Закрыть



Навигатор Prestigio GeoVision 7059


Оценка: 4.64 (14 отзывов)
   Prestigio GeoVision 7059 - навигатор с сенсорным 7-дюймовым экраном и предустановленной картой России. Устройство комплектуется удобным креплением на лобовое стекло и автомобильным зарядным устройством. Навигатор быстро устанавливает связь со спутниками GPS и стабильно поддерживает ее во время поездки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio GeoVision 7059


29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7059


Софт вместе с навигатором нормальный, и устройство работает быстро и без подтормаживаний. Мои рекомендации к покупке.

Достоинства: Удобные карты на которых все нормально нанесено, все объекты присутствуют. Быстрый, над оптимизацией поработали шикарно, потому что для столь слабого железа навигатор очень быстро работает. Дисплей с хорошим разрешением и углами обзора, все видно нормально, яркость огромная, по ночам же устройство не отвлекает. Матовый пластик. Мелочь, а все таки приятно что корпус не царапается и не облазит нигде.

Недостатки: Претензии отсутствуют.

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7059


С начала мая в машине. Уже и отпуск по навигатору откатал и продолжаю по рабочим делам по нему ездить. Залиты обновления карт навигации, всё меню знакомо. В слепую почти могу всё сделать. Глюков или тормозов в работе не замечено.

Достоинства: 7-дюймовый экран; крепление; качество навигации; полные карты СНГ.

Недостатки: Невозможно обновление карт через вай-фай. Только через провод.

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7059


Навигация понравилось как прокладывается. Создаётся толстая линия яркого цвета. Только посмотрел, сверился, верно ли ты едешь и покатил по намеченному маршруту.

Достоинства: 1) Навигация по полосам. Проложил маршрут и передо мной линией из яркого цвета указывается куда именно мне ехать. Внимание то не отключается) 2) 7-дюймовый экран с большим запасом яркости.

Недостатки: Нет.

19 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7059


пока не проеду по району нечего написать не могу отпишусь позже

Достоинства: Купил для себя по креплению и выбору действий и навигации все устраивает

Недостатки: нет некоторых объектов таких как новых мостов живу я в Великом Новгороде нет третьего моста хотя навигатор его видет а на экране происходит глюк и ведет он через другой мост меня

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7059


Крепление в машину запихнул быстро. Навигатор снимаю только на ночь, на всякий пожарный. Во всё остальное время подключён к питанию, работает по 5 и более часов в сутки. Только приятности могу о навигаторе сказать.

Достоинства: Быстрый проц, о чём говорит моментальное построение маршрута, плавное передвижение по картам. Большой запас яркости экрана. Простота в управлении. Подробные карты.

Недостатки: ----.

16 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7059


Навигатор работает как часы, не подводит при эксплуатации, о поворотах предупреждает своевременно, не жалею что купил модель с 7 а не 5 дюймами, потому что на дисплее отлично видна буквально каждая мелочь, всматриваться никуда не надо. Динамик очень чистый и громкий, всё отчётливо слышно, хриплости нет, громкость нормальная. Доволен на все сто процентов.

Достоинства: Оптимизация, недорогой, очень хорошее крепление.

Недостатки: Инструкция не очень подробная, но и так всё вроде понятно.

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7059


Как и самим устройством, так и софтом для навигации в комплекте доволен. Корпус прочный, из матового и надёжного пластика. Ни об каком перегреве, подтормаживаниях и хоть чём-то таком речь и не заходила. Дёшево и сердито.

Достоинства: Видно всё на экране с большого расстояния, качественный и широкий дисплей, быстро рисует маршрут и как побыстрее. Программка для навигации с картами быстро и просто обновляется. Экран очень хороший, чистый, без засветов и тому подобного.

Недостатки: Вроде нет.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7059


Семь дюймов для меня оптимально, не такая мелочь как 5дюймовые навигаторы и маршрут виден отлично, тем не менее девайс совершенно не мешает обзору. И с помощью стилуса, и с помощью пальцев управлять очень удобно. GPS пусть и встроенный, но спутники всё равно подхватывает очень быстро. Карты максимально подробные, и в населённых пунктах и вне их границ.

Достоинства: Хороший набор карт, крепкое крепление, качественный экран, скорость подключения к GPS, на семидюймовом экране всё отлично видно.

Недостатки: Нет.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7059


Одноядерный камень с 800 МГц даже чуть комично смотрится, но разве что только на бумаге, навигатор быстренько работает и откликается очень быстро, тормозов просто нету и всё очень быстро работает, по адресу он ищет очень быстро. Из интересного можно отметить небольшие размеры для девайса в 7 дюймов, а также наличие фм приёмника.

Достоинства: Скорость установки связи со спутником, практически не нагревается, быстрая и нормально работающая операционная система, надёжность и качество изготовления.

Недостатки: Я не обнаружил тут проблем)

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7059


Недавно приобрёл, и с работой системы и с программой быстро разобрался, устройство не отвлекает от вождения - просто вбил адрес, подтвердил и можно уехать, и о перестроениях, и о поворотах модель предупреждает вовремя, не предлагает свернуть в чисто поле или куда дороге нет) Оч здорово.

Достоинства: Динамик хороший, норм экран, батарея с 1.5 тысячами мАч долго держит, надёжность.

Недостатки: Навигатор как навигатор.

Страницы: 1 2   >>>