании указано ПО Навител, на сайте производителя модель 7059 только с Навителом, а на самом деле ПО Прогород, не понравился, при перемещении по карте полностью исчезают названия улиц и номера домов. По моему мнению Навител на много удобней.

Страницы: 1 2