Закрыть



Проектор Acer GM512 DLP


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Смотрите фильмы на огромном экране с миллиардами цветов и изумительной четкостью. Превратите свою гостиную в свой личный мультиплексор с помощью проекторов серии Acer Home. Перейдите от обыденности в развлечениях к по-настоящему потрясающим кинематографическим впечатлениям. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer GM512 DLP


3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Проектор Acer GM512 DLP


По яркости и контрастности проектор однозначно понравился , также в меню есть различные цветовые режимы можно выбрать который вам больше подходит есть и ручная настройка цветов. Разрешение 1920x1080 безусловно большой плюс для этого проектора . Покупался домашнего пользования , проектором боле чем доволен. Оставил только приятные впечатления от просмотра фильмов

Достоинства: Хорошее качество изображения. Хорошая контрастность ,Цветопередача Разрешение 1920x1080

Недостатки: нет

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Проектор Acer GM512 DLP


Очень качественный стоящий своих денег проектор для домашнего использования, смотреть фильмы и даже играть в игры с таким девайсом одно удовольствие. Великолепная цветопередача и градации серого, хорошо справляется с передачей сигнала в динамических сценах, детализированная картинка, очень яркий.Фильмы смотрятся просто как в кинотеатре, экран на всю стену.Разрешение 1920, x, 1200

Достоинства: Возможность работы в мало затемнённом помещении (яркость 3500 люмен) -Простой в настройках и эксплуатации -Приятный внешний вид -Есть встроенные колонки, не шумит

Недостатки: нет

13 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Проектор Acer GM512 DLP


Приобретал проектор в загородный дом для просмотра фильмов , остался доволен , отличная естественная картинка, яркость 3500 люмен . Удобное меню легко разобраться в настройках. Пульт ДУ в комплекте . 2 года гарантии что не может не радовать.

Достоинства: Тихий ,прост в настройках и подключении, имеет несколько режимов настройки , удобный в работе ,отличная естественная картинка яркость 3500 люмен, разрешение 19201080 (Full HD) Максимальная диагональ 300 дюймов.

Недостатки: не обнаружены

11 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Проектор Acer GM512 DLP


Недорогой, добротный проектор для домашнего кинотеатра. Берите не пожалеете! Да, если собираетесь просматривать фильмы в 3D не забудьте приобрести очки!

Достоинства: Световой поток, 3500, ANSI лм что позволяет даже смотреть яркую картинку при не полностью затемненном помещении, разрешение матрицы 19201080 достойное качество для домашнего просмотра, 2 выхода HDMI что позволяет сделать несколько цифровых подключений источников, а так же возможность просмотра 3D, и невысокая цена данной модели делает ее доступной для среднестатистического покупателя.

Недостатки: При выборе максимального качества и включении динамического черного слышны вентиляторы, но такой режим мало кто использует для просмотра, в основном это режим лампы или эконом.