Закрыть



Картридж Sakura SACF543A


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Вся продукция Sakura Printing производится при строгом соответствии стандартам ISO 9001 и ISO 14001, что подтверждено международными сертификатами. Каждая единица произведенной продукции проходит 100% контроль качества. В картриджах используются только японские, американские, южно-корейские комплектующие, что обеспечивает высокую надежность продукции. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sakura SACF543A


14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura SACF543A


За год работы, недостатков не выявила. Есть дополнительные виды строчек, но это больше для отделки карманов, низа рукавов, юбок, воротничка. А кому нужна оверлочная строчка, без оверлока все равно не обойтись, он нужен в любом случае. Для шелковых тканей нужны тонкие иглы и нитки, для более плотных тканей иглы стандартные, шьет хорошо, не гремит, не шумит, по столу не ерзает. К покупке РЕКОМЕНДУЮ! Считаю, что переплачивать не надо!!!

Достоинства: Машинка хорошая, для домашнего пользования самое то, что надо! Материал шьет любой толщины, не петляет. В комплекте есть дополнительные лапки, что тоже хорошо.

Недостатки: Нет.

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura SACF543A


Оптимальный вариант, и зачем народ переплачивает...

Достоинства: Качественная, небольшая цена, аккуратная строчка

Недостатки: Пока не выявляли

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura SACF543A


Всем советую, дешево и сердито.

Достоинства: Отличная швейная машинка. Тихий ход. В инструкции все понятно и доходчиво написано. Шьет отлично даже трикотаж. Я в восторге...

Недостатки: не обнаружено

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura SACF543A


Хорошая помощница в семье.Рекомендую

Достоинства: Машинка хорошая качественная.Дефектов не обнаружено,работает на отлично жена довольна подарком.Спасибо сотрудникам СИТИЛИНКА.

Недостатки: Нет

22 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura SACF543A


Покупайте не пожалеете.

Достоинства: Машинка хорошая, шьет плавно, не ерзает по столу, шьет плавно, скорость шитья регулируется педалью, что очень удобно, стежки ровные красивые. Для домашнего использования самое то, что надо!!! Не вижу смысла брать дороже, т.к. для шитья, подшива одежды все функции есть, только меняйте лапки и иголки под каждый тип ткани. Не очень тяжелая.

Недостатки: Их нет.

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura SACF543A


Супер помощница! Очень очень довольна, что купила именно эту модель. Все операции выполняет на ОТЛИЧНО. Справляется как с тонкими, так и с плотными тканями. Работает тихо (для меня, так просто мурлычит). Мой рабочий стол стоит у окна, да и в комнате свет хороший, поэтому претензий к подсветке у меня вообще нет. Комплектации достаточно для домашнего использования. Единственное, можно было бы положить еще и масленку. Замечательный вариант для дома. Советую, покупайте, не задумывайтесь.

Достоинства: Вся машинка одно сплошное ДОСТОИНСТВО!

Недостатки: Для меня НЕТ

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura SACF543A


Отличный вариант для домашнего применения, и как запасная машинка. Если вы занимайтесь ремонтом одежды, или только учитесь шить, Вам этой машинки хватит за все глаза. Используем с женой для пошива туристической снаряги и ремонта одежды. Машинка действительно прикольная, я заценил.

Достоинства: Усиленная строчка и усиленный зигзаг (тройной стежок) Высокая мощность позволяет работать с тяжёлыми тканями удобная педаль, довольно мягкий ход на средних оборотах. Подробная инструкция, интуитивно понятные обозначения для протяжки нити Возможность машинного пришивания плоских пуговиц, квазиоверлок Возможность шить двойной иглой Дополнительный подъём лапки позволяет работать с толстыми пакетами ткани. трикотажные швы.

Недостатки: один из винтов игольной пластины расположен так, что его сложно открутить прямой отвёрткой для чистки и обслуживания транспортёра Графитовая смазка, ИМХО прошлый век, централизованная система смазки с силиконовой смазкой лучше. Лампа накаливания, прошлый век Машинка на высоких оборотах начинает прыгать, что говорит о малом весе.