Закрыть



Машинка для стрижки Polaris PHC 0704


Оценка: 4.44 (18 отзывов)
   Универсальная машинка для стрижки волос Polaris PHC 0704 с комплектом насадок-гребней станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды. Режущие лезвия из высококачественной нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Длинный сетевой шнур гарантирует максимально комфортное использование и свободу движений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHC 0704


5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0704


Переодически позволяю отпускать бороду, а за ней нужен уход. Специально купил себе этот триммер, для ее стрижки. Люблю аккуратную, и стильную бороду. Стрижет хорошо, нет неприятных ощущений, волосы не дергает, стрижет ровно. С помощью триммера, можно подстригать волосы на голове, если конечно они не длинные.

Достоинства: Длинный шнур, разные насадки

Недостатки: Можно стричься только при наличии эл.розетки

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0704


Если честно, я не думала , что машинка выдержит больше двух стрижек-цена-то смешная. За эти деньги один раз ребенка в парикмахерскую сводишь) Но купить все же решила с мыслью о том, что хоть пару раз сэкономлю. А стригу сыны уже далеко не второй раз, пока машинка справляется. Правда после каждой стрижки очень хорошо чищу и часто смазываю. Насадки самые необходимые есть, щеточка с расческой тоже. В руку ложиться машинка удобно, не тяжелая. по внешнему виду тоже приятная, так что пользуемся пока с удовольствием)

Достоинства: ЦЕНА, 4 сменных насадки, легкая, удобная, стрижет прилично

Недостатки: за эти деньги все устраивает

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0704


Машинку для стрижки волос специально выбирала фирмы Polaris, проверенная фирма. Стригу мужа уже второй год, все прекрасно, ни разу не ломалась и думаю, прослужит еще очень долго. Простая, легкая в эксплуатации, удобно лежит в руке, насадки 4 штуки. Для такой машинки цена совсем смешная, оправдала себя уже раз сто, если учесть, что стригу мужа раз в месяц, а он еще каждую неделю равняет себе брови и бороду.

Достоинства: служит долго

Недостатки: для меня нет

2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0704


Доволен тем, что купил себе недавно такой триммер. Жена уже стригла меня им. К счастью, волосы он не зажёвывает, состригает быстро. При помощи большого количества насадок можно легко подобрать длину волос, которая необходима. Длина шнура у этого триммера весьма внушительная, так что стичь удобно. В общем, удобная вещь, теперь не нужно платить за стрижку.

Достоинства: Не зажёвывает волосы, много насадок

Недостатки: Нет

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0704


Стригусь давно данной моделью триммера, машинка с большим колличеством насадок, можно выбирать длинну стрижки. Лезвия достаточно острые, не оставляет антеннок, стрижёт ровно и довольно чисто. Хорошая длинна провода, дотягивается без проблем от резетки. Разочаровало отсутствие аккамулятора, единственный вариант это сеть. Ну а в общем хорошая и не дорогая машинка.

Достоинства: Ровная и чистая стрижка

Недостатки: Отсутствие аккамулятора

4 марта 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0704


Не плохая машинка для стрижки, пользуюсь ей уже третий месяц и пока ее работой вполне довольна, стригу сына и мужа. Хорошо срезает волосы, не застревает, можно регулировать длину среза, но работать лучше с короткими волосами. Легкая и удобная, однако нужен постоянный уход и чистка.

Достоинства: Не дорогая и при этом качественная, несколько насадок и расческа в комплекте.

Недостатки: Мощность могла бы быть и побольше, нужен постоянный уход.

18 июня 2017г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0704


используем больше года, в основном жена делает прически сыну, по работе машинка пока без нареканий, для сравнения до этого была машинка для стрижки от известного бренда, значительно дороже, но на батарейках (аккумулятор), так она была значительно слабей по мощности и заряда на стрижку еле хватало, так то что данная модель от сети работает значительный плюс.

Достоинства: для такой цены стрижет отлично

Недостатки: с профессиональными конечно не сравнится

18 июня 2017г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0704


Купила эту машинку для стрижки и забыла про походы в салон, теперь я подстригаю дома мужа, сына и подравниваю с помощью этой машинки чёлку себе и дочери. Стрижёт хорошо, не рвёт, лезвия острые до сих пор, хотя использую часто на протяжении полугода. Демократичная цена и марка производителя меня сразу подкупили, другие варианты даже не рассматривала.!!!

Достоинства: Острые ножи, много насадок

Недостатки: нет

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0704


Подарила родителям, мама раньше папу ножницами стригла. Долго очень. Машинка хорошая, он даже сам иногда волосы подравнивает. Насадок много, их столько даже и не нужно, хотя все разную длину выбирают. В наборе есть удобная расческа, чтобы пряди отделять.

Достоинства: Удобно лежит в руке, есть много насадок, стрижет ровно и аккуратно.

Недостатки: Не обнаружено.

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0704


Для чего брал - для того, пока служит. Хорошая машинка.

Достоинства: цена

Недостатки: пока нет

Страницы: 1 2   >>>