Закрыть



Gigabyte B360M D2V


Оценка: 4.25 (8 отзывов)
   Плата B360M D2V базируется на чипсете Intel B360 и поддерживает большинство современных технологий. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Gigabyte B360M D2V


20 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Gigabyte B360M D2V


Собрал месяц назад на этой материнке системку, под проц i5, E8400 с залоченным множителем решил что смысла нет, переплачивать, ближайшее время апгрейд не планирую. Поставил 28Гб, видеокарту GTX1060, 6Гб, SSD 240Gb и HDD 1Tb, БП 600Вт. Работает всё стабильно без вылетов и глюков. Отличная материнка по приемлемой цене для недорогой сборки.

Достоинства: Цена, поддержка новых процессоров, размеры, хорошо встанет в маленький корпус ), биос на русском языке есть(перевод правда кривоватый, но с гуглом разобраться можно, работает с мышкой.

Недостатки: 2 разъёма для оперативки, но это не недостаток, а особенность ) Настроек в биосе мало ) Если разгоном не собираетесь заниматься, то этого хватит.

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Gigabyte B360M D2V


Сборка прошла на ура, все классно.

Достоинства: все

Недостатки: нет

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Gigabyte B360M D2V


Заменил материнскую плату в своем компьютере, на эту модель, и очень ею доволен. Она мне очень сильно понравилась. Работает крайне хорошо, без сбоев. Долговечная, благодаря многим уровням и элементам защиты. Аудиосистема встроена, и при этом она весьма хорошая. Звук чистый и весьма реалистичный. Множество функций. Поддерживает любые платы ОЗУ и процессоры. Цена небольшая, смело рекомендую, данная плата вас не расстроит.

Достоинства: Звук, производительность, функции

Недостатки: Не нашел

7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Gigabyte B360M D2V


отдал в гарантию, 20 дней начались, надеюсь коллеги смогут воскресить падшего бойца. впервые обратился по гарантии в ситилинке, как правило, везло.

Достоинства: соотношение цена-качество показалось интересным

Недостатки: умерла менее чем через месяц работы, нет инициализации. все ритуалы с бубном провел, результата, к сожалению, не получил

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Gigabyte B360M D2V


Хорошая плата за адекватную цену.

Достоинства: Цена. Внешний вид. Все работает без проблем.

Недостатки: Не обнаружено.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Gigabyte B360M D2V


Принес домой смотрю сокет 1151 не 2 версия, обосрался, поставил проц, сел, вроде все работает около pci e 4 штуки, которые мешают отодрать фальш панель, если вы не сделали этого заранее в биосе небольшой косяк с воспроизведение внутрених накопителей, но если вы ставите через юсб винду, то автоматом установка и не надо ничего менять, а потом просто 2 жд включить в винде

Достоинства: все хорошо работает вроде нормальный биос какая то стремная подстветка сзади стремная панель китайска для выходящих портов из корпуса

Недостатки: около pci e 4 штуки, которые мешают отодрать фальш панель, если вы не сделали этого заранее очень странный порт для 8 пин питания проца мой кабель не подошел стремная панель китайска для выходящих портов из корпуса очень странное расположение юсб 3.0, если нашел

17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Gigabyte B360M D2V


Крепкая четвёрка. Работает нормально. Нарекания по бесячему юзабилити биоса, но компенсируется множеством фирменных утилит. Кстати биос постоянно обновляется, в последней версии CSM стоит по умолчанию, так что в будущем проблем быть не должно. Вроде как должно всё просто перепрошиваться с флешки, но я пока лезть не буду.

Достоинства: + Биос на русском языке с нормальным переводом + Дрова можно скачать на сайте производителя, не используя диск + Цена-качество норм + Есть разъём М.2 + Есть выход на фронтальный Usb 3.0 + В выкл. состоянии подаёт питание на USB-порты (у меня работала подсветка на usb-колонках), в биосе настраивается включение от мышки или с клавиши клавиатуры. Должна заряжать телефон в выключенном состоянии, но я не проверял, мне не надо. За всё это отвечает функция ErP в разделе Power в биосе, её можно включить для отключения питания usb.

Недостатки: - В биосе куча функций, но нет описания, каждую приходится гуглить и курить гайды, что очень раздражает. - Я долго и очень нервно разбирался почему у меня не работают аж две видеокарты. Всему виной функция Поддержка CSM в биосе, без гайдов опять не обошлось. Её надо выключить и выставить legacy для pci-устройств, иначе мать не воспринимает биос старых видеокарт (мои GTX 650 и radeon 6450). Эта же функция отвечает за нормальное определение загрузочной флешки чтобы воткнуть винду. - Совместима только с десятой виндой, на семёрке не работают usb, нет драйверов. Это общая тенденция, но дровишки уж могли бы и написать. - Биос gtx 650 грузится при включении около 8-10 секунд, на старой мамке это занимало 2-3 секунды

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Gigabyte B360M D2V


В целом адекватная плата. Минусы есть, но не критичны и это всё же бюджетная плата. Хакинтош на ней вполне работает, но надо станцевать). Ещё бы HDMI вместо DVI-D.

Достоинства: — Bios на русском и удобен. Много пресетов можно сохранить (хоть на флешку). — Количество настроек в биосе. — Собрана на мой взгляд нормально, качественно. — Ценакачество. — Размер конечно. — В БИОС есть справка (но полезна не всегда).

Недостатки: — В комплекте 2 Г-образных шнура SATA и это хорошо, но зачем разворачивать разъём так, что бы именно Г образный провод туда нельзя было вставить (хотел максимально аккуратно уложить провода). — Хилая инструкция (сиди гугли значения доп. функций). — Справка БИОС часто кривая (Erp —включение Erp. И всё) — 1 разъём на корпусный кулер (благо есть реобас).