Закрыть



Автосигнализация Tomahawk z-1


Оценка: 3.90 (10 отзывов)
   Tomahawk z 1 - это полноценный охранный комплекс, с двусторонней связью, с функциями передачи дистанционных команд и оповещений о состоянии автомобиля при помощи брелока с ЖК-дисплеем. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tomahawk z-1


9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автосигнализация Tomahawk z-1


До этого стояла томагавк 7,1 . Поменялась только из-за утери брелоков ,так как стоимость брелока сравнима со стоимостью всей сигнализации . Эта же сигнализация была самой дешёвой с обратной связью. Не сожалею о покупке. Возможно повезло.

Достоинства: Всё работает и это хорошо

Недостатки: По сравнению с томагавк 7,1 конечно хуже ( менее функциональна )

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автосигнализация Tomahawk z-1


Купил и установил в июле 2018 года взамен древней Пантеры. Через месяц эксплуатации стало чудить силовое реле на блокировку двигателя. Пришлось отключить блокировку. Через четыре месяца отказал основной брелок. Зимой, далеко от дома, на парковке, ещё тот стресс... Вскрыл машину, добрался до блока сигнализации, вытащил все разъемы, смог уехать. На шестой месяц эксплуатации перестала работать сирена. Кому еще нужно такое.

Достоинства: Низкая цена. Красивая упаковка и наклейки. На этом всё.

Недостатки: Вся сигнализация является одним недостатком

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Автосигнализация Tomahawk z-1


основной брелок вообще не работает, виснет сама сигналка

Достоинства: Не советую брать!!!!!!!!!!!!

Недостатки: Не рекомендую!!!!!!!!!!!такого еще не встречал!!!!!

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Автосигнализация Tomahawk z-1


На дополнительное реле вывел подсветку в зеркала наружные. В кромешной темноте просто супер))) особенно в дождь и слякоть

Достоинства: Неплохая сигналка с обратной связью, за такие деньги. Заменил старую сигналку на тамогавка мину за 40.

Недостатки: С заявленой дальностью действия основного брелка производители погорячились. В прямой видимости не более 80 метров.

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Автосигнализация Tomahawk z-1


За эту цену прекрасный вариант с обратной связью. Как раз надо было поставить дешёвую сигнализацию взамен сломавшейся, рискнул взять эту модель и ни разу не пожалел. Батарейка из комплекта действительно работает слабо, была сразу заменена. Сирена однотональная, громкая.

Достоинства: Недорогая батарейка тип ААА. Стабильная работа. Хорошая дальность на управление. На тревогу дальность ещё в разы больше.

Недостатки: Не обнаружено.

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Автосигнализация Tomahawk z-1


В описании заявлено,что с автозапуском. Неправда,автозапуска нет.

Достоинства: Цена. Набор функций."Матюгальник" :) в комплекте.

Недостатки: Пока невыявлено.

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Автосигнализация Tomahawk z-1


Устанавливалась на ваз 2105

Достоинства: Отличная сигнализация за свои деньги. Простая установка без заморочек. Тонкая настройка датчиков. Все интуитивно и понятно.Стоит брать!

Недостатки: Сигнализация срабатывает от брелка с некоторой задержкой либо вообще не отзывается. Приходится сильнее нажимать на кнопки на брелке или подходить ближе к авто. Возможно батарейка подсевшая, которая идёт в комплекте с сигнализацией.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Автосигнализация Tomahawk z-1


Пока что идут испытания этой интересности . Недавно установил. Непривычно. Старая сигналка была более информативна,но у старой был жестокий минус. Не было кнопки Valet. У этой сигналки есть. Это радует.

Достоинства: Установка вполне простая,в инструкции всё расписано подробно. Качество изготовления хорошее. Недавно установил. Работает хорошо. Брелок вибрирует так что смартфоны отдыхают. Забавно.

Недостатки: Очень низкая дальность работы обратной связи. Машина стоит в 50-70 метрах от дома, и с шестого этажа в комнате не ловит, брелок приходится класть на подоконник на ночь, чтобы он видел машину. Хотя может дело в стандартной батарейке брелка...

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Автосигнализация Tomahawk z-1


Брать можно, учитывая стоимость, комплектацию и качество- товар хороший, золотая середина.

Достоинства: Простая установка, достаточное количество дополнительных функций, тонкая настройка датчиков исключает ложное срабатывание, полная комплектация- есть даже сирена. Брелок основной- с фонариком и виброй, громнкий. Ну и конечно очень низкая стоимость.

Недостатки: Нет отдельного индикатора сид он встроен в антенну обратной свази. Сирена большая не лезет по капот. По умолчанию включена функция безопасного вождения которая закрывает двери при вкл зажигания отключается по инструкции не сложно. Шифрование не диалог))

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Автосигнализация Tomahawk z-1


Средняя сигнализация за место центр замка сойдет.

Достоинства: Установил все работает, по дальность обратной связи не плохо, громкий брелок. Обратная связь за эти деньги.