Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 535W


Оценка: 4.48 (25 отзывов)
   С новым RodRunner 535W вы получите все любимые функции регистраторов Prestigio (обнаружение движения в кадре, циклическая запись, G-сенсор и т.д.) плюс современные и полезные бонусы! Качество видео 2K гарантирует, что записанный контент будет суперподробным, а Wi-Fi-соединение помогает управлять видеорегистратором прямо со смартфона! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner 535W


15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 535W


Может мне не повезло

Достоинства: Маленький. Качество устроило

Недостатки: Покупал 23.01. 5 дней назад начал сам самопроизвольно выключаться и включаться. Понесу по гарантии

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 535W


Отлично

Достоинства: Отличный видеорегистратор

Недостатки: Нет

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 535W


Вообще модель нравится хотя бы тем что как один раз все настроил так и нормально езжу, от дороги девайс не отвлекает, и видно все в мелочах. Большой плюс, что в комплекте кроме стандартного набора есть ещё и переходник с прикуривателя на два USB, мелочь, а удобная штука.

Достоинства: Год гарантии, емкость встроенного аккумулятора, размеры, поддержка карт памяти до 64гб. Качество видео само собой. и звук в порядке.

Недостатки: Не сразу со всеми настройками разобрался.

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 535W


На удивление на экране в 2 дюйма все настраивается удобно. Видео и на экране телевизора на 40 дюймах отлично смотрится. Карту памяти определил сразу. Угол записи видео не рекордный конечно, но нормальный, и обе обочины и все далеко за их пределами в кадр отлично попадает. И цена. Она обалденная.

Достоинства: Чёткое, детализированное изображение. Пишет звук отлично, не греется практически. Стоит недорого.

Недостатки: Небольшой дисплейчик.

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 535W


По ночам снимает нормально за счет наличия ИК-подсветки, часто езжу вечерами и ночами, отсматривал видео и все выглядит неплохо. Днем так вообще отлично. Видео пишу постоянно в superhd качестве, корпус толком не нагревается, и очень понравилось что при циклической записи задержек между роликами нет, ни единого момента на записи не пропадает. Присоска отличная.

Достоинства: Вайфай, хороший акум и шикарное качество видео.

Недостатки: Нет.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 535W


Нагревался ну только в совсем жаркую погоду когда подолгу был на парковке под солнцем, и то потом регистратор нормально включался. Осенью и зимой корпус едва едва тёплый. Батарея держит хорошо, приложение для управления через Wifi сделано хорошо. Присоска просто железобетонная, держит отлично.

Достоинства: Совершенно не мешает обзору, отличная присоска, управление по Wifi есть и управлять устройством куда удобнее чем кнопками, спокойно включается и в холод, снимает видео хорошо.

Недостатки: Греется в жару, но до критического уровня далеко.

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 535W


До этого был дешёвый мистери. машину завёл включился, заглушил, выключился, только флешки менял. Не покупайте. Подведёт. Не надёжный.

Достоинства: нет

Недостатки: чтоб начал записывать надо тыкать на кнопку REC, а должен писать при малейшем чихе полностью заряженного аккумулятора хватает минут на 15-20. присоска жестковатая, пока держит, но думаю на морозе отвалиться не просыпается при обращении через вайфай нет возможности просмотра записанного через вайфай!!! только через регистратор или вынув флешку в другом устройстве!!! крайне не удобно, полное разочарование!!! устройство питания плохо держится в розетке прикуривателя, надо контролировать,

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 535W


Картинка почти четкая. Пробовал записи с разным разрешением. То чувство что высокое качество, софтовое, камера не тянет на 4 мегапикселя. Вес файлов не хило увеличивается, но детализация из разряда, так себе. Да, снимает плавно, но номера машин не разобрать, если только соседние авто не едут с такой же скоростью. Если соседние авто движутся быстрее, или медленнее, и ваша скорость отличается больше чем на 15 км/ч то номера уже не читаются. А если разница выше, вообще не разобрать. До этого был Mi, Dash Cam, покупал наситилинке, который свистнули из авто когда авто угоняли вредители. Качество картинки было такое же, но номера при этом читались даже у встречных авто. При этом цена почти одинаковая, что у этой камеры, что наситилинке у МИДашКама. Авто нашли, сейчас прикупил этот аппарат за баллы по программе лояльности, т/к потратился на ремонт автомобиля после угона. Если честно, пока сойдёт. В случае спорных ситуаций этого хватит чтоб показать только дорожную ситуацию и оспорить дейс

Достоинства: Маленький, простой как 3 копейки

Недостатки: Качество записи

28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 535W


До этого регистраторами не пользовалась. Решила для начала взять недорогой, по совету знакомого взяла престижио, он своим региком доволен. Катаюсь с регистратором вторую неделю уже. Успела потестить и в вечернее время, и ездила просто в жуткую жару. Пересматривала записи, качественные, происходящее на дороге видно в деталях- номера машин, дорожные знаки, марки автомобилей. Звук пишет неплохо, без посторонних шумов - если полицейский подходит к машине, или открыть окно, происходящее на улице будет хорошо слышно на записи.

Достоинства: Подробнее описала ниже

Недостатки: Не обнаружены

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 535W


Радует стабильная работа, пишет в хорошем качестве. Меня уже несколько раз выручал на дороге, очень полезный девайс.

Достоинства: Удобная менюшка на русском языке.Один раз все настроил и больше не надо трогать. Функционал простой, ничего лишнего. По качеству записи - никаких претензий, все четко видно от разметки до знаков и номеров машин. Угол обзора захватывает не только попутки и встречки, но и прилично так тротуар.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2 3   >>>