Закрыть



Смартфон QUMO QUEST 509


Оценка: 3.40 (5 отзывов)
   Смартфон QUMO Quest 509 оснащен 5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о QUMO QUEST 509


13 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон QUMO QUEST 509


Телефоном пользовалась жена 3 месяца, пару дней назад периодически стал переставать работать внешний динамик. В настройках все Ок, перезагрузки и сброс заводских настроек не помогли. В итоге, жена вспомнила, что как-то при замене симки, из телефона вывалился какой-то болтик. Я снял заднюю крышку и.. удивился, в итоге, из 10 болтов 2 уже отсутствовало и 6 не затянуты!! После притягивания всех болтов звук заработал. Мораль: телефон реально хороший, аналоги идут на минимум 2К дороже и не такие симпотичные. Но после покупки, рекомендую проверить затяжку всех болтиков! Оценка 1 бал, чтобы отзыв прочитали все. Рекомендую к покупке!

Достоинства: Отличный телефон, быстрый, стильный, четко работает, камера определяется как 13 мп, но фотает как 5-8 мп, в любом случае камера гораздо лучше чем у конкурентов.

Недостатки: Качество сборки

6 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон QUMO QUEST 509


Хороший телефон.

Достоинства: Множества игр идут.

Недостатки: Зарядка быстро кончается.

8 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон QUMO QUEST 509


До кумо пользовал Explay Infinity II, хватило на три года. Если сравнить эти смарты то кумо шустрей чем эксплей и больше экраном. Но камера эксплей без оговорочно кладет на лопатки кумо. там был более четкий фокус не зависимо от освещенности, также экран на эксплей передает более натуральные цвета не критично но чувствуется. Также на кумо тугая кнопка блокировки вроде нажал а не включается хотя палец чувствует щелчок, нажал сильнее включилась. Вообщем за свою цену хороший аппарат с 4-мя ядрами и 1 гектаром оперативки. советую брать!

Достоинства: Главное достоинство этого смарта это его цена и экран IPS, быстро заряжается и долго держит заряд. Для своего процессора очень шустрый, не лагает, интернет шустрый

Недостатки: Камера явно не тянет даже на 8Mp, не внятно работает датчик приближения, если телефон при разговоре не прислонить к лицу экран начинает моргать, также яркость экрана даже на минимуме очень яркий.

1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон QUMO QUEST 509


Сдал обратно через 5 дней использования. Больше это Кумо не куплю.

Достоинства: Дисплей большой, очень насыщенные цвета, яркий, с высоким разрешением.

Недостатки: Аккумулятор никакой! Снял с зарядки, через 5 минут уже 98%. За 3 часа использования разряжается в ноль. Периодически перестает работать громкая связь, пропадает интернет. 2 раза подряд утром не сработал будильник (штатный и поставленный дополнительно). Кнопка блокировки/разблокировки срабатывает стабильно со второго раза. Камера никакая, хоть и большое разрешение.

17 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон QUMO QUEST 509


покупала тел 8 марта 2014г, тогда в комплекте шла дополнительная батарея и чехол, пользуюсь до сих пор, если бы не руки-крюки еще бы служил, упустила вчера на работе на кафель, экран потрескался, но с функциями все класс и звук, и интернет........ Теперь решила поменять, стоит выбор между ним же и самсунгом, думаю. Я очень довольна телефоном,привыкла к размеру,удобно безумно

Достоинства: я довольна

Недостатки: для меня нет,две сим карты глушат друг друга,но это проблема всех тел