Закрыть



Детский GPS трекер Lineable Size M


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Lineable Smartband (RWL-100) это браслет, который поможет обеспечить безопасность ваших детей. Устройство позволяет осуществлять родительский контроль, оповещая, где находится в данный момент ребенок. Браслет синхронизируется с мобильным устройством посредством Bluetooth Low Energy. Когда ребенок с браслетом Lineable отдаляется от смартфона родителя на расстояние более чем 50 метров, предупреждающий сигнал заранее уведомляет, что ребенок покидает безопасную зону и требует внимания. Даже если ребенок находится далеко от родителей, его местоположение можно увидеть с помощью близлежащих пользователей приложения Lineable. В отличие от традиционных GPS, краудсорсинг GPS использует силу всех существующих сотовых телефонов вокруг вас, чтобы помочь найти потерянного ребенка с помощью установленного бесплатного приложения Lineable. При потери сигнала Bluetooth Low Energy, телефоны других пользователей могут обнаружить этот сигнал в фонов режиме (без ведома пользователя). При обнаружении сигнала телефон записывает текущее местоположение GPS, передает сообщение на сервер Lineable, а тот будет обновлять последнее известное местоположение ребенка в его базе данных используемого приложения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Детский браслет безопасности
Производитель Lineable
Модель RWL-100
Цвет Оранжевый
Материал корпуса Пластик
Материал ремешка Силикон
Интерфейс Bluetooth Low Energy
Совместимая ОС Android 4.3+ / i OS 8.0+
Функции Трекинг местоположения
Совместимые приложения Lineable
Совместимые устройстваi Phone 4 S+
Встроенный микрофон Нет
Встроенный динамик Нет
Элемент питания Собственный аккумулятор
Время работы в режиме ожидания До 1 года
Особенности Класс защиты IP67
Дополнительно Устройство использует технологию Bluetooth Low Energy, что сокращает потребление энергии до 50 раз. Батарея Lineable прослужит в течение всего года, без необходимости подзарядки. Браслет выполнен из силикона, чтобы предотвратить какой-либо вред детской руке, а также для защиты от попадания влаги и пыли Данный браслет безопасности идеально подходит для детей дошкольного возраста от 2 лет. В этом возрасте ребенок находится под постоянным присмотром родителей и ему не требуются часы с функцией GPS, т.к. во всем мире дети младшего возраста не могут находиться на улице без присмотра родителей или опекуна. Оптимальное решение для контроля за вашим ребенком - это детский умный браслет безопасности GPS трекер Lineable, который будет информировать родителей, если ребенок покинет безопасную зону (до 45 м на открытом расстоянии). Правильно использовать наш браслет в местах большого скопления людей, городском транспорте, детских площадках, торговых комплексах, городских праздниках и других массовых мероприятиях. К сожалению, родители не могут постоянно наблюдать за своими детьми, но с помощью детского браслета безопасности Lineable это стало возможным. Умный браслет детский трекер GPS синхронизируется с мобильным устройством и его сигнал действует до 45 метров открытого пространства посредством Bluetooth Low Energy. Работает это следующим образом: если происходит разрыв соединения по Bluetooth между телефоном и браслетом, то на телефон опекуна придет оповещение со звуковым сигналом о выходе ребенка из безопасной зоны. Также через приложение Lineable можно посмотреть последнее место геолокации ребенка и найти его с помощью Google maps через приложение LIneable. Для того, чтобы определить местонахождение и отследить вашего ребенка, Lineable использует " Краудсорсинг GPS", который обладает функцией анонимного оповещения, когда любой пользователь с установленным приложением Lineable, который пройдет рядом с носителем детского браслета, автоматически передаст опекуну данные о местонахождении ребенка. При этом хозяин мобильного устройства не услышит уведомления, а данный сигнал поступит только вам. Детский GPS трекер сделан из гипоаллергенного силикона и производится в разных размерах и цветах. При разработке устройства Lineable были учтены все требования к изготовлению детских вещей.
Размер упаковки (ДхШхВ), см7 x 7 x 2 см, вес 0.1 кг
Производитель Lineable


Отзывы покупателей о GPS трекер Lineable Size M


11 января 2017г. Отзыв о товаре: Детский GPS трекер Lineable Size M


Хочу поделиться своим мнением о данном детском браслете. Мы с моими детьми 3 и 4 лет часто ходим вместе по разным магазинами в торговых комплексах. В один день я потеряла своего одного ребёнка их виду, так как отвлеклась на покупки. Често для меня это был шок и я сразу побежала и начала кричать и звать своего ребёнка по имени. К сожалению я сама не смогла его найти, но слава богу мне привели его охранники торгового комплекса. После этого я сразу решила купить браслет lineable, так как он хорошо походит для контроля за детьми в людных и открытых местах. Теперь мои детки, если даже отходят от меня, то на безопасное расстояние, а если отдаляются, тогда я сразу получаю сигнал тревоги на мой телефон. Также этот браслет я всегда использую на открытых детских площадках.

Достоинства: Возможность подключать несколько браслетов к одному телефону, низкая цена.

Недостатки: Пока не нашла.