Закрыть



Радар-детектор Sho-Me G900 STR


Оценка: 3.86 (35 отзывов)
   Надежный радар-детектор, предназначенный для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Радар-детектор Sho-Me G900 STR


29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Sho-Me G900 STR


Сменил сиё чудо на сигнатурное устройство с регистратором в одном корпусе и наслаждаюсь поездками по России без штрафов и минимум ложных срабатываний

Достоинства: Недорогой по цене Камеры ловит но с опазданием бывает

Недостатки: Проработал 2 года и перестал светить индикаторами

11 мая 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Sho-Me G900 STR


Не советую приобретать кусок пластмассы!!!!

Достоинства: Приятное оповещение, автоматическое приглушение

Недостатки: Одни недостатки: камеры не обнаруживает, заявленного обновления прошивки нет и не будет, так как не предусмотрена для данной модели, короче коммерческий ход с надписью на коробке простая ложь!!! Вот официальный ответ дилера: Добрый день! Прошивка для отключения/включения KU и KA диапазонов. По умолчанию у вас уже отключено. В России и странах СНГ данные диапазоны не используются. Обновляются только модели с GPS Остается только судиться!

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Sho-Me G900 STR


До него использовал Sho me, 525, за два года не привёз ни одного штрафа. В 525 не нравилась противная сирена, кроме того, сломалось автоматическое приглушение. 520 стоял в машине у отца. Он за два года словил один штраф, и то по глупости (не обратил внимание на оповещение). 525 я продал с машиной и решил купить 520, т.к. думал, что одно и тоже, только приятнее звук. Ошибся кардинально. Сейчас скучаю по противной сирене 525. Приглушённый звук 520 убаюкивает бдительность, плюс плохая чувствительность радаров, б’ющих в спину, сделали своё дело. За две длительные поездки два штрафа за превышение (один в лицо, другой в спину). Особенно раздражает, что камеры обнаруживает только в тот момент, когда она уже зафиксировала твою скорость. Резюме: присходной цене на порядок выше 525. P.S. при нынешнем развитии технологий спасение качественный радар с gps. При малом бюджете рекомендую подумать над другим вариантом.

Достоинства: всем привет. у меня был SHO-ME G800-STR аппарат отличный, но через три года он к сожалению сломался. стал искать такой же, но в то время не нашел, пришлось купить SHO-ME G900-STR честно говоря, пищит на многие встречные или попутные автомобили, в 800том такого не-было. а сейчас купил вторую машину, для рыбалки и встал вопрос о покупки второго радар-детектора, решил взять самый простой в линейке, а именно SHO-ME 520-STR, скажу честно не разу не пожалел. да, иногда пищит на встречки или попутки , но намного реже чем 900тый. очень доволен покупкой, особенно с учетом бонусов, он мне обошелся в 1900 рубасов))) город проезжаю на режиме {город 1} триноги ловит с 300 метров в лоб и за 70-100 метров если направлен в зад , выхожу на трассу и включаю режим {трасса} . пожалел о покупке SHO-MEG900-STR за 6000р.

Недостатки: Плохая чувствительность

21 июня 2017г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Sho-Me G900 STR


комплектация порадовала! фирменный коврик зачет, липучки, два запасных предохранителя, шнур для подключения к компьютеру, и еще положили пакетик с освежителем воздуха SHO-ME )))))

Достоинства: Сборка на 5 Нескольз. коврик в комплекте Вилка на два входа что очень удобно воткнул в нее регистратор, отдельный скролл регулировки громкости Хорошая цена На трассе ловит все!

Недостатки: ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ, НЕДОСТАТКОВ ПРОСТО НЕТ !!!

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Sho-Me G900 STR


Не рекомендую

Достоинства: Хорошо ловил

Недостатки: Gps стал отваливаться, 2 раза сдавал по гарантии - вернули деньги. Присоски со временем отваливаются от стекла

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Sho-Me G900 STR


очень доволен

Достоинства: все супер ловит все что можно ,а главное-в городе не пищит на все сподряд

Недостатки: провод немного подлиннее для прикуривателя

25 октября 2016г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Sho-Me G900 STR


фиг его знает, если б не жпс - то все круто

Достоинства: все норм если бы не GPS

Недостатки: после полугода отвалился GPS, сдал в гарантию...

12 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Sho-Me G900 STR


За такую космическую цену и по характеристикам должен был стать хорошим гаджетом, а оказался фуфлом !!! Еще и с гарантииным ремонтом морозят. Обидно!!!

Достоинства: Первый месяц все было в ажуре ! а после гарантийного дефекта сразу стал бесполезным

Недостатки: Модуль GPS сдох через месяц работы. А с неработающим модулем - на эту лошадку полагаться вообще нельзя. Сегодня 20-ый день как сдал в ремонт по гарантии и ни ответа не привета! Во такая гарантия у Юлмарта.

13 июля 2016г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Sho-Me G900 STR


Работает ровно год с небольшим.

Достоинства: Пока работал - работал нормально.

Недостатки: Вышел из строя после прошивки - стал давать ложный сигнал постоянно.

8 июля 2016г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Sho-Me G900 STR


После заливки новой версии прошивки стал глючить: постоянно выдавать ложный сигнал К или X на уровне 9. 1. Либо его испортила процедура прошивки. 2. Либо элементная база настолько ненадежна, что срок службы - год с небольшим. Гарантия кончилась 4 месяца назад. Сервисный центр предлагает ремонт за мой счет. Плохое качество, плохой сервис. Советую обходить бренд Sho-me стороной.

Достоинства: Пока работал, вопросов не было

Недостатки: Вышел из строя сразу после окончания гарантии