Закрыть



Алкотестер Дельта АТ-550


Оценка: 4.78 (9 отзывов)
   ДЕЛЬТА АТ-550 является персональным алкотестером и предназначен только для индикации возможного присутствия алкоголя в крови и выдыхаемом воздухе. Устройство разработано на основе современного полупроводникового датчика алкоголя с нагревательным элементом. Современный и компактный дизайн корпуса делает прибор удобным в использовании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Дельта АТ-550


24 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-550


Работает четко. Измерения делает быстро. Можно носить с собой, компактный. Для бытового применения волне подошел, могу смело советовать друзьям.

Достоинства: Не маркий цвет, работа от батареек. Вдув через мундштук. Экран отображает результаты большими четкими цифрами. Результаты, точные.

Недостатки: Не наблюдаю.

29 марта 2019г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-550


После 500мл пива показания 0,18мг/л, после 1000мл, 0,26мг/л. Считаю прибор работает вполне достоверно. После китайских игрушек замечательная вещь.

Достоинства: работает. Батарейки в комплекте.

Недостатки: Не знаю как у кого, но автовыключение далеко не 20сек, как заявлено, а порядка полторы минуты. Более докопаться не до чего.

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-550


Измерение путем вдува через трубочку. Первый результат сразу на экране. Ко второму измерению прибор должен прогреться 20 сек как и другие алкотестеры. Иногда ожидание напрягает, когда нужен быстрый результат, но это такая конструкция. В остальном пока показывает правду. В работе меньше месяца.

Достоинства: Изящная вещица. Удобная. Матовая поверхность приятная на ощупь. Компактная, можно носить при необходимости в кармане пиджака. Четкие, большие цифры показаний. Работает от батареек.

Недостатки: Пока что нет.

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-550


У меня китайский тестер за 300 рублей пять лет показывал остаток даже в 12 дня и я сам чувствую что ещё бродит во мне пиво с вином, но этот алкотестер показывает ноль да как такое может быть. Если отвезут мочу сдавать по любому найдут спирт. Но может я что не так делаю поэтому не буду портить статистику прибора плохой оценкой. Сначала разберусь как следует.

Достоинства: Пока не заметил

Недостатки: Безбожно врет

30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-550


Прогрев все равно нужен, из-за разновидности сенсора. Показания точные, как бытовой алкотестер вполне устроил. На самом экране есть вся информация, даже о неисправностях. Меню понял сразу без подсказок.

Достоинства: Новая модель с современными формами. Приятный материал корпуса. Быстрый замер и результат. Цена.

Недостатки: Нет.

17 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-550


Купил взамен устаревшей модели этого же производителя. Отпахала предыдущая больше трех лет и уже морально и физически износилась. Новая модель интересная, показания правдивые, быстрые. Экран отлично показывает результат.

Достоинства: Элегантная форма. Приятная на ощупь поверхность. Хороший дизайн. Работа от одной кнопки без установочных заморочек. Сочетание цветов: черно-красное.

Недостатки: Нет.

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-550


есть самодиагностика. жидкокристаллический дисплей, более современный и удобнее считывается результат. работает хорошо, без отказов.

Достоинства: удобный компактный немаркий на цвет и приятный на ощупь.

Недостатки: долгий прогрев перед измерениями

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-550


все-таки классические з батарейки ААА и беда всех современных алкотестеров, ожидание прогрева. как прибор, определяющий степень алкоголя в крови, справляется хорошо. для бытового алкотестера, работа хорошая.

Достоинства: недорогой как для алкотестера. быстро и четко срабатывает, имеет современный дизайн. нет необходимости держать на контроле заряд.

Недостатки: нет.

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-550


Купил совсем недавно. Очень приятный в руке, ложится удобно и приятно. Быстро делает замер и стандартно ожидаешь прогрева 20 сек. И снова замер. Точность пока не хромает. Посмотрим что скажет время.

Достоинства: Компактный. Интересный дизайн, жидкокристаллический дисплей. Форма улетная. Цена отличная. В комплекте есть мундштуки и батарейки.

Недостатки: Нет.