Закрыть



Батарейки AA 60шт


Оценка: 4.50 (8 отзывов)
   ТРОФИ LR6-4S ECO представляет из себя комплект экономичных щелочных батареек для питания устройств с равномерным и распределенным во времени потреблением энергии. Он подходит для питания пультов дистанционного управления, механизированных игрушек, светодиодных фонариков и т.д. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AA 60шт


13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 60шт


читайте популярные обзоры на Хабре - за что платите в дорогих батарейках половину цены - за маркетинг, рекламу и бонусы сетям.

Достоинства: главное цена! а по качеству не уступают именитым брендам.

Недостатки: не нашел

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 60шт


Покупал только эти батарейки долгое время, проблем не было. Но купив несколько больших пачек - во многих приборах эти батарейки не работали - оказалось контакт "+" маленький и не достаёт - "сэкономили"

Достоинства: Дешёвые

Недостатки: Не достают контактом "+" в некоторых приборах.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 60шт


Буду заказывать ещё.

Достоинства: Отличные батарейки. Служат достаточно долго и за приемлемую цену.

Недостатки: Нет

1 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 60шт


Отличные батарейки без переплаты за бренд.

Достоинства: Прекрасные батарейки за скромные деньги. Да, чуть проигрывают в ёмкости Дюраселл и Энерджайзер, но соотношение цена/ёмкость по сравнению с ними намного интереснее.

Недостатки: Откуда б им взяться?

20 октября 2015г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 60шт


хороший товар по хорошей цене. фасовка была такая - 4 упаковки по 10 шт.

Достоинства: Отличные батарейки

Недостатки: нет таковых

19 августа 2015г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 60шт


Покупкой доволен, рекомендую!

Достоинства: Хорошее соотношение цена-качество

Недостатки: Не выявлено

16 июля 2015г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 60шт


Достаточно качественные батарейки . Покупал в июле 2015го , срок хранения до августа 2019го - за четыре года наверное успею все их использовать . Довольно качественные батарейки с низким внутренним сопротивлением . Измерил ток короткого замыкания - 8,2 ампер - очень хорошо , не хуже батареек фирмы Филипс . Вывод - отличные батарейки , которые имеют не только общую упаковку , но и внутреннюю расфасованы - по 4штуки в полиэтиленовой пленке .

Достоинства: Достаточное качество изготовления , сорок штук - хватит надолго , алкалиновые , а не солевые , хорошая нагрузочная способность , относительно низкая цена за одну штуку , большой срок хранения .

Недостатки: Сделано в Китае , не заряжать , как аккумуляторы .

27 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 60шт


Хорошие батарейки, стабильно работают. Поставил в настенные часы, старый плеер и беспроводной джойстик от xbox 360 - полет нормальный. Кому интересно - читайте отзывы и тестирования батареек АА в интернете, там все подробно описано. Кому лень - эти батарейки проигрывают в тестах Duracell-у около 10%, при стоимости в два раза дешевле. Даже если бояться брака - фантастический 50% брак в упаковке из 40 батареек просто приравняет ее к упаковке из 18 батареек Duracell с 0% брака ;-)

Достоинства: 1. Цена. 2. Качество.

Недостатки: Не нашел.