Закрыть



Телевизор Samsung 43N5500


Оценка: 4.33 (18 отзывов)
   LED-телевизор Samsung UE43M5500 имеет стандартное для большинства домашних телевизоров черное цветовое оформление корпуса, которое позволяет органично вписаться в любой интерьер. Он оснащен 43-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 пикс. на основе матрицы Edge LED. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung 43N5500


22 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 43N5500


Смотрим пока 2 дня, все хорошо...

Достоинства: Быстро собирается, картинка яркая и хорошая. Хороший телевизор.

Недостатки: Столкнулась с тем, что при первоначальной настройке никак не хотел видеть сеть. Интернет видел, но при регистрации аккаунта выдавал ошибку SSO1000. Выход один...сбросить настройки. Через настройки ничего не изменилось. Для сброса нужно нажать и удерживать кнопку выключения телевизора 10 сек и потом нажать и удерживать кнопку включения на пульте 10 сек. После этого телевизор сам должен перезагрузиться и все заработает, сможете добавить аккаунт.....у меня правда это на 15 й раз получилось....

13 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 43N5500


Телевизор располагается в зале на тумбе. С коробки сборка заняла минут 5-10. Перед покупкой данного телевизора много читал и выбирал. Оправдал мои надежды в полной мере.

Достоинства: Отличный телевизор, хорошая картинка и звук, настойки элементарные.

Недостатки: Нет.

12 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 43N5500


Хороший телевизор, стоит своих денег.

Достоинства: Хорошее качество изображения и звука. Наличие предустановленных приложений онлайн кинотеатров.

Недостатки: Недостатков не обнаружил, но есть особенности: При включённом в комнате освещении, при стандартных настройках, яркости не хватает, проблема решается переключением режима изображения в "динамический" или ручным повышением яркости. Вторая особенность при просмотре видео с флешки не проигрывает файлы формата xvid, но более современный h264 - AVC работает без вопросов.

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 43N5500


Рекомендую. И точно не для Pro Game для любителей вечером отдохнуть и рубануть PS 4 потянет за глаза. В такие мелочи как задержка и скорость отклика не вникал.

Достоинства: Чуть ниже я писал комментарий по данному ТВ. Сейчас поюзал и могу сказать следующее: Смарт работает хорошо и пока что без тормозов (зависит от прошивки и ее качества) Вафля работает быстро и находит сеть без каких ли тормозов. Писал, что тормозит тяжелый формат с высоким fps и разрешением Full HD. ( Но это видео для теста ) фильмы и видео с ютуба в любом качестве и любым fps грузит на Okey. Настройка интуитивно простая. Выглядит не бедно. ( Своих денег стоит ) Здесь нет таких функций как запись экрана и т.д.т.п. В целом хороший за свои деньги!!

Недостатки: Мало герц, но не существенно!

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 43N5500


Зачем вы пишите подарок сертификат на 3000 рублей, если при покупки говорят никакого подарка нет! Все у вас обман! Если закончились сертификаты не указывайте их при продаже! Оплатила этот телевизор, и после этого мне только отказали в сертификате, а при заказе было указано подарок сертификат на 3000 рублей. Желание только одно вернуть вам этот телевизор обратно. Разочарована я в вашем в магазине!

Достоинства: Во первых, оправданная цена этому телевизору. Хорошая диагональ и углы обзора. Нормальная комплектация и упаковка.Хороший смарт ТВ, и качество картинки.Удобный пульт. Тоненькие и красивые рамки.

Недостатки: Пока не обнаружено.

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 43N5500


Бюджетный телевизор. Оправдывает свою цену.

Достоинства: Отменный телевизор,очень довольна, всё понятно,без лишнего,все настройки достойно и просто описаны,смарт на ура.Спасибо Ситилинк,купила по акции за 30390р

Недостатки: Пока не обнаружили.

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 43N5500


Пять звёзд самсунгу.

Достоинства: Диагональ. Цена.

Недостатки: Отображение каналов. Сначала крупно пишется Название передачи, ниже мелко наименование канала. Информация о ходе передачи вообще не работает, неизвестно, начало или конец(на предыдущем самсунге ход программы отображался.)

26 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 43N5500


Брал за 31 тысячу в Омске в сентябре 2018, взамен прежнему Самсунгу 40дюймовому смарт 3Д. Да, рамки узкие, прошивка новая. Смарт работает, вайфай домашний ловит, но очень слабо. Ютьюб хорошо. Роутер от ТВ в трёх метрах. При общей скорости в 70 Мбит от роутера, фильмы в HD из интернета протягивает с большими остановками и вылетами на основной сайт. Про FHD вообще молчу. Пульт неудобный, полукруглый снизу, переключить канал или громкость просто пальцем на столе нельзя, перекатывается, пользуюсь пультом от прежнего Самсунга, плоским. Картинка с кабельных каналов слегка пикселит на быстром видео Домру, но привыкаешь. При переключении каналов тормозит, не успевает за моими пальцами на пульте. Звук хороший, лучше, чем на предыдущем, когда звук от телевизора громче везде: на кухне, в туалете, на балконе, но только не прямо перед телевизором.

Достоинства: Хороший телевизор многофункциональность на высоком уровне хоть и серия 5 но некоторые поздние серии уделывает. По картинке она радует дома светло очень и изображение подстроилось под освещение пульт к нему + большой а то сейчас продают эту непонятную херню с пару кнопок там зажми тут поверни два раза щелкни вырви мозг называется короче думал взять 4к но передумал так как контента на 4к пока мало и цифра от приставки идет в fullHD и межу ними разницы по картинке человеческому глазу с 30 и выше см не заметить и не прогадал + еще акция четкая телевизор и кронштейн комплект и скидка 10% 33999 телик кронштейн 2040 и со скидкой плюс еще подарочный был на 500 вышло 31, 400 где то короче ном Совет если берете fullHD то до 30000 его норм цена Ютуб грузит на ура подключился к вафле бысто и четко кто то писал что с других сайтов не грузит ни чего врут они защел через яндекс на видео майл ру и тоже все грузит

Страницы: 1 2