Закрыть



Телевизор Samsung 49N5500


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Имея средний по размеру экран для устройства с поддержкой Smart TV - 49" - это телевизор и по набору функций относится к среднему классу. Характеристики экрана нельзя назвать особо выдающимися, но они однозначно вполне приличны: Full HD разрешение, антибликовое покрытие, индекс динамических сцен 400 кадр/сек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung 49N5500


13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 49N5500


советую

Достоинства: Хороший телевизор, графика хорошая, звук идеальный, большой покупал за 33 с кронштейном

Недостатки: пока что не обнаружил

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 49N5500


Покупкой доволен могу рекомендовать но за хорошую цену 33-34тыс. р. не гонитесь за 4к мало контента ещё не одно поколение смениться да и диагональ не больно большая!

Достоинства: хорошая диагональ за эти деньги брал за 33, 700 +7, 000 баллов! сочная картинка не вижу смысла переплачивать за 4к. Звук хороший смарт вроде пока не лагает wi-fi ловит чётко подключается без проблем youtube все дела,но есть одно но не запишу это к минусам но всё же на яблоке не полностью се функции работают нежели на смартфоне данной корейской компании ну это и не удивительно!

Недостатки: пока не выявил.

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 49N5500


В итоге 49 дюймов с такими функциями дешевле не найдете. Стоит своих денег. Рекомендую данную покупку. Я доволен как слон.

Достоинства: Отличный телевизор. Включил 5 мин он сам все настроил включая каналы. Четкая картинка, отличный звук, шустрый браузер, управление смартфоном, подарочный сертификат на 5000 рублей и много много функций....

Недостатки: я не нашел.....

12 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 49N5500


Хороший телевизор, стоит своих денег.

Достоинства: Хорошее качество изображения и звука. Наличие предустановленных приложений онлайн кинотеатров.

Недостатки: Недостатков не обнаружил, но есть особенности: При включённом в комнате освещении, при стандартных настройках, яркости не хватает, проблема решается переключением режима изображения в "динамический" или ручным повышением яркости. Вторая особенность при просмотре видео с флешки не проигрывает файлы формата xvid, но более современный h264 - AVC работает без вопросов.

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 49N5500


В целом доволен, покупал с функцией smart tv, т.к. на предыдущем телевизоре использовал активно. Теперь не вижу смысла, здесь Яндекс работает как на компе. Был приятно удевлен.

Достоинства: Цена, звук, картинка.

Недостатки: Иногда бывает непрорисовываются очень мелкие элементы, вместо них квадратики, чтобы это значило?