Закрыть



Очки виртуальной реальности VR Box 2


Оценка: 2.17 (12 отзывов)
   VR Box 2.0 - это очки виртуальной реальности премиум класса для просмотра сферического видео на смартфоне. Для тех, кто жаждет большего погружения, чем при использовании картонного Google Cardboard или малофункциональных Ritech, ColorCross и Shinecon. Стильный дизайн, качественные материалы, великолепная сборка создадут самые комфортные условия для погружения в виртуальную реальность. Приятное обрамление по контуру и эластичные лямки с липучками позволят забыть о том, что у вас перед глазами нечто постороннее. Угол обзора 95-100 градусов создает такое же ощущение присутствия, как и закрытый шлем виртуальной реальности. Очки подходят даже для людей с близорукостью, благодаря настройке объектива и расстояния до экрана смартфона. Также можно самостоятельно регулировать линзы по межзрачковому расстоянию. Вы больше никогда не столкнетесь с усталостью глаз, поскольку каждая линза является более прозрачной и яркой, нежели в других моделях. В результате чего значительно снижается деформация и эффект бликов. Исключены искажения пропорций изображения, благодаря асферической форме линз. VR Box 2.0 можно использовать даже вместе с медицинскими очками, благодаря увеличенной глубине передней части шлема. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о VR Box 2


6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности VR Box 2


Нормальные очки для своей цены. Попробовать VR отличный вариант.

Достоинства: Цена

Недостатки: Не особо качественные

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности VR Box 2


Можно получить представление о виртуальной реальности за невысокую цену (правда, я покупал в другом магазине за 750 р. вместе с пультом - по сути, по цене картонных) и решить, есть ли смысл купить что-то подороже и получше. Возможно, удастся как-то модифицировать крепление для смартфона, но пока не пробовал.

Достоинства: Довольно удачная конструкция с выдвижным "лотком" для смартфона и возможностью пропустить внутрь провода и даже открыть окошко для камеры.

Недостатки: Плохо закреплены линзы, всё время норовят сбиться. Настройка линз неудобная. Зажим для смартфона никуда не годится: очень тугие пружины, смартфон (5") сильно сдавливается. В итоге через пару дней зажим деформировался, и смартфон в нём не держится.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности VR Box 2


давно задумывался купить VR очки, маску, решился попробовать эту модель. Подкупила цена. Главная задача использовать совместно с квадрокоптером (пока не пробовал) Но разочарован уже: 1-ое отсутствует пульт в комплекте (нужен для снятия с паузы или прокрутки ролика); 2-ое покупка штатного пульта не сильно облегчает первую проблему, крутить видео 360 гр. всё так же трудно. 3-их даже если видео на экране качественное, то через окуляры уже не очень (настроить под свои глаза то же не просто, грубые ползунки) Пока жаль потраченных денег и времени НО твердая двойка. Оправдают в полете подниму оценку

Достоинства: низкая стоимость, по сравнению с другими; вроде качественный пластик, ремешки.

Недостатки: много...

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности VR Box 2


Если вы хотите познакомиться с миром VR приложений для своего телефона, то лучше всего купить Google Cardboard. Всего за 250-400 рублей вы попробуете все прелести VR на картонных очках от Гугл от и до. А раз вы можете получить все то же самое за 400 рублей, выходит ваша переплата за VR BOX и иже с ними составит ажно 900 рублей, почти в три раза больше. И уж только если вы найдете что вас может на долго затянуть в этот мир, может быть протестируете подключение к ПК, то вам надо ехать в такой магазин, где вы сможете сами попробовать разные очки или как следует почитать, что вообще есть на рынке, кроме этой грубой и неотесанной погремушки. Цена VR BOX сильно завышена, особенно если учесть что в комплекте нету никакого подобия джойстика. Считаю, что ULMART надо мной немного поиздевался. Уж либо торгуйте их за 700-900 рублей, либо хоть джойстик положите в комплект.

Достоинства: Учитывая то, что это довольно посредственного качества игрушка китайского (в плохом смысле этого слова) изготовления, достоинством является уже то, что ничего не сломано и пользоваться устройством можно, то есть оно таки даст вам полноценную картинку. Вероятно достоинство и то, что она стоит в разы дешевле чем более навороченные собратья. Но не торопитесь делать выводы. Читайте дальше.

Недостатки: 1) Липучка на продольном ремешке фиксации головы оторвалась сразу же прямо в магазине, была пришита кое как. 2) Подушечка для глаз и форма очков - это эргономический провал, неприятно давит на переносицу, а в самом близком расположении линзы упрутся вам в глаза. 3) Самые основные стартовые приложения в Play Market созданы для google cardoard. Убедитесь что ваш телефон их поддерживает и учтите, что VR BOX не даст вам возможности в процессе нажимать на экран. Приложения многие пролетят мимо вас.. 4) Засовывать и вытаскивать телефон не очень удобно, требуется определенная сноровка, чтобы метко делать это не снимая очков, а снимать каждый раз для смены приложений (менять их вы будете часто) смысла не никакого. 5) Балансировка, вес этой штуки на голове показались неприятными, может быть у меня шея слабая, может не привык, а может она действительно так себе и могла бы быть раза в 1,5-2 по легче.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности VR Box 2


для первого знакомства самый раз,и выкинуть не жалко за такую цену.многие пишут про хлипкий пластик,у меня ничего не отваливается не бренчит.все сделано качественно.Смарт 6 дюймов влез без проблем.

Достоинства: дешёвый,качественно сделан.

Недостатки: тяжеловат

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности VR Box 2


сдал назад

Достоинства: Брал такие очки только не в этом магазине за 890 р

Недостатки: совершенно не настраивается резкость когда телефон вставлен в своё место,не хватает регулировок, резкость можно настроить если телефон вынести за пределы очков, сняв белый пластик

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности VR Box 2


Цена им по крайней мере в два раза ниже.

Достоинства: Нет

Недостатки: Подделка, низкое качество.

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности VR Box 2


бегу возвращать

Достоинства: нет таких

Недостатки: плохая подделка, линзы в царапинах, ремешки скользкие, 3D в играх с компа нет просто две картинки в каждый глаз.

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности VR Box 2


Хоть и подделка, но качественая, хотел оставить, но из-за винтиков сдал обратно, сначало менял, прислали такую же, без 2 винтиков. Пробовал смотреть видео, всё хорошо

Достоинства: Всё понравилось, линзы без царапин, ни чего не болтается, всё ходит чётко

Недостатки: Во первых мне прислали подделку, смотрел ролик на ютубе как отличить, так вот у меня была подделка, крепление резинок на чёрном треугольнике, а не на белом, не хватало 2 винтиков в механизме прижима смартфона

4 августа 2016г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности VR Box 2


вернул на следующий день.

Достоинства: удобная настройка линз,у меня зрение -5 ,без очков нормально.

Недостатки: телефон 5,5 дюйма в кейсе не держится,кривая конструкция,если нет плёнки то можно конкретно поцарапать экран.нет джойстика.

Страницы: 1 2   >>>