Закрыть



Компрессор SWAT SWT-102


Оценка: 3.88 (8 отзывов)
   Компактный портативный компрессор SWAT SWT-102 с питанием от бортовой сети автомобиля предназначен для накачивания шин легковых автомобилей, квадроциклов, мотоциклов, велосипедов и многого другого. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SWAT SWT-102


1 июля 2019г. Отзыв о товаре: Компрессор SWAT SWT-102


Неплохой компрессор за свои деньги. Свиду сделан нормально, небольшая вибрация присутствует, ездит по полу (но не считаю это проблемой, т.к. есть очень удобная ручка за которую его можно держать). Шланг слегка козьего качества, но сойдёт. Качает довольно быстро. Вцелом очень неплохой агрегат в своей ценовой категории. Однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства: Цена, качает неплохо, сумка в комплекте, длинный шнур.

Недостатки: Шланг сомнительного качества, вибрация.

10 июня 2019г. Отзыв о товаре: Компрессор SWAT SWT-102


Купил в августе 2018 года. Три раза пользовался до декабря. В декабре при температуре -5 начал качать колесо и через минут послышался щелчок и всё. При осмотре оказалось, что лопнул корпус. В сервисном центре Ситилинка сказали, что мол механическое повреждение. Сами мол ударили и сами виноваты. Из-за 900 рублей заказывать экспертизу этой дряни смысла не было. Потеря времени и нервов. Т.ч. очень не рекомендую данный насос. Может подвести в самый неподходящий момент.

Достоинства: Цена

Недостатки: Сделан непонятно из чего. Лопнул корпус на морозе.

6 марта 2019г. Отзыв о товаре: Компрессор SWAT SWT-102


Автомобилистам не стоит на него обращать внимание.

Достоинства: Добротная сумочка в комплекте. Очень маленький по габаритам. Давление создает.

Недостатки: Производительность очень маленькая. С прикрученным шлангом в сумочку не влезает. Сгодится для накачивания велосипедных колес, воздушных шариков, мячиков или презервативов. Кому что...

24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Компрессор SWAT SWT-102


хороший товар

Достоинства: нормально качает, манометр работает

Недостатки: нет

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Компрессор SWAT SWT-102


У меня сразу бы неполадка с резьбой на штуцере, который накручивается на ниппель. Поменяю на быстросъемный штуцер.

Достоинства: хороший насос за свои деньги. тихий по сравнению с китайским торнадо.

Недостатки: плохая резьба

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Компрессор SWAT SWT-102


Поле для комментариев не пускает мой текст

Достоинства: Компактный, длинный шланг, цена

Недостатки: скорость накачивания, одноразовая сумка Манометр при подключение секунд 20 подымается до показания действительного давления (стрелка еле ползёт вверх); качает точно не 40л. в минуту(по сравнению с другим насосом с теми же хар-ми); сумка порвалась на 3ем использовании, потянув за ручку вытаскивая и багажника она порвалась вообще не по швам, пришлось делать заплатки (зашивать в общем) пусть он и позиционирует себя как бюджетный но делать его одноразовым тоже не дело

26 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Компрессор SWAT SWT-102


За такую цену просто космос. Качает небыстро, но качает, а что еще надо для счастья. Шум конечно есть, куда без него. Вибрации тоже есть, но у него есть 4 мягкие резиновые ножки, поэтому по полу от вибраций почти не ездит, удобно в общем. После подкачки 4 колес, примерно 5 минут работы, неплохо так нагрелся. Чехол в комплекте, провод длинный, все прекрасно.

Достоинства: легкий компактный работает манометр показывает что-то очень похожее на правду шума и вибраций не больше чем от других

Недостатки: не обнаружил

18 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Компрессор SWAT SWT-102


Компрессор понравился, работает без вибрации, шум минимальный . Забрал компрессор с магазина . Тут же решил проверить, одно колесо R 16 оказалось слабым 1 давление за минуту максимум две накачал до 2,1 так что советую берите не пожалеете .

Достоинства: Шум минимальный, вибрации нет, монометр показывает правильно .

Недостатки: Недостатков пока не заметил