Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 140


Оценка: 4.11 (54 отзыва)
   Ваш невесомый телохранитель в пути! С новым Prestigio RoadRunner 140 вы всегда будете уверены в том, что все важные события на дороге попали в кадр. Угол обзора в 110 градусов, четырехслойное стекло объектива и четырехкратный цифровой зум обеспечивают четкое и детальное видео в формате Full HD, в то время как 12-мегапиксельная камера снимает яркие и четкие фото. Это чрезвычайно компактный и самый легкий видеорегистратор в коллекции Prestigio, а значит, он почти незаметен в автомобиле и его легко переносить даже в небольшом кармане. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner 140


23 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 140


брали как дешманский подарок дальнему родственнику ибо у них нет магазинов ближайшие 200км. В итоге обидно что купили полное Г, а что по факту будет не известно, то что написал из недостатков, это то что выявили за час сидя на кухне, без прямой эксплуатации. Вывод ветер на деньги, лучше на алике докинуть и брать что-нибудь типо экшнкамеры типо Eken, там фулхд и сток косяков нет.

Достоинства: Нет

Недостатки: - программное фулхд,, за такое пора уже по рукам бить! Переплачивать за масштабирование! - как устройство не соедин. с плеерами, ТВ итп., т.е. вынимаете флэш и вставляете минуя регистратор. - не все карты памяти принимает, а точнее не на все записывает. Самсунг иво2 не принял, кингстон 32гб 10класса голд, тоже не принял, принял китайскую ноунейм 10 класса 32гб. - глючит меню, часто начинает присвистывать по 2 строки за 1 нажатие.

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 140


1080р для езды за городом на скорости до 120 с головой, количество кадров в секунду норм, и изображение плавное. В городе номера автомобилей сблизи и иные мелкие объекты видны отлично. Не совсем удобно что нет поддержки карт памяти более чем на 32 гига, но оно и понятно.

Достоинства: Дешевый. Высокая емкость аккумулятора. Нормальное разрешение, нормальное количество кадров в секунду. Стабильность.

Недостатки: В принципе их и нет.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 140


Номера машин что едут спереди видны хорошо, правда за несколько корпусов уже разбирать приходится, но это и неудивительно. Видео без артефактов, искажений, проблем с цветопередачей. Звук также улавливается хорошо. Про микрофон рассказать нечего, чуткий, и все звуки записывает отлично. Советую.

Достоинства: Крепление, качество съёмки, надёжность, материалы и звук.

Недостатки: На удивление нет.

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 140


Бюджетная модель. Не надо негатива. Кому нужны качество, эта модель не вам. Для съёмки в светлое время суток регистратор выполняет свою функцию средне. Меня устраивает, учитывая, что я езжу нечасто.

Достоинства: Недорогой и достаточно компактный регистратор. Можно крепить за зеркалом и не мешает обзору (хотя не для всех моделей авто). Днём съемка приемлемая. Кабель питания длинный, можно аккуратно уложить.

Недостатки: Про ночную съёмку даже не стоит говорить. Это доступно для более дорогих моделей. В сильную жару отваливается присоска.

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 140


Цену на него все видели же. Позарился из-за неё и норм указанных характеристик. Повесил вечером в машину. С настройками разобрался в полчаса, не больше. Покатался вечерок на разной скорости, при разном освещении. Потом просматривал записи на ноуте. Никакого эффекта рыбьего глаза. Никаких проблем на видео.

Достоинства: Фулл ХД при 25 кадрах в секунду. Толковая матрица: при любой погоде, любом освещение норм качество отснятого видео. Яркий экран и возможность промотать записанной видео прямо на регике.

Недостатки: Отпечатки на корпусе. Остаются.

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 140


Супер!!!

Достоинства: Очень хороший регистратор за такие деньги.

Недостатки: Практически нет. Пару раз сам выключился, но это было скорее всего от перегрева на жаре.

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 140


В свой второй гольф что-то дороже просто не видел смысла ставить если честно. И работает регистратор нормально, видео без шумов, цветопередача корректная, по вечерам и ночам картинка конечно похуже становится, но все равно нормально видно на записи что да как. Комплект неплохой, и присоска хорошая есть, и кабель на три метра. Отличный регистратор.

Достоинства: Цена, нормальное видео, минимальные размеры, фотки даже делать может)

Недостатки: Порядок.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 140


Регистратор всё очень хорошо пишет и на видео отчётливо видна каждая мелочь, даже и не ожидал такого за свои деньги, на спереди едущих машинах номера можно увидеть без проблем. Датчик удара корректно работает, не срабатывает на лежачих полицейских (если не влетать на них на большой скорости), ну и нравится что благодаря маленьким размерам обзору не мешает совершенно.

Достоинства: Размеры. Видео хорошего качества, звук записывается нормально. Минимальная стоимость для своих характеристик. Вне зависимости от скорости видео хорошее.

Недостатки: Управлять неудобно, т.к. корпус маленький, и элементы управления небольшие.

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 140


Радует, и не отвлекает при вождении, включил, настроил и установил на крепление и собственно говоря всё, ни с чем более мучиться не приходится. На нажатия на кнопки реагирует нормально, задержек нет, кнопки немного тугие, что пожалуй и хорошо, т.к. ничего не разболтается со временем. Присоска хорошая, и в жару и в морозы не отваливалась.

Достоинства: Не греется почти, на экранчике всё хорошо видно, на нажатия кнопок реагирует сразу и без задержек, снимает даже при плохом освещении нормально, прочное крепление которое надёжно фиксирует регистратор.

Недостатки: Только что тут видео много весят, но циклическая запись нивелирует этот недостаток.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 140


Работает прямо из коробки нормально и снимает он всё очень здорово, угол съёмки комфортный, и видео в 1920 на 1080 очень ничего, и когда езжу в городе, и когда по трассе качество видео получается неплохим. Сборка нормальная, зазоры практически отсутствуют и всё очень хорошо подогнано. При работе ни разу не выбивал никаких ошибок, просто работает и всё норм.

Достоинства: Недорогой, нормально снимает и угол обзора широкий, качественное крепление.

Недостатки: Нет версии с картой памяти в комплекте, но так у всех регистраторов.