Закрыть



Видеокарта Palit GeForce® GTX 1060


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Видеокарта Palit PA-GTX1060 Dual 3G оснащена инновационными игровыми технологиями, что делает ее идеальном выбором для самых современных игр в высоком разрешении. Видеокарта Palit PA-GTX1060 Dual 3G создана на основе архитектуры NVIDIA Pascal, самой технически продвинутой архитектуры GPU из когда-либо созданных. Она обеспечивает высочайшую производительность, которая открывает дорогу к VR-играм и другим возможностям. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Palit GeForce® GTX 1060


8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GTX 1060


Полноценная система охлаждения с тепловыми трубками и радиатором зоны VRM. Намного лучше чем во многих, более дорогих. Буст автоматом до 1850 по чипу. Температура держится около 70. Нету технологии 0db fan, но вертушки и так не слышно.

Достоинства: Охлаждение, цена.

Недостатки: ---

16 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GTX 1060


отличная карта

Достоинства: Берите в днс технопоинт там на тысчу дешевле. юлмарт очнись

Недостатки: нет

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GTX 1060


чип 1060 лучший по соотношению производительность/цена, сама карта почти самая дешевая на этом чипсете, за исключением совсем уж убогих изделий с одним вентилятором, и то разница в цене копеечная. все указанные мною недостатки абсолютно фиолетовы для 99% покупателей таких карт :) каких либо серьезных недостатков у данного продукта нет, то бишь идеальное сочетание цены и характеристик. я думаю, что эта карта расходится тиражем в десятки раз большим, чем более именитые бренды типа асуса, мси, гиги и прочих, и это АБСОЛЮТНО заслуженно. кто привык считать деньги и не переплачивать за воздух - это изделие для вас ;)

Достоинства: цена, система охлаждения, срок гарантии

Недостатки: комплект поставки, позиционирование бренда в нашей стране, при разгоне и постоянной нагрузке в 100% система охлаждения явно выделяется на фоне бесшумного сис. блока.

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GTX 1060




Достоинства: отличная видеокарта, ближайший год будет тянуть почти все игры на максимуме

Недостатки: нет

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GTX 1060


Хорошая видюха для игр, и цена если на этой же полке останется то будут быстро разбирать - в Самаре аналогов этой цены не было когда брал!

Достоинства: Цена, брал за 13800. Производительность на высоте, низкое энергопотребление в районе 100ватт. Все игры на максималках, некоторые на ультрах.

Недостатки: Быстро кончились, взял бы ещё для SLI

8 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GTX 1060


На данный момент альтернатив цены и производительности нету

Достоинства: Использую неделю с процессором i5 3570, полёт отличный. Тихая, при нагрузке не грееться

Недостатки: Пока не выявил.

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GTX 1060


Использую данную видеокарту с процессором AdvancedMicroDevices FX 8320 в разгоне до 4.5. Получаю во всех играх стабильные 80-90 FPS. Как для сборки бюджетного игрового ПК рекомендую.

Достоинства: Быстрая, шустрая. В данном ценовом сегменте практически не имеет аналогов. Система охлаждения сделана качественно. В максимальной нагрузке не выше 60°C.

Недостатки: Скорее придирка чем недостаток. Дали мятую упаковку. Все быстро поменяли.