Закрыть



Телевизор Hyundai H-LED49F501SS2S


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Телевизор Hyundai станет отличным вариантом для использования, как дома, так и в офисе. Производителем предусмотрена возможность монтажа на стену. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-LED49F501SS2S


20 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED49F501SS2S


Смотрю тв, играю в игры. Подключаю к ПК. Все устраивает. Не плохой телевизор. Моей правда не очень нравится. Стоит на подставке устойчиво. Не шатается. Ну и работает быстро.

Достоинства: - Вай фай. Hdr. - Качество используемого материала при сборке. - Смарт тв с использованием смартфона. - Функции. Вид ничего так. - Форматы. Стабильное соединение. - Многообразие каналов. - Большая диагональ. Честная цена.

Недостатки: слабенькие низкие частоты динамиков.

17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED49F501SS2S


купил телевизор за небольшие деньги. Очень понравилось хорошее качество, как корпуса, так и изображения. При подключении трудностей не возникло.. Работает без перебоев. Воспроизводит видео с довольно обьемного носителя без глюков.

Достоинства: 1) Хорошее hd разрешение. 2) Андройдовская платформа Смарт. 3) Чистое и громкое звучание. 4) Много функций. 5) Стабильное подключение в сети Вай Фай.

Недостатки: вроде без них. Трудно первй раз было привязаться к телефону, поднял весь интернет.

11 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED49F501SS2S


купил недавно телевизор. Искал что-то среднее, подешевле и покачественнее. Обратил внимание на этот ТВ, по параметрам, внешне и по цене понравился. И отзывы хорошие. Поэтому долго не думая заказа. Работает на оценку 4 с плюсом. Серьезных дефектов нет. Рад, что присутствует Смарт ТВ.

Достоинства: дизайн. Цена. Качество. Диагональ.

Недостатки: недостатков пока не нашел. Надеюсь, что не появятся. Пока веё устраивает.

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED49F501SS2S


Удобно что интерфейсов много, не надо перетыкать разъёмы когда нужно подключить что-то новое, hdmi так три штуки. Работает телевизор быстро, ничего не подтормаживает, только нажимаю на пульт и всё сразу же выполняется.

Достоинства: 16 Ваттный звук Качественная матрица, 1080р разрешение Wifi встроен, сигнал ловит отлично Материалы хорошие, нигде нет зазоров Скорость работы

Недостатки: Простенькая инструкция И с меню я не сразу разобрался

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED49F501SS2S


Full HD выглядит круто, может и не так круто как 4К, но разница в цене огромная, и я решил что мне пока и без 4К норм, изображение глубокое, с реалистичной передачей цветов, и углы обзора широкие, хорошо видно всё откуда не смотри. Сборка надёжная, все детали подогнаны плотно.

Достоинства: Крупная диагональ, низкая стоимость, хорошая подставка, тонкие рамки. Умное телевидение есть.

Недостатки: Нет.