Закрыть



Экшн-камера Ginzzu FX-120GL


Оценка: 3.67 (9 отзывов)
   Action-камера и видеорегистратор GiNZZU FX120GL позволит вам больше не задумываться о мелких нюансах съёмки. Благодаря обширной базовой комплектации вы с лёгкостью можете использовать данное устройство в качестве авторегистратора, закрепить её на шлеме или на квадрокоптере или любом другом радиоуправляемом аппарате. А при использовании водонепроницаемого кейса камера не боится брызг, её можно использовать для съёмки под дождём или на морском берегу. Также вы можете вести съёмку на глубине до 30 м, что позволит вам запечатлеть все красоты подводного мира в Full HD качестве. Камера оснащена Wi-Fi модулем и совместима с Android- и iOS устройствами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Экшн-камера Ginzzu FX-120GL


29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Экшн-камера Ginzzu FX-120GL


Был возмущён обескуражен, но вслух кричал другие вещи!

Достоинства: Небольшая цена

Недостатки: Купил камеру с полгода назад! Включил, проверил дома, все работало, и отложил ее до отпуска! Чем его она мне подпортила! Съемки под водой оказались невозможными, так как защитный корпус протекает, при обращение в магазин по гарантии сказали случай не гарантийный. Зачем она мне такая нужна никто объяснить не смог! Кстати при съемке в движение смазывает! Не покупайте,не ведитесь на цену!

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Экшн-камера Ginzzu FX-120GL


Для первого знакомства с такими камерами самое то.

Достоинства: - Богатая комплектация. - Стоимость как у недорогого регистратора, а качество съемки лучше.

Недостатки: - Очень слабый сигнал Wi-Fi - Иногда не включается даже будучи полностью заряженной, приходится включать без аккумулятора (при питании от сети), а затем ставить аккумулятор.

17 мая 2018г. Отзыв о товаре: Экшн-камера Ginzzu FX-120GL


После того, как вышел из строя мой видеорегистратор, начал поиски замены. В сливах на Юлмарте увидел данную камеру, которая заявляется, как 2 в 1 - и экш-камера, и автомобильный регистратор. На сайте производителя этим двум функциям посвящена целая отдельная глава. Типа, крепления и программное обеспечение особое. Так вот. Крепление на стекло (присоска) есть, штекер в прикуриватель тоже есть (micro USB на конце). Ну и все, в общем-то. При подаче питания на камеру, она включается. А запись не начинается. С этим связан второй трабл. При зарядке дома, при подключении штекера, она тоже включится! Нужно вручную будет выключать. Ну, или в меню выбирать пункт автовыключения через определенный промежуток времени. Вернемся к авто. Она включит экран, нужно самому нажать на кнопку сверху, чтобы началась запись. И по окончании поездки нужно выключить запись, иначе камера будет снимать до момента разряда аккумулятора. А разряжается он достаточно быстро, нужно сказать. Минут 20, наверное. На запрос

Достоинства: Качественное видео днем, отличная стабилизация, богатый набор аксессуаров в комплекте

Недостатки: Как видеорегистратор работает исключительно вручную

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Экшн-камера Ginzzu FX-120GL


первый опыт общения с экшн камерами был именно с ней, покупал в ноябре для того чтоб ребенка поснимать на новогодних утренниках в саду и тд. все хорошо но по приезду домой после первого включения начали всплывать косяки: то экран делится на четыре неравные части ,то белый экран ....легким надавливанием на корпус включалась камера....и сразу появилось чувство что купил гемморой.. лечилось перезагрузкой ,не спервого но с десятого раза запускалась...Но я же покупал ее чтоб ребенка поснимать,и вот в январе ,после праздников ,я её отвёз по гарантии в сервис где 45 ждал результата 45 дней.По истечении этого срока поступило смс о том что ремонт закончен ,я звоню в сервис мне говорят что заводской брак и выдал акт на обмен или возврат.С этим актом поехал в Гарантийный отдел что на Коломенской где это акт забрали и сказали еще 21 ждать....типо проверять его будут....вот жду..

Достоинства: Не плохое качество видео, звук норм

Недостатки: Заводской брак

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Экшн-камера Ginzzu FX-120GL


Доволен но батарейкой расстроен

Достоинства: Камера супер. Качество + съемка ништяк.

Недостатки: Очень слабо держит батарейку, хватает на 30 минут максимум

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Экшн-камера Ginzzu FX-120GL


для использовании в качестве камеры сойдет, как видео регистратор не рекомендую.

Достоинства: Качество за такие деньги хорошее. Огромный набор приспособлений и крепежей.

Недостатки: Для меня очень большой. Брал как видео регистратор и экшн-камеру, но к великому сожалению на данной камере нет функции автостарта съемки видео при включеннии питании в автомобиле. Сдал по программе money back.

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Экшн-камера Ginzzu FX-120GL


По такой цене это самый лучший вариант из того что я выбирал. Снимает хорошо и заряда хватает надолго. Защищена хорошо.

Достоинства: Цена, наличие wi-fi, качество видеосьемки

Недостатки: Звук в боксе не очень

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Экшн-камера Ginzzu FX-120GL


Камера снимает в очень хорошем качестве по сравнению с другими по такой цене. Всё остальное для меня не так уж и важно.

Достоинства: Качество сборки, хороший дисплей, цена, качество сьемки

Недостатки: Одно крепление из комплекта было сломано

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Экшн-камера Ginzzu FX-120GL


Камера супер. Снимал видео под водой - не промокла. Отличная экшн камера за свою стоимость

Достоинства: Хорошее качество съемки Компактная Wi-Fi Большое количество креплений

Недостатки: Их нет