Закрыть



Конвектор LUMME LU-604


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   LUMME LU-604 - это 1,5-киловаттный электрический конвекционный обогреватель (конвектор) с регулируемым термостатом подходит для обогрева любых бытовых помещений. Прибор полностью безопасен в использовании, так как оснащен системой защиты от перегрева и во время своей работы не сжигает кислород в воздухе. Конвектор не занимает много места и при этом позволяет легко установить оптимальный микроклимат в любом помещении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LUMME LU-604


25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор LUMME LU-604


Отличный обогреватель! Зима уже подходит, а старый успешно сломался и даже не хотел показывать признаки жизни, нужно было что-то подобрать недорогое и качественное. Компанию Lumme знаю, сразу решил посмотреть их каталог и набрел на данную модель. Размер небольшой, управление легчайшее и стоит себе в сторонке да греет комнату, за свою цену - просто класс. Советую.

Достоинства: цена, легкость управления, небольшой размер

Недостатки: вообще нет

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор LUMME LU-604


Недорогой и удобный обогреватель, который не занимает много места. Один раз ушла с дома и забыла его выключить, а вспомнила только через несколько часов и переживала, чтобы ничего не случилось, но к счастью когда я вернусь домой всё было нормально. Главное выбрать необходимый и правильный уровень обогрева. Пользуюсь не один месяц и полностью довольна своим выбором.

Достоинства: Хорошее качество, удобное использование, компактность

Недостатки: нет

23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор LUMME LU-604


Сгорел старый конвектор и срочно нужен был новый, так как в детской очень холодно. На тот момент свободными деньгами, особо не располагала, поэтому искала по дешевле. Выбор пал на конвектор LUMME LU-604, по цене он подошел больше всего. Попользовавшись им могу сказать, что больше функций для обогревателя и не нужно главное, что есть обогреватель и регулятор его мощности (спальня у нас 12 кв., поэтому на полную мощность не было нужды использовать). Еще один из важных моментов - это наличие защиты от перегрева, хотя не разу так и не перегревался. В общей работой данного конвектора остаюсь полностью довольна и смысла переплачивать не вижу.

Достоинства: Цена, наличие защиты от перегрева.

Недостатки: Не были замечены.

21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор LUMME LU-604


Вполне достойный конвектор. Еще активно не использовал. Но холода близки. Рекомендую

Достоинства: Цена

Недостатки: не нашел

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор LUMME LU-604


Отличный и очень даже бюджетный обогреватель который я приобрела специально для дачного дома. Иногда ночами там бывает достаточно холодно и теперь я могу обходиться без печи, просто включаю обогреватель и жду пока станет теплее. Естественно он употребляет электроэнергию, но не могу сказать что много. Для меня в самый раз. И кстати говоря переносила я его самостоятельно, он совершенно не тяжелый, так что даже женщина легко справится.

Достоинства: Легкий, недорогой, отлично обогревает пусть и не особо большое помещение, но для одной комнаты в самый раз.

Недостатки: нет.

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор LUMME LU-604


Забрал сразу 20 таких конвекторов на стройку в вагончики, надеюсь не прогадал. По словам проживающих в бытовке, тепла от него вполне достаточно, даже одежду сушить умудряются над ним. На вагончик выделено всего 3кВт и обогреватель без ущерба забирает половину этой мощности. Очень удобное крепление на стену, не болтается под ногами, закрепили их на стене через отражающий экран как того требуют нормы безопасности. По моему отлично сэкономил, спасибо Юлмарту, начислили бонусы – потрачу их на себя!

Достоинства: Достаточно мощный

Недостатки: Нет

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор LUMME LU-604


Данный конвектор очень классный по сути, ведь продуман до мелочей, но самое главное, то что небольшое помещение нагревает очень быстро, при этом энергозатратность у него большая. Покупал его для вагончика, где я охраняю объект, доставка быстрая, работает сам обогреватель стабильно, перебоев нет, сеть не нагружает и видно, что сделан добротно по сути.

Достоинства: Качество, удобство использования

Недостатки: Нет