Закрыть



Молокоотсос ручной Philips Avent SCF330/13 + бутылочка Avent classic 125 мл


Оценка: 3.60 (5 отзывов)
   Молокоотсос ручной Philips Avent SCF330/13 - удобное приспособление для современной мамочки. Вы сможете заранее позаботиться о том, чтобы у вашего малыша всегда было грудное молоко: благодаря эргономичной конструкции не составит труда его сцедить на случай вашего отсутствия. Мягкая массажная насадка имитирует процесс сосания ребенком, что обеспечивает быстрый приток молока. Простая разборная конструкция легко очищается, а грудные прокладки из комплекта добавят комфорта в эксплуатацию устройства. Также в наборе есть бутылочка для кормления 125 мл с антиколиковым клапаном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips Avent SCF330/13 + бутылочка Avent classic 125


4 июля 2017г. Отзыв о товаре: Молокоотсос ручной Philips Avent SCF330/13 + бутылочка Avent classic 125 мл


Очень понравился мягкий для груди,в роддоме прям с первых дней после родов,женщины-девушки честно скажу хороший одно но немного подскипивает но я так думаю из-за того когда его моешь и влажный и им работаешь. Разрабатывает грудь мягко,а еще в наборе банки под сбор молока отличная вешь и морозить и в холодильнике так ставить.Брала так же набор авент для новорожденного бутылочки все подходят к молокоотсосу. не пожалеете

Достоинства: в аптеке дороже на 300 руб.тут дешевле

Недостатки: немного скрипит,но не проблемно

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Молокоотсос ручной Philips Avent SCF330/13 + бутылочка Avent classic 125 мл


Купила по рекомендации сестры, работает неплохо, тоже скрипел, но как оказалась плохо одела силиконовую накладку, больше пока не скрипит. Не соглашусь с заявленным филипсом комфортном использовании, больновато делает. Для такой простой конструкции слишком дорогая цена.

Достоинства: Хоть и с некоторыми трудностями, но со своей задачей справляется, контейнеры и соска пригодились в деле.

Недостатки: Не очень удобен в использовании, делать больно, цена.

20 августа 2016г. Отзыв о товаре: Молокоотсос ручной Philips Avent SCF330/13 + бутылочка Avent classic 125 мл


Молокоотсос, работает очень хорошо - за пять минут мне удавалось сцедить около 100-120 мл молока, сцеживание мягкое и комфортное. Легко разбирается моется и стерилизуется. Он помогает лишь в том случае, если у Вас много молока - сцедить излишки , а если мало молока - то поможет разработать грудь.Хоть без проблем можно выйти из дома и не переживать за малыша, молока у него будет достаточно.

Достоинства: Доступный; Легко разбирать и собирать; Качественный; Хорошо и мягко сцеживает. Состав и контейнеры в комплекте

Недостатки: Не обнаружила, но только если стоимость (цена на самом деле оправдана)

20 марта 2016г. Отзыв о товаре: Молокоотсос ручной Philips Avent SCF330/13 + бутылочка Avent classic 125 мл


Потратьтесь и купите электро молокоотсос - это того стоит!!!

Достоинства: Все элементы изготовлены из качественного материала! Все достаточно просто, собирается разбирается без проблем. Мембрана очень понравилась.

Недостатки: Этот лепестковый массажер не очень....А именно: Если слабо придать то молоко плохо идет из груди - ваккума не хватает. Если прижать посильней то от этих лепестков остаются маленькие синяки., Молоко из груди им сцеживать очень долго.

29 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Молокоотсос ручной Philips Avent SCF330/13 + бутылочка Avent classic 125 мл


По качеству изготовления, выполняемой функции, удобству без вопросов, оценка "4+". Но его скрип считаю ужасным просчётом в конструкции. И ведь не смажешь WD-40, сами понимаете.

Достоинства: Весьма неплохое качество изготовления, всё ровно, части хорошо собираются, 3 стаканчика в комплекте очень нелишние, сейчас не хватает 4-го, Легко собирается-разбирается, промывается и стерилизуется, свою функцию выполняет.

Недостатки: А теперь жирный минус: он жутко СКРИПИТ! Пишу отзыв в 3 часа ночи, ребёнок спит, жена использует молокоотсос. Скрип реально жуткий. Каждое нажатие сопровождается звучным, насыщенным скрипом силиконовых частей о пластик...